Книга. "Предатель. Расплата за ложь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Расплата за ложь

Цикл: Без права на...

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие

Читать
Рейтинг:
1063
1966 158935

Текущий рейтинг:
#252 в Драма
#1065 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

08.03.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Расплата за ложь"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Четыре года назад я любил тебя... Страдал, когда ты исчезла.
— Ты быстро женился на Крис! Как смеешь говорить о страданиях?! В постели с молодой женой ты страдал?
— Теперь не важно. Я благодарен тебе за сына. С Крис у нас дочь, но я всегда хотел наследника. Тебя же я…
— Любишь? Неужели посмеешь произнести это после предательства?
— Нет, Майя. Ненавижу, презираю, не желаю видеть… Никогда! Ни возле себя, ни возле нашего сына!
— Но… Андрюша – моё всё! Молю, не отбирай у меня ребёнка! Малыш не сможет без матери. Не разлучай нас! Я на всё согласна! На любые условия!
— Так уж на всё? – Влад подошёл ко мне и, пристально впиваясь взглядом в мои губы, выдал. – Тогда станешь няней для обоих моих детей. Будешь жить в моём доме, но уже без права на брак и на любовь!
***
В прошлом Влад изменил Майе, отправил девушку на аборт, а сам женился на другой.
Героиня сменила город и родила сына, скрыв это от предателя.
Спустя годы Влад случайно узнал о ребёнке и решил забрать его.
Чтобы не разлучаться с малышом, Майя вынуждена стать няней для обоих детей бывшего: их общего сына и его дочери от законной супруги.
***
В этой драматичной истории, вы узнаете, что произошло в прошлом с позиции Влада, кто виноват в разлуке двух любящих людей, а также как выйти из сложившейся ситуации и достичь ХЭ, несмотря на козни врагов…
В драме есть: властный герой, бывшие, измена, скрытая беременность, противостояние характеров, любовный треугольник, очень эмоционально, 2 ЛЮБОВНЫЕ ЛИНИИ, героиня - няня, ХЭ.

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новинкой! Удачи и море говорливых читателей!

avatar
12.03.2024, 22:58:16

Поздравляю с новинкой!

Сестрица оказалась не так проста...

avatar
12.03.2024, 08:37:45

Майя посто прекрасный человек! Её невозможно не любить! Я уверена, что Ангелина что-то темнит и наговаривает на брата! Из-за подруги или из вредности! Супер диалог. Может, она и правда задумается и скажет какую-нибудь хорошую правду?) Хотя вряд ли...

avatar
12.03.2024, 06:47:12

Умничка Майя, что нашлась с ответом стервозной сестрице и не взяла украшения. Пусть видят оба: и брат, и сестра, что она благородная девушка, пусть им будет стыдно! Вроде Ангелине даже стало неудобно... Классная продочка!❤️

avatar
09.03.2024, 15:32:28

Очень нежное и драматичное начало! Майя классная девушка, так любит Влада, а что же он?! Не могу понять, он предатель или это пакость от его родных? Тогда где он сам? Почему не отвечает любимой, а сестре отвечает?! Очень интригующе! Анно - огонь!

avatar
09.03.2024, 14:46:27

Девушка просто прелесть! Влад... Пока выглядит непонятно. С её рассказа, он молодец, пошел против отца, не согласился на договорной брак ради любимой... Но что же произошло на море?? Очень волнительное начало...

Вот это начало! Такая радостная новость для Майи, и тут на тебе… Жду продолжения, уж очень не терпится узнать как будут развиваться события)))

Бедняжка Майя( но хочется верить, что это все какое-то недоразумение. Очень хочется узнать, о чем же думает главный герой и так ли все на самом деле, как рассказывает Ангелина?

avatar
09.03.2024, 15:13:41

Я читаю обе книги цикла! Про Вики очень нежная история, хоть и драма! Очень нравится! Новинка тоже классная, хотя я уже предчувствию боль героев. Супер сюжет и аннотация!)❤

avatar
09.03.2024, 08:13:54

Такое милое начало книги, и такая раздирающая душу аннотация... Заинтриговали! Очень интересно как же герои придут в эту точку кипения и как выйдут из нее к ХЭ. Утащила в библиотеку, буду ждать проду!

Вот так ответил любимый! И про ребеночка, и про маму, и вообще(( Ужас. Ещё и про спор разрешил рассказать, а сам? Неужели реально спит с Крис? И даже на беременность Майи плевать? Очень интересно посмотреть от его лица на ситуацию... Из фрагмента мне показалось, что он будет любящий отец! Как же тогда объяснить это все?! Очень увлекательный и драматичный сюжет!

avatar
11.03.2024, 10:07:07

Майя очень любит Влада, хоть и сердится на него. Оставить записку с кольцом - чисто девчачий поступок. Хитрая) спрятала от Ангелины. Очень переживательная глава!❤️

avatar
12.03.2024, 05:52:59

Интересная история! Спасибо!

avatar
11.03.2024, 14:08:40

Ой, как больно! Полежать на его подушке, почувствовать запах любимого напоследок. Ещё и кольцо с запиской оставить! Очень драматично! ❤️

avatar
11.03.2024, 14:10:31

Ангелина ещё и в воровстве обвинит Майю? Кошмар! Ей так больно и обидно за себя , ребёнка, мать... Ещё и это! Такая драма! Обалденно!❤

avatar
11.03.2024, 20:47:11

Такая горькая ситуация, очень жаль Майю. И непонятно, что же Влад? Неужели правда с Крис отдыхает, пока она собирает вещи?!

Сердце болит за Майю(( а сестрица Влада жутко неприятная девка! Очень интересно продолжение! Жду с предвкушением следующую проду ❤️

avatar
12.03.2024, 00:57:12

какой же мерзкий Влад. не мужик.

Ангелина гадкая девчонка. Зачем она так с Майей?
Я уверена, что все это не просто так. Что-то мутит сестрица.