https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#298 в Драма
#1268 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что же там Влад увидел вечером в детской, что так его шокировало?? Уж не Крис ли с любовником? Хотя в детской... Вряд ли. Очень интересно!
Хорошо, что Влад уступил Майе в её просьбе! Не такой уж он и монстр, каким сперва показался...
Интересно, как Крис воспримет появление а доме молодой симпатичной няни, да ещё и с ребёнком!
Горячо поцеловались, жаль, мало... Ну. ничего, наверстают! Вот переедет Майя в особняк.. Думаю, будет очень жарко там...
Тут без шансов! Влад любит Майю, даже пытаясь ненавидеть и считая предательницей, а что же будет, когда он узнает правду?! И очень любопытно, что же там с ним самим происходило 4 года назад? Что история так странно перевернулась с ног на голову...
А я сочувствую Владу! Ему очень сложно теперь.. Мечется в глубине души, разрываясь между чувствами и голосом разума...
Влад явно любит дочь и сына будет любить. Он хороший мужчина, но чересчур строг к Майе, явно из-за какой-то подставы в прошлом((
Да уж, Владюш, «повезло» тебе с жёнушкой, ничего не скажешь.. Хозяйка и мать года в одном флаконе:((( Слава Богу, что у твоей дочери есть хотя бы ты, иначе девочке пришлось бы совсем худо:((( По сути, её рождение это способ манипулирования тобой, вот только ты этого словно не видишь:(( Зато на Майю готов натравить всех собак.. Немудрено, что она захотела сбежать от тебя:((
Спасибо большое, Василиса ❤️
Представляю себе эту жизнь для Влада! С женой и бывшей под одной крышей, еще и с детками от каждой... Жесть... А еще и этот побег ( Очень животрепещущая история❤
Да уж. Очень сложная ситуация...
Ох, как страшно теперь за Майю!( Только Влад думал отстаивать и тут такое((
Очень жаль, что у Влада такая непутевая жена (( Как так относиться к родной дочери? (( Будет у него наглядное сравнение: как Майя себя ведет с сыном, и как Крис с дочкой.
Ой, зря Майя так. Влад точно не оценит попытку побега((
Ой, неужели попалась! Я была уверена, что она попытается сбежать, но неужели поймали?(((
От Крис ничего другого и не ожидала, кукушка, а не мать
Да уж... Крис важнее как она выглядит, а не ее малютка... Жаль... Надеюсь Влад со временем простыне и они с Майей найдут общий язык.
Обалдеть! Какая эмоциональная история! Безумно нравится!) Очень интересно, как Влад отреагирует на попытку побега Майи из клиники.
Да уж. Такой хороший мужчина и так не повезло с сестрой и женой (( Уже прям обидно за Влада стало. Очень жду момента, когда он поймет, как всё было на самом деле!♥️
Спасибо за чудесную очень эмоциональную книгу. Для героя будет шоком, когда правда выйдет наружу, скорее бы это произошло, жду с нетерпением этого момента истины. Он даже не представляет с какой подлой и лицемерной женщиной жил всё это время. Вот обрушится на него правда, даже уже немного жалко героя, хороший мужик. Нравятся герои, очень. Пусть у них всё сложится вопреки козням злых родственничков)))
Ещё и доктор гад( Нет бы помочь Майе...
Как переживательно... Очень нравится история!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена