https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#298 в Драма
#1271 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень контрастно и сильно всё! Эмоции просто на пределе! У обоих героев! Супер книга!♥️
Думаю, вскоре Влад пожалеет о своем отношении к Майе и станет круги вокруг бывшей наматывать, умоляя простить...
Я, конечно все понимаю. Влад обижен до жути. Но так терзать Майю...
Любимые мои читатели! Сегодня просто море акций на Литнете! Попытаюсь помочь вам в них разобраться!❤️ Во-первых, сегодня впервые СКИДКИ на ВСЕ мои книги!❤️ Во-вторых, в дополнение к ним действует промик "ВЕСНА15" ещё на минус 15%. Правда, он одноразовый. Кто уже воспользовался, второй раз не выйдет. Зато он суммируется с личными скидками от меня! ❤️ В-третьих, при покупке любых трёх книг вы получите 100 руб. на кошелёк Литнета. Тоже разовая акция! ❤️ В-четвёртых, гарантировано получат 50 руб. те читатели, кто оставит отзыв на книгу, купленную с промиком «ВЕСНА15». Там нужно зарегистрироваться и на специальных платформах написать отзыв.❤️А лучшим, по мнению Литнета, будут подарены ещё 1000 руб. на кошелёк. Подробные условия есть в закреплённых блогах от Литнета! Вроде всё вам рассказала!) Желаю хороших выходных, выгодных покупок и увлекательного чтения!❤️
Влад ведёт себя жёстко, а целует... будто любит ещё, будто дико зол на Майю... Очень сильная драма!
Ух! Обожаю, когда так на грани ненависти и страсти, боли и любви! Супер крутая история ♥️♥️♥️
Влад очень зол на бывшую! Хотя и благодарен ей за сына и явно дико её желает вернуть как минимум в свою кровать, а лучше бы и в жизнь! Только куда там возвращать, когда жена и дочь есть?!(( Очень драматичная история!
И почему мне кажется, что Майя попросит Влада не говорить сыну, что он его отец?! Надеюсь, что он согласится, иначе Крыска загнобит и Майю и Андрюшу:((((
А вообще, Майе нужно думать, как сбежать с сыном, раз она так «неприятна» Владу…
Спасибо, Василиса ❤️
Логично, что Майя согласилась. Особо и выбора там нет( Влад жесток, но кажется уже сам устал держать маску... Очень сильно! Спасибо!)
Какой поцелуй!) Просто прелесть. Он говорит больше, чем их речь. Жесты и ласки выдают мысли!
Очень эмоциональная история! Сильно!) ❤
Интересно, о чем Майя рискнет попросить Влада после такого? И как он отреагирует на просьбу? Как бы хуже не стало...
Гад он, конечно. Так обижать Майю. Что там у него такого случилось, что ему кажется, что Майя во всем виновата?
Влад так жесток к Майе( видимо его боль и злость очень сильна. У Майи не завидное положение! Представляю, как ей не сладко будет жить в доме Влада вместе с Кристиной!
Какой сложный диалог! Им так больно обоим! И любят ведь до сих пор! Как они смогут жить вместе и не впасть в страсть? Не представляю...
Быть няней в доме бывшего под прессом его жены... Бедная девушка! Это будет очень больно. Тем более, что она всё ещё любит его...
Интересно, что за Майя попросит Влада.. И как он ответит. Очень драматичная ситуация у героев.
Эх, Влад явно неспроста так зол на Майю! Там точно какая-то тайна...
Очень горячо, больно и интригующе! Спасибо, Василиса!❤
Ну, хорошо хоть согласился! Заботится о сыне, хоть и зол на его мать! Приставить в ним охрану – это обидненько! Хотя и Влада можно понять, она же уже бросила его однажды и сына утаила, как, видимо, он и считает. Потому мужик просто перестраховывается. Очень сильная глава! ❤️ А выводы Майи абсолютно верны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена