https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#252 в Драма
#1065 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой!
Любовь не угасла, а от этого еще тяжелее...Не знаю, правильно ли сделала Майя написав ему прощальное письмо...
С новинкой!
Какая классная история! Бедная Майя! Так любить жениха и такая боль... Беременной девушке( Ангелина - явно стерва! Забираю книжечку в библиотеку! ❤
Очень захватывающее начало. Что за спор такой между братом и сестрой. И правда ли, что скотина такая он оказался. Что же героиня теперь делать будет. Надеюсь конечно не аборт. Пусть кинет в лицо предложенные деньги.
Очень люблю ваши книги! С новиночкой, Василиса) Уже эмоционально и драматично)
Поздравляю с новинкой ☺️ желаю лёгкого пера и вдохновения))
Ох, непростая жизнь у Майи. Но что не сделаешь ради своего малыша
Василиса, с новинкой! Лёгкого пёрышка и вдохновения! Пряничков Музу! ❤️
С новинкой,дорогой автор❤️с удовольствием погружусь в вашу новую историю!
Супер начало! ❤️ Очень сильная история любви! Вопреки всему! Но как же так больно и несправедливо все обернулось?( А героиня ещё и беременна! Бледная Майя! Она так верила во Влада...
Дааа, будет история ещё та, исходя из аннотации. Видимо, сестра Влада та ещё сука, думаю, что всё произошедшее дело её рук, типа Соня - сплошная меркантильность. А исходя из этого, вот и отношение Влада к Соне. Не могу только понять, с какого дива Влад решил забрать ребёнка ещё и умолять его оставить с мамой, что за фигня, а как же закон ?
◇❧ Поздравляю с новиночкой) ❧◇❧ Зацепило! Жду продолжение.
Очень сильно и больно! Такая любовь и такая трагедия... Ещё и беременность( Забрала в библиотеку!
Очень крутое начало истории! Интрига!) Любовь, предательство! Супер!
Поздравляю с новинкой! Аннотация уже распалила любопытство))
Поздравляю с новинкой, очень интересное начало!
С новой историей))) Эмоции зашкаливают!!! Жду продолжения)))
Ой, какая страшная правда. Если Ангелина не врёт, то это кошмар!( Бедная Майя. Как же больно за девочку!❤️
Капец, ну и сеструля... Как это жестоко! Ужасно просто.
Не верю, что это спор ,как так можно жестоко использовать девушку ,тем более беременную ? Здесь явно коварные происки сестрицы Ангелины. Это она пытается выдать замуж свою подругу. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена