https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#299 в Драма
#1268 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Влада совсем крыша поехала? Он что вообще творит! Я в шоке, но в каком шоке Майя! Ох, это драйв... Даже не представляю, что Майе теперь надо сделать!
Я бы уже рехнулся на месте Влада! Неудивительно, что он пришел к любимой ночью... Как лунатик) Притянуло) И бассейн, и спорт, и жена не помогли...
Да, Влад, ты просто чемпион в умении так низко падать в глазах женщины, которую ты вроде как до сих пор любишь 🤦♀️ Вот после такого дешёвого спектакля я бы на месте Майи реально свалила бы, послав тебя в пешее эротическое 😡 Не жди, что она простит тебе это..
Ахах, решила Кристину втёмную вывести на нужную сторону. Умничка. Главное, чтобы сестричка не нагрянула.
О, недолго музыка играла!🙄 Вот тебе и первый конфликт и это только начало! 🫣 Всё жёнушка прекрасно знает и конкурентка в лице бывшей ей абсолютно не нужна. Мне даже страшно за Андрюшку стало, ведь от этой дуры можно чего угодно ожидать, впрочем, как и от сестрицы Влада 😒 Да, мужик, не завидую я тебе ни капельки... 😱
Спасибо, Василиса 🥰
Ох, какая горячая прода! Да Влад уже просто кипит от присутствия Майи рядом! Сцена в душе 🔥! Ну и фантазия у героя)) А финал вообще бобма!
Хм, правильно, Влад, выпускай пар, а что еще остаëтся... Очень интересно, как там встреча Майи с Крис. И отчего жена психует?)
Бедный Влад!) Попал в собственную ловушку!) Как ему разорваться между чувствами и долгом, между женой и Майей?! Сцена в спортзале, бассейне и душе и его мысли там отлично показывают, как он реально относится к бывшей... Недолго мужику осталось отрицать очевидное!)) А вот что там за разборка с Крис? Просто жутко интересно)) 😍
Майя даже тут не боится отвечать так, что палец в рот не клади! Как она перед Крис вид полуобнажëнного Влада осудила! Просто умница! А финал главы просто в вау! Пусть попробует, вдруг получится уйти!) 🔥
Крис ещё и обниматься с мужем на глазах у Майи будет?! Реально? Бедная девушка.. Такое вынести - это ад! А еще и её презрительное "с сыном прислуги"... Это же его сын!!! Сын хозяина замка! Очень сильно 🔥
Да уж... Крис превзошла мои ожидания! Жуть... Какая заносчивая дама, ещё и на Влада свои клешни забрасывает на глазах Майи (( Ей наверняка очень больно на это смотреть...
Супер глава! Такое сражение девушек! И зритель Влад в таком эротичном виде! Просто ах... Хорошо, что он защищает Майю! Хотя её выпад в конце очень неожиданный))
Очень сильная драма! Так жаль Майю... вот реально! Какого ей жить с ними? Хоть бы Крис вечно по массажем шлялась! Хотя теперь она наверняка начнёт зависать дома, почуяв носом сопернику! Майя просто супер им отвечает... Находясь в таком жутком положении умудряется унизить "господ"!
Вооот! Правильно, Пчёлка, уходи оттуда побыстрее, пусть хоть залюбят друг друга 🤦♀️ Лизу жалко, с такой непутёвой мамашей, девочка кроме отца никому не нужна 😢 А папе-королю флаг в руки и барабан на шею! Пусть и дальше живёт такой жизнью.
Спасибо, Василиса ❤️
Да уж, я другой реакции от Крис и не ожидала. Бедная Майя, представляю, как больно ей было смотреть на ласки Влада и Крис(( бедняжка, сколько ж ей еще придется натерпеться!
Как Майе все это переварить. Бедная девочка, столько вынесла уже из-за Влада, а теперь он еще и жену облапывает. Ну какое сердце все это выдержит. Представляю, что будет, когда он оставит свои непонятные претензии и будет пытаться вернуть ее доверие и любовь. Вот что у него так в голове за предательство, кстати? Майя его беременным бросила что ли?
А вдруг Крис сейчас топнет ножкой и даст Майе уйти?!)) Вот бы вышла неожиданность для Влада! И пока жена его в постели бы ублажала , Пчёлка и улетела бы...
Майя им обоим утерла нос! Браво👏 Обалденный разговор вышел у полуголого Влада с его женщинами!🔥
Наверняка из дома так просто не выйти. Охрана же есть! Тем более после попытки побега... А так было бы круто свалить, пока супруги воркуют...
А когда ещё сестрица нагрянет... вообще жесть начнется! Прям предвкушаю их с Майей встречу... Хотя Пчёлка научилась жалить! Умничка!👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена