https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#253 в Драма
#1062 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданная встреча. Интересно, что же дальше будет. Но главное, что Влад оказался в нужное время и в нужном месте.
Как же прекрасно написано! Спасибо большое!
Вот они и встретились снова. Вот же гад, ещё что-то говорит про нее, в сам натворил что?
Как же больно за Майю. Ну как он мог такое ей написать? Вот же гад!
Похоже тут Крис с сестрицей явно нахимичили. Разлучили влюбленных, ввели в заблуждение. Эгоистично. Больно за пару...
Интрига за интригой. А письмо это удар в самое сердце. Бедная Майя( Девочку безумно жаль. Но встреча наконец состоялась и надеюсь до Влада дойдёт вся чудовищность ситуации. Не каждый день узнаешь, что у тебя сын от любимой женщины, которую считаешь предательницей. История очень интересная. Захватывает с первых строк. Автору особая благодарность за волнующую историю. Вдохновение и самых благодарных читателей ❤❤❤
Так их жаль, невозможно!
Спасибо за то, что "заставили" поволноваться! Обожаю такие истории!
Ох, какое послание(( Просто нет слов! ХОРОШО, ЧТО МАЙЯ С МАМОЙ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ ! УМНИЧКИ!❤ ОНИ ВЫТЯНУТ МАЛЫША, А ВЛАДУ ПОТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО (( СПАСИБО, ВАСИЛИСА!❤
Боже, это так жестоко! Написать такое любящей тебя беременной девушке!(( Очень эмоционально! СПАСИБО, ВАСИЛИСА!❤❤❤
Ужас! От письма плохо, а он ещё и женится... Бедная девочка( Очень переживательная глава.❤
Очень интересно) Жду следующую главу)
Я в шоке. Как же так? До сих пор не верится, что Влад смог так жестоко бросить Майю с малышом( интересно, у героя будет хоть какое-то оправдание?
Кошмар! Какой жестокий ответ! Так ещё и свадьбу сыграли с Крис и ребёнока завели... Бедная Майя!
Да-а-а! иногда поражаешься наглости некоторых. Не буду спойлерить, но сестра что-то перегибает!
Спасибо!
Окончательно убеждаюсь в том, что история с душком:((( И почему деньги перевела сестра, а не он сам, если конечно это был он (!)?! Меня не отпускает сам стиль письма. Его писала женщина, я уверена. С Владом что-то случилось… Может он в отключке или у него амнезия?! Другого объяснения найти не могу:(((
Спасибо, Василиса ❤️
Жестоко... Я думала, что Влад скажет что-то другое... Думала что его сестра наговорила все это специально. В пользу подруги... До последнего надеялась, а надежда умерла... Жаль. Вот как он потом к Майе с таким заявлением притащится?! Воспитывать сына без матери? Да щас! Разбежался!
Да уж... Свадьба с Крис и её беременность - это уже вообще жесть! Как впрочем и ответное послание от Влада! Бедная Майя!(
Боюсь, что Майе будет больно от этого ответа. Только бы выдержала...
Как-то мутно всё с этим спором, Кристиной и особенно с Ангелиной:((( Вполне может быть, что провернули всю историю две крысы, а Влад ничего
не знал, пока ему якобы не предоставили доказательства того, какая меркантильная у него девушка:((( Что-то тут не то, и смс-ки ей сейчас строчил не Влад, а Крис. Видимо, желание занять место жены и поспособствовать слиянию двух компаний, было и есть для неё идеей фикс, ради которой она пошла на такую гнусность:(((
Майя сильная девочка, да и она не одна, мама её обязательно поддержит! Сейчас ей страшно и больно от предательства, но в будущем ей придётся стать сильнее, чтобы суметь противостоять некогда любимому мужчине.
Спасибо, Василиса ❤️
Мама должна поддержать Майю! Наверняка, она такая же благородная, как и дочь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена