Книга. "Предатель. Расплата за ложь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Расплата за ложь

Цикл: Без права на...

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие

Читать
Рейтинг:
1063
1966 158975

Текущий рейтинг:
#253 в Драма
#1060 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

08.03.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Расплата за ложь"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Четыре года назад я любил тебя... Страдал, когда ты исчезла.
— Ты быстро женился на Крис! Как смеешь говорить о страданиях?! В постели с молодой женой ты страдал?
— Теперь не важно. Я благодарен тебе за сына. С Крис у нас дочь, но я всегда хотел наследника. Тебя же я…
— Любишь? Неужели посмеешь произнести это после предательства?
— Нет, Майя. Ненавижу, презираю, не желаю видеть… Никогда! Ни возле себя, ни возле нашего сына!
— Но… Андрюша – моё всё! Молю, не отбирай у меня ребёнка! Малыш не сможет без матери. Не разлучай нас! Я на всё согласна! На любые условия!
— Так уж на всё? – Влад подошёл ко мне и, пристально впиваясь взглядом в мои губы, выдал. – Тогда станешь няней для обоих моих детей. Будешь жить в моём доме, но уже без права на брак и на любовь!
***
В прошлом Влад изменил Майе, отправил девушку на аборт, а сам женился на другой.
Героиня сменила город и родила сына, скрыв это от предателя.
Спустя годы Влад случайно узнал о ребёнке и решил забрать его.
Чтобы не разлучаться с малышом, Майя вынуждена стать няней для обоих детей бывшего: их общего сына и его дочери от законной супруги.
***
В этой драматичной истории, вы узнаете, что произошло в прошлом с позиции Влада, кто виноват в разлуке двух любящих людей, а также как выйти из сложившейся ситуации и достичь ХЭ, несмотря на козни врагов…
В драме есть: властный герой, бывшие, измена, скрытая беременность, противостояние характеров, любовный треугольник, очень эмоционально, 2 ЛЮБОВНЫЕ ЛИНИИ, героиня - няня, ХЭ.

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 22:04:21

С подпиской! Хороших продаж!

avatar
18.03.2024, 21:51:39

Поздравляю с подпиской. Удачных продаж!

avatar
18.03.2024, 21:44:28

С подпиской, благодарных читателей

avatar
18.03.2024, 21:43:26

Поздравляю с подпиской❤

С подпиской, дорогой автор!

avatar
18.03.2024, 16:35:47

Сколько эмоций!!! Майя классная), надеюсь, что все будет хорошо.

avatar
18.03.2024, 13:40:32

Как же герои встретятся после такого... очень интересно и страшно сразу!

avatar
17.03.2024, 15:22:14

Как он трепетно к мальчику относится.. Чует, что его сын)

avatar
16.03.2024, 15:38:21

Как же так, они ведь даже не поговорили... все по смс. А сестра еще та змея и деньги с драгоценностями прикарманила себе...

Вот это встреча! Звезды сошлись :) так и знала, что в расставании героев был замешан третий человек! Очень интересно, что же случилось у Влада, почему он тогда пропал и не отвечал на звонки! И что будет когда очнется Майя? Жду с нетерпением продолжения)

avatar
17.03.2024, 15:54:16

Ой, теперь мне и Влада жаль (( что же там случилось в их прошлом?? И как пройдет первый разговор после такого... Жутко интересно ❤️

avatar
17.03.2024, 15:56:10

Эх, Влад был бы любящим отцом, если бы не подлая сестра!

А что это он там себе уже придумал? Я на сторону Майи. Не понимаю, что этот товарищ из себя строит. Сестру бы лучше пошел приструнил

avatar
18.03.2024, 02:05:40

Сестрица, конечно, мерзавка! Взять такой грех на душу, оболгав любимую девушку брата, к тому же беременную:(((( Развели тебя, Влад, как лоха! :((( Вот только не надо сразу бить себя копытом в грудь, угрожая забрать сына. Это тебя как-то и не красит, особенно после того, что якобы ты писал Майе:(((
Спасибо, Василиса ❤️

avatar
17.03.2024, 16:47:34

Какой же он милый с ребёнком!)

avatar
17.03.2024, 16:03:26

Он такой хороший папа. даже в этой сложной ситуации думает о мальчике, как его развлечь, чтоб не плакал...

avatar
17.03.2024, 16:01:00

Очень драматично...Так обидно за героев(( Спасибо, Василиса!

avatar
17.03.2024, 15:23:39

Больно за Влада тоже... Какая драма! Супер! Жду встречи гг)

Я так и думала, что Влад не виновен... Интересно очень, что же там случилось в прошлом. И как они теперь встретятся...

avatar
17.03.2024, 15:12:02

Стал сопереживать Владу! Очень эмоционально написано)