Книга. "Предатель. Расплата за ложь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Расплата за ложь

Цикл: Без права на...

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие

Читать
Рейтинг:
1063
1966 158975

Текущий рейтинг:
#253 в Драма
#1062 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

08.03.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Расплата за ложь"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Четыре года назад я любил тебя... Страдал, когда ты исчезла.
— Ты быстро женился на Крис! Как смеешь говорить о страданиях?! В постели с молодой женой ты страдал?
— Теперь не важно. Я благодарен тебе за сына. С Крис у нас дочь, но я всегда хотел наследника. Тебя же я…
— Любишь? Неужели посмеешь произнести это после предательства?
— Нет, Майя. Ненавижу, презираю, не желаю видеть… Никогда! Ни возле себя, ни возле нашего сына!
— Но… Андрюша – моё всё! Молю, не отбирай у меня ребёнка! Малыш не сможет без матери. Не разлучай нас! Я на всё согласна! На любые условия!
— Так уж на всё? – Влад подошёл ко мне и, пристально впиваясь взглядом в мои губы, выдал. – Тогда станешь няней для обоих моих детей. Будешь жить в моём доме, но уже без права на брак и на любовь!
***
В прошлом Влад изменил Майе, отправил девушку на аборт, а сам женился на другой.
Героиня сменила город и родила сына, скрыв это от предателя.
Спустя годы Влад случайно узнал о ребёнке и решил забрать его.
Чтобы не разлучаться с малышом, Майя вынуждена стать няней для обоих детей бывшего: их общего сына и его дочери от законной супруги.
***
В этой драматичной истории, вы узнаете, что произошло в прошлом с позиции Влада, кто виноват в разлуке двух любящих людей, а также как выйти из сложившейся ситуации и достичь ХЭ, несмотря на козни врагов…
В драме есть: властный герой, бывшие, измена, скрытая беременность, противостояние характеров, любовный треугольник, очень эмоционально, 2 ЛЮБОВНЫЕ ЛИНИИ, героиня - няня, ХЭ.

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 13:41:09

Неожиданная встреча. Интересно, что же дальше будет. Но главное, что Влад оказался в нужное время и в нужном месте.

avatar
17.03.2024, 13:10:20

Как же прекрасно написано! Спасибо большое!

Вот они и встретились снова. Вот же гад, ещё что-то говорит про нее, в сам натворил что?

Как же больно за Майю. Ну как он мог такое ей написать? Вот же гад!

avatar
16.03.2024, 11:41:09

Похоже тут Крис с сестрицей явно нахимичили. Разлучили влюбленных, ввели в заблуждение. Эгоистично. Больно за пару...

avatar
16.03.2024, 08:47:30

Интрига за интригой. А письмо это удар в самое сердце. Бедная Майя( Девочку безумно жаль. Но встреча наконец состоялась и надеюсь до Влада дойдёт вся чудовищность ситуации. Не каждый день узнаешь, что у тебя сын от любимой женщины, которую считаешь предательницей. История очень интересная. Захватывает с первых строк. Автору особая благодарность за волнующую историю. Вдохновение и самых благодарных читателей ❤❤❤

avatar
16.03.2024, 12:06:28

Так их жаль, невозможно!
Спасибо за то, что "заставили" поволноваться! Обожаю такие истории!

avatar
15.03.2024, 23:31:49

Ох, какое послание(( Просто нет слов! ХОРОШО, ЧТО МАЙЯ С МАМОЙ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ ! УМНИЧКИ!❤ ОНИ ВЫТЯНУТ МАЛЫША, А ВЛАДУ ПОТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО (( СПАСИБО, ВАСИЛИСА!❤

avatar
15.03.2024, 22:39:20

Боже, это так жестоко! Написать такое любящей тебя беременной девушке!(( Очень эмоционально! СПАСИБО, ВАСИЛИСА!❤❤❤

avatar
15.03.2024, 22:35:32

Ужас! От письма плохо, а он ещё и женится... Бедная девочка( Очень переживательная глава.❤

avatar
15.03.2024, 22:34:22

Очень интересно) Жду следующую главу)

Я в шоке. Как же так? До сих пор не верится, что Влад смог так жестоко бросить Майю с малышом( интересно, у героя будет хоть какое-то оправдание?

avatar
15.03.2024, 13:31:55

Кошмар! Какой жестокий ответ! Так ещё и свадьбу сыграли с Крис и ребёнока завели... Бедная Майя!

avatar
15.03.2024, 11:41:46

Да-а-а! иногда поражаешься наглости некоторых. Не буду спойлерить, но сестра что-то перегибает!
Спасибо!

avatar
15.03.2024, 09:56:54

Окончательно убеждаюсь в том, что история с душком:((( И почему деньги перевела сестра, а не он сам, если конечно это был он (!)?! Меня не отпускает сам стиль письма. Его писала женщина, я уверена. С Владом что-то случилось… Может он в отключке или у него амнезия?! Другого объяснения найти не могу:(((
Спасибо, Василиса ❤️

avatar
15.03.2024, 08:32:08

Жестоко... Я думала, что Влад скажет что-то другое... Думала что его сестра наговорила все это специально. В пользу подруги... До последнего надеялась, а надежда умерла... Жаль. Вот как он потом к Майе с таким заявлением притащится?! Воспитывать сына без матери? Да щас! Разбежался!

avatar
15.03.2024, 02:12:09

Да уж... Свадьба с Крис и её беременность - это уже вообще жесть! Как впрочем и ответное послание от Влада! Бедная Майя!(

Боюсь, что Майе будет больно от этого ответа. Только бы выдержала...

avatar
14.03.2024, 14:42:12

Как-то мутно всё с этим спором, Кристиной и особенно с Ангелиной:((( Вполне может быть, что провернули всю историю две крысы, а Влад ничего
не знал, пока ему якобы не предоставили доказательства того, какая меркантильная у него девушка:((( Что-то тут не то, и смс-ки ей сейчас строчил не Влад, а Крис. Видимо, желание занять место жены и поспособствовать слиянию двух компаний, было и есть для неё идеей фикс, ради которой она пошла на такую гнусность:(((
Майя сильная девочка, да и она не одна, мама её обязательно поддержит! Сейчас ей страшно и больно от предательства, но в будущем ей придётся стать сильнее, чтобы суметь противостоять некогда любимому мужчине.
Спасибо, Василиса ❤️

avatar
13.03.2024, 16:55:37

Мама должна поддержать Майю! Наверняка, она такая же благородная, как и дочь...