https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#297 в Драма
#1268 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоцелуй жаркий вышел с обоих сторон, как бы они не пытались отрицать и не показывать этого! Всё очень горячо и живо в их сердцах: и любовь, и ненависть, и страсть, и боль!
Влад перегибает в своей агрессией. Как можно было предложить стать любовницей, а после так всё вывернуть? Жаль Майю. Ей больно очень за такое отношение! Незаслуженно!
Эх, чудо поцелуй и такая боль по итогу(( жаль обоих героев. Надеюсь, со временем они разберутся с прошлым и решат, как поступить с преградами для их счастья в настоящем! Так-то наличие жены и дочери, общего бизнеса с ней - тоже сильная преграда. Не говоря уже о тайнах и обидах прошлого! Супер история! Спасибо, Василиса!
Влад удивил своим решением про сделать ли Майю любовницей... Вообще не ожидала такого поворота!
Что же там случилось в его прошлом, что так отравляет жизнь героев в настоящем?
Влад кажется сам не рад своим эмоциям и этому поцелую. Ему лишь больнее стало(( Так обидно за пару...
Эх, Влад вроде и обижает Майю и тут же хочет успокаивать, жалеет... Так жаль их обоих! ОБОИМ БОЛЬНО!
Ой, какой горячий диалог на грани то ли сцепиться, то ли поцеловаться... очень сильно! ❤
Ох, про любовницу он жёстко, конечно. Хорошо хоть пока так. Хотя долго они не выдержат оба...
Блин... Влад все не может остановится. Хобби у него что-ли такое- унижать... Няня... И как это будет?!
Влад так жесток, очень жаль Майю! Вот знал бы он всю правду, наверняка бы поменял свое к ней отношение…
Реально промик за покупку дали!) Спасибо)
Диалог очень эмоциональный получается... Супер! Сильно и больно реально за них.
Ой, какой морально сложный поцелуй вышел у героев! Мне кажется, им обоим больно сейчас...
Мне так больно за Майю и за Влада тоже! Поцелуй - отпад! ❤
Суперская книга!
Если не выиграю промик, то обязательно куплю сегодня книгу! Жутко интересно, что же Майя ответит на столь каверзный вопрос)
Мне кажется, Владу самому больно, вот он и ведет себя так агрессивно, скрывает это от Майи. Понять бы ещё, почему он так зол... Ведь кроме сына там еще что-то в прошлом он видит не так, как в реале было. Иначе не винил бы девушку и прощения вымаливал.
Влад очень обижен на героиню, это явно. И новость о сыне лишь подлила масла в огонь(( Жаль, что пока он так жесток. Надеюсь. со временем они разберутся..
Не представляю, как героям выйти в хэ с таким неясным прошлым, с наличием Крис и Лизы... Всё так сложно и драматично. Хотя и чувствуется, что это от боли Влад так себя ведёт. От боли из-за упущенных возможностей! ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена