https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#297 в Драма
#1268 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредложение стать любовницей при жене... явно перебор! ДУмаю, Влад это несерьёзно говорит, а чтобы обидеть посильнее...
Любимые мои читатели! Сообщаю, что сейчас по промокоду "ВЕСНА15" можно купить одну любую мою книгу со скидкой 15%! Если вы его ещё не использовали. Он даже суммируется со скидкой по программе лояльности!) А если ещё и отзыв написать, то можно выиграть призы от Литнета. Подробности в моём блоге! Приятных покупок и увлекательного чтения! ❤❤️❤️
Больно за героев... Каждый, к сожалению, знает только свою версию случившегося... Но идти на шантаж... Предлагать такое...
Как же им обоим тяжело, оба потеряли веру друг в друга. А Влад ещё на своем стоит... Так и не хочет и не может слышать версию Майи...
Очень жаль, что Влад не хочет слушать Майю(( но ведь у каждого своя правда. Надеюсь, в нем сейчас горят эмоции, обида и злость, вот поэтому и груб с героиней! Очень интересно как же все у них сложится дальше! Спасибо за чудесную историю ❤️
Я понимаю Влада! С его стороны Майя виновата. Очень сильная драма! Супер книга!
Да уж. Какая власть и агрессия к Майе! Так обидно, что это всё не заслуженно (( Бедная девочка. Надеюсь, Влад сам не выдержит долго издеваться над любимой..
Вот это конфликт между героями завернулся. Влад ведет себя довольно грубо, но наверняка из-за подставы он также злится на Майю, как и она на него. Хоть он и такой острый колючка, уверена, что у него до сих пор остались чувства к героине!
Капец! Такое предлагать... Да это просто немыслимо, хотя и логично с позиции мужика, который хочет девушку и считает её дико перед ним виноватой... Типа наказания(( Бедная Майя. Страшно за неё уже. Хотя, возможно, Влад оттает ещё со временем.
Очень сильно! ЖАЛЬ ОБОИХ ГЕРОЕВ, ВОТ ПРАВДА! Но Влад так жесток... Особенно обидно, что Майя не понимает за что...
Как жалко Майю, она чувствует себя беспомощной! Но Влад явно слишком на неё давит, это опасно, так можно человека довести, тем более, что речь идёт о ребёнке!
Очень душещипательно! Переживаю!
Спасибо!
Ого, какие тут кипят страсти! Супер книга. Берет за душу...
Он совсем Майю обидел. Опять. Так жалко девочку! И ещё слова сказать не даёт. По имени отчеству обращаться к нему надо. Вот же гад!
Дайте мне лопату, я ему корону на его башке подправлю! Совсем охренел что ли от своей неотразимости? :(((( Влад, ты что несёшь? Грибов переел и теперь глючишь? Ловко же тебя обработали:(((
Эх, а я думала, что ты будешь более вменяемым:(((
Спасибо, Василиса ❤️
Как всегда остро и эмоционально!!! С подпиской)))
На самом интересном месте... Как же все повернется?..
Как все сложно и драматично! Обожаю такие истории! Влад очень зол, мне страшно за Майю. Хотя его можно понять, если с его позиции она врёт о прошлом(( Очень сильная глава! Как и вся книга!❤
Вот так поговорили! Просто пулями в сердца! Очень сильный и драматичный вышел диалог. А намёк на поцелуй в конце очень интригует! Спасибо, Василиса! Шикарная история!❤❤❤
С подпиской!❤️ история замечательная! Так больно за героев. У каждого своя правда. Как же им теперь вернуть доверие друг друга! Все же уверена, что рано или поздно чувства возьмут верх)
Влад тоже Майю ещё любит... Просто у него какая-то своя правда( Мы не знаем ещё. Но он явно не гад. Людей спасать пошёл, против отца шёл рали Майи и малыша как нежно принял...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена