Книга. "Предатель. Расплата за ложь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Расплата за ложь

Цикл: Без права на...

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие

Читать
Рейтинг:
1063
1966 158975

Текущий рейтинг:
#297 в Драма
#1268 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

08.03.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Расплата за ложь"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Четыре года назад я любил тебя... Страдал, когда ты исчезла.
— Ты быстро женился на Крис! Как смеешь говорить о страданиях?! В постели с молодой женой ты страдал?
— Теперь не важно. Я благодарен тебе за сына. С Крис у нас дочь, но я всегда хотел наследника. Тебя же я…
— Любишь? Неужели посмеешь произнести это после предательства?
— Нет, Майя. Ненавижу, презираю, не желаю видеть… Никогда! Ни возле себя, ни возле нашего сына!
— Но… Андрюша – моё всё! Молю, не отбирай у меня ребёнка! Малыш не сможет без матери. Не разлучай нас! Я на всё согласна! На любые условия!
— Так уж на всё? – Влад подошёл ко мне и, пристально впиваясь взглядом в мои губы, выдал. – Тогда станешь няней для обоих моих детей. Будешь жить в моём доме, но уже без права на брак и на любовь!
***
В прошлом Влад изменил Майе, отправил девушку на аборт, а сам женился на другой.
Героиня сменила город и родила сына, скрыв это от предателя.
Спустя годы Влад случайно узнал о ребёнке и решил забрать его.
Чтобы не разлучаться с малышом, Майя вынуждена стать няней для обоих детей бывшего: их общего сына и его дочери от законной супруги.
***
В этой драматичной истории, вы узнаете, что произошло в прошлом с позиции Влада, кто виноват в разлуке двух любящих людей, а также как выйти из сложившейся ситуации и достичь ХЭ, несмотря на козни врагов…
В драме есть: властный герой, бывшие, измена, скрытая беременность, противостояние характеров, любовный треугольник, очень эмоционально, 2 ЛЮБОВНЫЕ ЛИНИИ, героиня - няня, ХЭ.

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 15:04:05

Поцелуй жаркий вышел с обоих сторон, как бы они не пытались отрицать и не показывать этого! Всё очень горячо и живо в их сердцах: и любовь, и ненависть, и страсть, и боль!

avatar
25.03.2024, 15:56:44

Влад перегибает в своей агрессией. Как можно было предложить стать любовницей, а после так всё вывернуть? Жаль Майю. Ей больно очень за такое отношение! Незаслуженно!

avatar
25.03.2024, 16:04:40

Эх, чудо поцелуй и такая боль по итогу(( жаль обоих героев. Надеюсь, со временем они разберутся с прошлым и решат, как поступить с преградами для их счастья в настоящем! Так-то наличие жены и дочери, общего бизнеса с ней - тоже сильная преграда. Не говоря уже о тайнах и обидах прошлого! Супер история! Спасибо, Василиса!

avatar
25.03.2024, 16:45:17

Влад удивил своим решением про сделать ли Майю любовницей... Вообще не ожидала такого поворота!

avatar
25.03.2024, 17:20:14

Что же там случилось в его прошлом, что так отравляет жизнь героев в настоящем?

avatar
25.03.2024, 23:14:15

Влад кажется сам не рад своим эмоциям и этому поцелую. Ему лишь больнее стало(( Так обидно за пару...

avatar
26.03.2024, 13:59:34

Эх, Влад вроде и обижает Майю и тут же хочет успокаивать, жалеет... Так жаль их обоих! ОБОИМ БОЛЬНО!

Ой, какой горячий диалог на грани то ли сцепиться, то ли поцеловаться... очень сильно! ❤

avatar
26.03.2024, 15:59:15

Ох, про любовницу он жёстко, конечно. Хорошо хоть пока так. Хотя долго они не выдержат оба...

avatar
26.03.2024, 21:07:06

Блин... Влад все не может остановится. Хобби у него что-ли такое- унижать... Няня... И как это будет?!

Влад так жесток, очень жаль Майю! Вот знал бы он всю правду, наверняка бы поменял свое к ней отношение…

Реально промик за покупку дали!) Спасибо)

avatar
24.03.2024, 19:50:28

Диалог очень эмоциональный получается... Супер! Сильно и больно реально за них.

Ой, какой морально сложный поцелуй вышел у героев! Мне кажется, им обоим больно сейчас...

avatar
24.03.2024, 17:06:46

Мне так больно за Майю и за Влада тоже! Поцелуй - отпад! ❤

Суперская книга!

avatar
23.03.2024, 19:06:19

Если не выиграю промик, то обязательно куплю сегодня книгу! Жутко интересно, что же Майя ответит на столь каверзный вопрос)

avatar
23.03.2024, 18:59:53

Мне кажется, Владу самому больно, вот он и ведет себя так агрессивно, скрывает это от Майи. Понять бы ещё, почему он так зол... Ведь кроме сына там еще что-то в прошлом он видит не так, как в реале было. Иначе не винил бы девушку и прощения вымаливал.

avatar
23.03.2024, 18:55:24

Влад очень обижен на героиню, это явно. И новость о сыне лишь подлила масла в огонь(( Жаль, что пока он так жесток. Надеюсь. со временем они разберутся..

avatar
23.03.2024, 14:57:14

Не представляю, как героям выйти в хэ с таким неясным прошлым, с наличием Крис и Лизы... Всё так сложно и драматично. Хотя и чувствуется, что это от боли Влад так себя ведёт. От боли из-за упущенных возможностей! ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ❤️