https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#252 в Драма
#1065 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, всё не так прозрачно и просто, как утверждает Ангелина! Жаль, если Майя и правда сменит номер и переедет(( Уверен, с Владом что-то случилось. И вряд ли это резкое желание быть с Крис! Не могла Майя надумать себе любовь... Если он так нежно и бережно к ней относился... Так защищал ото всех, сделал предложение, подали документы в ЗАГС... И тут такое подлое предательство? Даже не лично, а через сестру?! Из его мыслей во фрагменте он показался мне хорошим мужиком! Спасибо за новинку! Супер интрига)
Где же Влад? Как он может развлекаться с Крис, когда Майе так нужна его защита и поддержка?( Очень больно за девчонку!
Капец. Ангелина ещё и со свадьбы фотки хочет Майе прислать? совсем добить девчонку? Хотя при настаивании на аборте - это вполне логично. Непонятная она, вроде и стерва, но и деньги предлагает искренне, будто ее совесть мучает.. Наверняка, она наговаривает на брата. А вот что с ним в реале? Очень интригует...
Бедная девочка, неужели и правда так ошиблась в любимом?! Ведь он так благородно желал быть с ней, забив на выгоду для фирмы... и это оказалась игра?( Очень сильная драма с учётом беременности... Спасибо ❤
Очень сложная ситуация у Майи: беременность,прелательство,переезд под вопросом,еще и увольнение мамы((( Такая добрая девочка, и такие неприятности! А с Владом вообще непонятно! Неужели он такой подлый?
Любой бы на месте Ангелины сдулся, но там похоже вместо сердца калькулятор. Какая она гадкая и низкая. А мама однозначно поддержит Майю. Раз девушка выросла такой благородной умницей, значит и мама там такая же. Надеюсь Ангелина еще поплачет.
Неужели после слов Майи в Ангелине проснулось что-то человеческое? Или она просто поняла что прокололась? Ситуация жуть! Лишиться любимого, работы, переехать в другой город… Как же со всем этим справится героиня?
Да, непонятно ведёт себя Ангелина. Вроде и не зло она, украшения предлагает, и не добро... Очень интересно, как же всё на самом деле обстоит : врёт ли она или Влад и правда такой гад? ЗАИНТРИГОВАЛИ))❤❤❤
Уже пару раз писала, что за Майю обидно, Влад оказался подонком. Но вот сестрица мне кажется неоднозначной фигурой...
За Майю просто больно! Как жаль, что так вышло. Неужели Влад такой предатель? Хотелось бы, что бы дело было в кознях сестрички. Майя бескорыстная и честная. Она достойна счастья. Неужели, после предложения сделать аборт, они ещё и ребенка попытаются отобрать?
Мне тоже хотелось бы верить, что Влад не такой гад, как его выставляет сестра... Иначе даже обидно ему ребёнка рожать с такими сложностями сталкиваться... Хотя Майя в любом случае не сделает аборт. Она же точно умница, в отличие от любимого, которой хз где...
Если Ангелина не врет, то Влад просто сволочь и сестра виновна лишь в том, что согласилась на спор! Очень нравится новинка! ❤️❤️❤️
Хоть бы мама поддержала Майю, иначе это вообще не вынести... Столько боли и предательства! Очень драматичная история! Как и 1 часть цикла про Вики!
Интересно очень, что же произошло. Хочется верить в любовь героев!
Эх, какая страшная судьба... а ещё и с учётом анно... Как же Влад станет таким жестоким?? Он любил Майю или правда притворялся?
КЛАССАЯ НОВИНКА!) ТАКАЯ ДРАМА И ЗАГАДКА!❤
Сердце болит за Майю( как же так, Влад?( надеюсь, что мама поддержит девушку и станет для нее опорой и первым помощником!
Мне даже страшно представить, что в том ответном СМС...
Боже, какое послание! Любой бы растаял и прилетел с другого конца света! Влад же не может даже после этого не отреагировать на ребёнка и любящую девушку?! Очень сильно, спасибо, Василиса!❤
Слава богу, мама поддержала Майю! Теперь они справятся) а послание - просто драма. Если Влада не поймёт, то он чудовище! Если конечно, всё так, как видно нам и Майе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена