https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#298 в Драма
#1276 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девушка! Влад жутко к ней относится? Мстит за рождение сына? Или за что-то в прошлом, о чем мы пока не знаем? Искры так и летают между ними! Горячая будет парочка! ❤️
Очень тяжелый вышел разговор. Мне больно даже за Влада, не то чтобы за Майю! Очень нравится история!
Поздравляю с подпиской чудесная история!!!!!) ♥︎)
Очень сложный выходит разговор. Мне так больно за героев! И каждый вроде прав со своей позиции. Хотя Влад очень жесток с Майей. Пожалеет потом точно(
Или Влад просто очень плохой человек, или у них совсем разная правда. Он будто бы тоже обижен на неё. Ну как так можно? Или же есть причины? Может быть Майю оговорили?
Майя такая искренняя, а Влад прям давит( Жаль, что у него в голове какая-то искаженная правда о прошлом( Спасибо, Василиса! Очень сильный диалог! Море эмоций! ❤
Поздравляю с подпиской ❤️
Любимые мои читатели! Сегодня впервые скидка на мою книгу после завершения!) Приглашаю вас в книгу «Измена. Собрать любовь из осколков» и сообщаю, что по программе лояльности при покупке любой книги впервые вы получаете на 5 дней персональную скидку и на остальные истории! Приятного чтения и выгодных покупок! С любовью, ваша Василиса! ❤
Влад ее Майю даже слышать не хочет( сестрица промыла ему мозги... Так просто поверил во все?!
Поздравляю с открытием подписки!
С открытием подписки))
С подпиской!
Такой хороший разговор с мальчишкой получился! Спасибо!
Влад был бы отличным папой Андрюше, а вот за Майю страшно. Как он сейчас себя поведёт? Судя по аннотации будет жесть... надеюсь, герои смогут разобраться, что оба не виновны. Очень переживаю за них и малыша!
А я за мужика! Если он всё так видит, значит всё так и было с его позиции! Хотя и жаль их обоих, что так вышло...
Влад бы сразу не рубил с плеча, а выслушал Майю, как та очнется.
Ах, боже! Какой разговор! Так больно и горячо, так эмоционально! ❤️ А финал главы вообще шик... Жду продолжения) я с вами!
История полная эмоций. Очень нравится. Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской!
Очень интересно, что такое произошло в их прошлом, что оба так уверены в предательстве. Или же Влад не ожидал такого поворота? Тогда не хотел ребенка, а тут, когда готовый - переиграл решение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена