https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#299 в Драма
#1268 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСын верно сказал, такое не прощают! Если только Влад вовремя не одумается и не исправит свои косяки. Тогда малыш и позабудет о начале их знакомства с папой....
Очень напряженная, эмоциональная и сильная история! СПАСИБО! Супер!
Андрей - чудесный мальчик! Еще пара таких сказок и отец поймет свои заблуждения...
А мне так жаль обоих героев... Между ними явное недопонимание и тайны(
Эх, печальная сказка вышла( Надеюсь, они её ещё перепишут...
Интересно, стерва Ангелина одна все провернула или Крис была в курсе интриг подруги?
Ой, сейчас Влад зайдёт и начнется... Жесть! История очень увлекательная и эмоциональная!♥️
Какая чудная сказка вышла у родителей для Андрюши. Так необычно поговорить... Изумительно! Очень нравится история ♥️
Сынок у них очень смышлёный. И задаёт отцу верные вопросы! Будто совесть... Обалденная глава!
Грустная сказка получилась( надеюсь, что все-таки у героев будет сказка со счастливым концом!) а сынок Майи просто чудо - такой смышленый и понимающий) я думаю что он и поможет Владу и Майе сблизиться!
Дети порой намного разумнее взрослых. Надеюсь, Андрюша станет тем ключом к их постепенному примирению и сближению. Как было до обмана молодых.
Какая трогательная сказка-правда! Они прям как настоящая семья! Очень сильно и эмоционально!♥️
Влад явно пожалеет о своём поведении! Надеюсь, он хоть при малыше не станет ругать Майю за попытку сбежать? Вообще герои очень нравятся! Переживаю за них!
Доброго времени суток, мои любимые читатели!
У меня сразу несколько хороших новостей! Сегодня СКИДКИ на ДВЕ мои книги! Эту и завершёнку "Измена. Собрать любовь из осколков!" А ещё розыгрыш на них и промики в подарок от Литнета за КАЖДУЮ покупку! Подробности в моём блоге! Хороших выходных и приятного чтения!
Ох, надо спасаться... И Влад её вряд ли защищать станет от жены, и та не оценит бывшую с ребенком в своем доме((
Обожаю главы от мужчин! Так интересно было послушать мысли и эмоции Влада! Я просто в восторге! И рада, что мои догадки оказались верны!) Спасибо, Василиса! ❤
Да уж, от Крис только этого и ожидала) не удивительно. А вот Майе влетит от Влада наверняка за попытку побега! Даже представить боюсь, как он разозлится на нее…
Да уж. Это был последний шанс сбежать, до прихода в особняк. Теперь Влад точно будет рвать и метать!(
Точно сорвётся Влад! 100%! Там невозможно устоять, когда и любишь ее, и хочешь, и живет рядом, и сын общий, да и с женой явно не идиллия...
Как я и думала, Влад до сих пор любит Майю, просто для нее хочет казаться колючкой! Но ничего, чувства все равно возьмут вверх, я уверена) а вот что же там увидела Влад в детской? Очень интересно! Жду продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена