https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#252 в Драма
#1065 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой! Удачи и море говорливых читателей!
Поздравляю с новинкой!
Сестрица оказалась не так проста...
Майя посто прекрасный человек! Её невозможно не любить! Я уверена, что Ангелина что-то темнит и наговаривает на брата! Из-за подруги или из вредности! Супер диалог. Может, она и правда задумается и скажет какую-нибудь хорошую правду?) Хотя вряд ли...
Умничка Майя, что нашлась с ответом стервозной сестрице и не взяла украшения. Пусть видят оба: и брат, и сестра, что она благородная девушка, пусть им будет стыдно! Вроде Ангелине даже стало неудобно... Классная продочка!❤️
Очень нежное и драматичное начало! Майя классная девушка, так любит Влада, а что же он?! Не могу понять, он предатель или это пакость от его родных? Тогда где он сам? Почему не отвечает любимой, а сестре отвечает?! Очень интригующе! Анно - огонь!
Девушка просто прелесть! Влад... Пока выглядит непонятно. С её рассказа, он молодец, пошел против отца, не согласился на договорной брак ради любимой... Но что же произошло на море?? Очень волнительное начало...
Вот это начало! Такая радостная новость для Майи, и тут на тебе… Жду продолжения, уж очень не терпится узнать как будут развиваться события)))
Бедняжка Майя( но хочется верить, что это все какое-то недоразумение. Очень хочется узнать, о чем же думает главный герой и так ли все на самом деле, как рассказывает Ангелина?
Я читаю обе книги цикла! Про Вики очень нежная история, хоть и драма! Очень нравится! Новинка тоже классная, хотя я уже предчувствию боль героев. Супер сюжет и аннотация!)❤
Такое милое начало книги, и такая раздирающая душу аннотация... Заинтриговали! Очень интересно как же герои придут в эту точку кипения и как выйдут из нее к ХЭ. Утащила в библиотеку, буду ждать проду!
Вот так ответил любимый! И про ребеночка, и про маму, и вообще(( Ужас. Ещё и про спор разрешил рассказать, а сам? Неужели реально спит с Крис? И даже на беременность Майи плевать? Очень интересно посмотреть от его лица на ситуацию... Из фрагмента мне показалось, что он будет любящий отец! Как же тогда объяснить это все?! Очень увлекательный и драматичный сюжет!
Майя очень любит Влада, хоть и сердится на него. Оставить записку с кольцом - чисто девчачий поступок. Хитрая) спрятала от Ангелины. Очень переживательная глава!❤️
Интересная история! Спасибо!
Ой, как больно! Полежать на его подушке, почувствовать запах любимого напоследок. Ещё и кольцо с запиской оставить! Очень драматично! ❤️
Ангелина ещё и в воровстве обвинит Майю? Кошмар! Ей так больно и обидно за себя , ребёнка, мать... Ещё и это! Такая драма! Обалденно!❤
Такая горькая ситуация, очень жаль Майю. И непонятно, что же Влад? Неужели правда с Крис отдыхает, пока она собирает вещи?!
Сердце болит за Майю(( а сестрица Влада жутко неприятная девка! Очень интересно продолжение! Жду с предвкушением следующую проду ❤️
какой же мерзкий Влад. не мужик.
Ангелина гадкая девчонка. Зачем она так с Майей?
Я уверена, что все это не просто так. Что-то мутит сестрица.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена