Книга. "Предатель. Расплата за ложь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Расплата за ложь

Цикл: Без права на...

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие

Читать
Рейтинг:
1063
1966 158974

Текущий рейтинг:
#252 в Драма
#1065 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

08.03.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Расплата за ложь"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Четыре года назад я любил тебя... Страдал, когда ты исчезла.
— Ты быстро женился на Крис! Как смеешь говорить о страданиях?! В постели с молодой женой ты страдал?
— Теперь не важно. Я благодарен тебе за сына. С Крис у нас дочь, но я всегда хотел наследника. Тебя же я…
— Любишь? Неужели посмеешь произнести это после предательства?
— Нет, Майя. Ненавижу, презираю, не желаю видеть… Никогда! Ни возле себя, ни возле нашего сына!
— Но… Андрюша – моё всё! Молю, не отбирай у меня ребёнка! Малыш не сможет без матери. Не разлучай нас! Я на всё согласна! На любые условия!
— Так уж на всё? – Влад подошёл ко мне и, пристально впиваясь взглядом в мои губы, выдал. – Тогда станешь няней для обоих моих детей. Будешь жить в моём доме, но уже без права на брак и на любовь!
***
В прошлом Влад изменил Майе, отправил девушку на аборт, а сам женился на другой.
Героиня сменила город и родила сына, скрыв это от предателя.
Спустя годы Влад случайно узнал о ребёнке и решил забрать его.
Чтобы не разлучаться с малышом, Майя вынуждена стать няней для обоих детей бывшего: их общего сына и его дочери от законной супруги.
***
В этой драматичной истории, вы узнаете, что произошло в прошлом с позиции Влада, кто виноват в разлуке двух любящих людей, а также как выйти из сложившейся ситуации и достичь ХЭ, несмотря на козни врагов…
В драме есть: властный герой, бывшие, измена, скрытая беременность, противостояние характеров, любовный треугольник, очень эмоционально, 2 ЛЮБОВНЫЕ ЛИНИИ, героиня - няня, ХЭ.

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, всё не так прозрачно и просто, как утверждает Ангелина! Жаль, если Майя и правда сменит номер и переедет(( Уверен, с Владом что-то случилось. И вряд ли это резкое желание быть с Крис! Не могла Майя надумать себе любовь... Если он так нежно и бережно к ней относился... Так защищал ото всех, сделал предложение, подали документы в ЗАГС... И тут такое подлое предательство? Даже не лично, а через сестру?! Из его мыслей во фрагменте он показался мне хорошим мужиком! Спасибо за новинку! Супер интрига)

avatar
13.03.2024, 14:44:15

Где же Влад? Как он может развлекаться с Крис, когда Майе так нужна его защита и поддержка?( Очень больно за девчонку!

Капец. Ангелина ещё и со свадьбы фотки хочет Майе прислать? совсем добить девчонку? Хотя при настаивании на аборте - это вполне логично. Непонятная она, вроде и стерва, но и деньги предлагает искренне, будто ее совесть мучает.. Наверняка, она наговаривает на брата. А вот что с ним в реале? Очень интригует...

avatar
13.03.2024, 13:58:28

Бедная девочка, неужели и правда так ошиблась в любимом?! Ведь он так благородно желал быть с ней, забив на выгоду для фирмы... и это оказалась игра?( Очень сильная драма с учётом беременности... Спасибо ❤

avatar
13.03.2024, 12:43:37

Очень сложная ситуация у Майи: беременность,прелательство,переезд под вопросом,еще и увольнение мамы((( Такая добрая девочка, и такие неприятности! А с Владом вообще непонятно! Неужели он такой подлый?

Любой бы на месте Ангелины сдулся, но там похоже вместо сердца калькулятор. Какая она гадкая и низкая. А мама однозначно поддержит Майю. Раз девушка выросла такой благородной умницей, значит и мама там такая же. Надеюсь Ангелина еще поплачет.

Неужели после слов Майи в Ангелине проснулось что-то человеческое? Или она просто поняла что прокололась? Ситуация жуть! Лишиться любимого, работы, переехать в другой город… Как же со всем этим справится героиня?

avatar
12.03.2024, 11:01:10

Да, непонятно ведёт себя Ангелина. Вроде и не зло она, украшения предлагает, и не добро... Очень интересно, как же всё на самом деле обстоит : врёт ли она или Влад и правда такой гад? ЗАИНТРИГОВАЛИ))❤❤❤

avatar
12.03.2024, 09:29:21

Уже пару раз писала, что за Майю обидно, Влад оказался подонком. Но вот сестрица мне кажется неоднозначной фигурой...

За Майю просто больно! Как жаль, что так вышло. Неужели Влад такой предатель? Хотелось бы, что бы дело было в кознях сестрички. Майя бескорыстная и честная. Она достойна счастья. Неужели, после предложения сделать аборт, они ещё и ребенка попытаются отобрать?

avatar
13.03.2024, 15:34:12

Мне тоже хотелось бы верить, что Влад не такой гад, как его выставляет сестра... Иначе даже обидно ему ребёнка рожать с такими сложностями сталкиваться... Хотя Майя в любом случае не сделает аборт. Она же точно умница, в отличие от любимого, которой хз где...

avatar
13.03.2024, 15:45:25

Если Ангелина не врет, то Влад просто сволочь и сестра виновна лишь в том, что согласилась на спор! Очень нравится новинка! ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2024, 15:48:55

Хоть бы мама поддержала Майю, иначе это вообще не вынести... Столько боли и предательства! Очень драматичная история! Как и 1 часть цикла про Вики!

avatar
13.03.2024, 16:43:43

Интересно очень, что же произошло. Хочется верить в любовь героев!

avatar
13.03.2024, 18:17:05

Эх, какая страшная судьба... а ещё и с учётом анно... Как же Влад станет таким жестоким?? Он любил Майю или правда притворялся?

avatar
13.03.2024, 18:38:37

КЛАССАЯ НОВИНКА!) ТАКАЯ ДРАМА И ЗАГАДКА!❤

Сердце болит за Майю( как же так, Влад?( надеюсь, что мама поддержит девушку и станет для нее опорой и первым помощником!

avatar
14.03.2024, 10:30:47

Мне даже страшно представить, что в том ответном СМС...

avatar
14.03.2024, 11:08:37

Боже, какое послание! Любой бы растаял и прилетел с другого конца света! Влад же не может даже после этого не отреагировать на ребёнка и любящую девушку?! Очень сильно, спасибо, Василиса!❤

avatar
14.03.2024, 11:27:05

Слава богу, мама поддержала Майю! Теперь они справятся) а послание - просто драма. Если Влада не поймёт, то он чудовище! Если конечно, всё так, как видно нам и Майе...