https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#300 в Драма
#1273 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как неожиданно Ангелина решила помочь Майе. Уверена, тут сговор с братом, чтобы потом обвинить девушку в попытке выкрасть сына... Какая драма! Очень переживаю за героиню!
Ну у него и скорость! 🤭 Вот тебе и сбежала 😱 Ой, что сейчас будееет...🤦♀️ А может сразу разом и узнает всю правду, устроив очную ставку между Майей и сестрицей, если конечно она уже не свалила из дома?! 🤔 Сколько можно вариться в этом котле? Или снова струсит узнать правду? 🤨
Спасибо, Василиса ♥️
Я бы устроила скандал прямо на перроне. И уже в полиции, при свидетелях выложила ему свою версию всех событий. Может тогда бы он не смел ей рот затыкать, а выслушал и понял, какой он нехороший человек 😡
Спасибо!Ну какой это папа король-пока это чудовище и свита у него подходящая (Крис и Ангелина).Зачем ему Майя?Из-за сына? Захотел его усыновить..Что он к ней прицепился,решил жить шведской семьёй или навечно сделать из нее прислугу для своей жены,сестры и дочери?Это просто мерзко.Даже если этот ужасный мужчина раскается,я не знаю ,как можно простить ему такие унижения.У меня от этого героя один негатив.
Мои любимые читатели, сегодня ❤️ скидка на мою завершенную историю «Измена. Собрать любовь из осколков»! ❤️ Приятного чтения и выходных покупок!)
Очень сильная драма! Страшно за Майю. Лучше б не пыталась бежать, теперь всё станет ещё хуже ((
Какая любовь у нее к ней. Если не хочет слышать правду.
Вот жену свою любит. Вон как всю ночь старался
Какое прощание трогательное вышло у деток. А вопрос про папу Владу вообще огонь!🔥 Спасибо, Василиса!
Наверное, Ангелина подставит Майю и сдаст брату! А после начнется что-то страшное. Типа отобрать ребёнка или выгнать ее одну из дома. Раз не оценила отдельной комнаты, ноут, подарки и то, что он не унизил её до любовницы, хотя и жутко желал. Но побег сорвет тормоза ему!
Вроде и классно, если план удастся, но и жалко Влада. Вернётся, а любимой и сына нет...
Неужели Майе все же удастся сбежать? Очень интересно, как же Влад их потом найдет, да и вообще представляю, как он разозлится, когда узнает что Майи и сына нет дома!
Если Вдад Майю поймает будет ещё хуже... он не простит побег с сыном... страшно!😱 за неё!
Ой, жутко интересно, успеет ли Майя сбежать. Очень напряжённая глава. Больше всего пугает, что будет, если Вдад их найдёт... Очень сильный сюжет! СПАСИБО, ВАСИЛИСА!❤️
Наверняка, стерва сестра сейчас доложит обо всем Владу и выставит всё так , будто и её она обхитрила, и племянника выкрала...
А Крис красавица, хоть и стерва! Просто бомба! Хотя и Майя тоже прелесть. Бедный Влад!) Как ему жить между ними и не свернуть налево!)) С такими девушками - матерями его детей?)
Супер сюжет! Благодарю за эмоции и с нетерпением жду продолжения!
А если это спектакль от брата и сестры, чтобы потом еще хуже условия Майе создать?! Очень тревожно. Хотя Влад и не похож на тирана...
Не представляю, что будет, когда влад изх поймает! А он точно это сделает... Наверное, заберет ее в наложницы или выкинет из особняка после такой подлости..
Ой, кажется сбегут... Немного жаль малыша, что без отца останется. Влад явно любил бы сына...
Сто процентов сестрица сдаст их. Хотя тогда же всплывет правда... Ох, обидно за пару!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена