Книга. "Предатель. Расплата за ложь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Расплата за ложь

Цикл: Без права на...

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие

Читать
Рейтинг:
1063
1966 158976

Текущий рейтинг:
#299 в Драма
#1268 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

08.03.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Расплата за ложь"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Четыре года назад я любил тебя... Страдал, когда ты исчезла.
— Ты быстро женился на Крис! Как смеешь говорить о страданиях?! В постели с молодой женой ты страдал?
— Теперь не важно. Я благодарен тебе за сына. С Крис у нас дочь, но я всегда хотел наследника. Тебя же я…
— Любишь? Неужели посмеешь произнести это после предательства?
— Нет, Майя. Ненавижу, презираю, не желаю видеть… Никогда! Ни возле себя, ни возле нашего сына!
— Но… Андрюша – моё всё! Молю, не отбирай у меня ребёнка! Малыш не сможет без матери. Не разлучай нас! Я на всё согласна! На любые условия!
— Так уж на всё? – Влад подошёл ко мне и, пристально впиваясь взглядом в мои губы, выдал. – Тогда станешь няней для обоих моих детей. Будешь жить в моём доме, но уже без права на брак и на любовь!
***
В прошлом Влад изменил Майе, отправил девушку на аборт, а сам женился на другой.
Героиня сменила город и родила сына, скрыв это от предателя.
Спустя годы Влад случайно узнал о ребёнке и решил забрать его.
Чтобы не разлучаться с малышом, Майя вынуждена стать няней для обоих детей бывшего: их общего сына и его дочери от законной супруги.
***
В этой драматичной истории, вы узнаете, что произошло в прошлом с позиции Влада, кто виноват в разлуке двух любящих людей, а также как выйти из сложившейся ситуации и достичь ХЭ, несмотря на козни врагов…
В драме есть: властный герой, бывшие, измена, скрытая беременность, противостояние характеров, любовный треугольник, очень эмоционально, 2 ЛЮБОВНЫЕ ЛИНИИ, героиня - няня, ХЭ.

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Влада совсем крыша поехала? Он что вообще творит! Я в шоке, но в каком шоке Майя! Ох, это драйв... Даже не представляю, что Майе теперь надо сделать! 

 

Я бы уже рехнулся на месте Влада! Неудивительно, что он пришел к любимой ночью... Как лунатик) Притянуло) И бассейн, и спорт, и жена не помогли...

avatar
19.04.2024, 16:25:04

Да, Влад, ты просто чемпион в умении так низко падать в глазах женщины, которую ты вроде как до сих пор любишь 🤦‍♀️ Вот после такого дешёвого спектакля я бы на месте Майи реально свалила бы, послав тебя в пешее эротическое 😡 Не жди, что она простит тебе это..

 

avatar
19.04.2024, 00:54:33

Ахах, решила Кристину втёмную вывести на нужную сторону. Умничка. Главное, чтобы сестричка не нагрянула.

avatar
18.04.2024, 09:16:52

О, недолго музыка играла!🙄 Вот тебе и первый конфликт и это только начало! 🫣 Всё жёнушка прекрасно знает и конкурентка в лице бывшей ей абсолютно не нужна. Мне даже страшно за Андрюшку стало, ведь от этой дуры можно чего угодно ожидать, впрочем, как и от сестрицы Влада 😒 Да, мужик, не завидую я тебе ни капельки... 😱

Спасибо, Василиса 🥰

avatar
18.04.2024, 00:47:56

Ох, какая горячая прода! Да Влад уже просто кипит от присутствия Майи рядом! Сцена в душе  🔥! Ну и фантазия у героя)) А финал вообще бобма! 

avatar
18.04.2024, 00:50:57

Хм, правильно, Влад, выпускай пар, а что еще остаëтся... Очень интересно, как там встреча Майи с Крис. И отчего жена психует?) 

avatar
18.04.2024, 07:32:06

Бедный Влад!) Попал в собственную ловушку!) Как ему разорваться между чувствами и долгом, между женой и Майей?! Сцена в спортзале, бассейне и душе и его мысли там отлично показывают, как он реально относится к бывшей... Недолго мужику осталось отрицать очевидное!)) А вот что там за разборка с Крис? Просто жутко интересно)) 😍

avatar
18.04.2024, 23:48:24

Майя даже тут не  боится отвечать так, что палец в рот не клади! Как она перед Крис вид полуобнажëнного Влада осудила! Просто умница! А финал главы просто в вау! Пусть попробует, вдруг получится уйти!) 🔥

avatar
19.04.2024, 00:04:25

Крис ещё и обниматься с мужем на глазах у Майи будет?! Реально? Бедная девушка..  Такое вынести - это ад! А еще и её презрительное "с сыном прислуги"... Это же его сын!!! Сын хозяина замка! Очень сильно 🔥

avatar
19.04.2024, 00:29:48

Да уж... Крис превзошла мои ожидания! Жуть... Какая заносчивая дама, ещё и на Влада свои клешни забрасывает на глазах Майи (( Ей наверняка очень больно на это смотреть...

avatar
18.04.2024, 23:56:27

Супер глава! Такое сражение девушек! И зритель Влад в таком эротичном виде! Просто ах... Хорошо, что он защищает Майю! Хотя её выпад в конце очень неожиданный)) 

Очень сильная драма! Так жаль Майю... вот реально! Какого ей жить с ними? Хоть бы Крис вечно по массажем шлялась! Хотя теперь она наверняка начнёт зависать дома, почуяв носом сопернику! Майя просто супер им отвечает... Находясь в таком жутком положении умудряется унизить "господ"!

avatar
19.04.2024, 00:17:37

Вооот! Правильно, Пчёлка, уходи оттуда побыстрее, пусть хоть залюбят друг друга 🤦‍♀️ Лизу жалко, с такой непутёвой мамашей, девочка кроме отца никому не нужна 😢 А папе-королю флаг в руки и барабан на шею! Пусть и дальше живёт такой жизнью. 
Спасибо, Василиса ❤️

Да уж, я другой реакции от Крис и не ожидала. Бедная Майя, представляю, как больно ей было смотреть на ласки Влада и Крис(( бедняжка, сколько ж ей еще придется натерпеться! 

Как Майе все это переварить. Бедная девочка, столько вынесла уже из-за Влада, а теперь он еще и жену облапывает. Ну какое сердце все это выдержит. Представляю, что будет, когда он оставит свои непонятные претензии и будет пытаться вернуть ее доверие и любовь. Вот что у него так в голове за предательство, кстати? Майя его беременным бросила что ли?

avatar
19.04.2024, 00:49:44

А вдруг Крис сейчас топнет ножкой и даст Майе уйти?!)) Вот бы вышла неожиданность для Влада! И пока жена его в постели бы ублажала , Пчёлка и улетела бы...

avatar
19.04.2024, 01:12:19

Майя им обоим утерла нос! Браво👏  Обалденный разговор вышел у полуголого Влада с его женщинами!🔥

avatar
19.04.2024, 01:16:31

Наверняка из дома так просто не выйти. Охрана же есть! Тем более после попытки побега... А так было бы круто свалить, пока супруги воркуют...

avatar
19.04.2024, 00:52:57

А когда ещё  сестрица нагрянет... вообще жесть начнется! Прям предвкушаю их с Майей встречу... Хотя Пчёлка научилась жалить! Умничка!👍