https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#299 в Драма
#1268 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетская непосредственность)))
Какой шикарный у Влада дом! Ещё и подкалывает Майю, типа гляди,что потеряла. Только она и не думала его бросать... Что ж тогда произошло! С нетерпением жду,когда всплывёт правда, что будет...
Ой, жду встречи Майи с Крис! Прям очень интересно,как пройдет эта встреча бывшей и нынешней... Обе Владу по ребенку родили... Жить вместе. Ещё и отношения хозяйка-прислуга! Очень интересная история! Эмоции и драма 🔥
Да уж, если Майя заведёт интрижку с охранником, Влад это не выдержит 😂 Уводит мужика, а бывшую себе под бок посадит) Если она с ним не сбежит... Очень эмоциональная история ❤️
Влад вроде оттаивает! Хотя впереди встреча няни и жены ... Чую, будет жесть...
Умничка Майя, что собирается продолжать работать дистанционно и на ревность Влада выводит!) Самостоятельная девушка. Точно сбежит! 👏
Да уж! Сколько событий!) Детки прелесть! Но папе точно будет с ними весело, и с их мамами...
А Влад ещё тот ревнивец! Интересно, после такого тесного общения с Майей как он сможет вообще с женой спать?! Нормально ли ему будет?
Обалдеть! Неужели Влад поцелует Майю по подсказке сына?! А если Крис объявится?! Будет очень весело...
Интересно, а как он собирается сосуществовать в доме вместе с Майей, если уже сейчас готов придушить её от ревности?! Да и жёнушка может очень быстро пронюхать, что они не чужие друг другу 😏 Да и Андрюша может проболтаться, что мама с дядей "друзья"😋 Очень нелегко Владу придётся, тем более, что бывшая ему всё так же небезразлична.
Спасибо, Василиса 🥰
Ох, как Майя классно его подколола. А и правда, если она заведет роман с охранником и сбежит?! Или просто заведет роман на глазах у Влада?! Он же свихнется от ревности! 😂
Очень сильно! Жду проды! ❤️
А мне Влад нравится! Нормальный мужик, просто сестра, а возможно и жена хитрее... Они точно приложили руку к их расставанию!
Ой, какая необычная история. Мне очень нравится ❤️
Надеюсь, сынок их помирит!🙏 Видно же, что искры летают и раны не зажили...
Достаточно наказаний! Любая повела бы себя также... Майя просто пыталась спастись...
Влад слишком прессует Майю! Хотя тут он молодец, что не стал при ребёнке выяснять отношения!👏
Ой, сказка вышла у них до слёз 😭
Офигенная драма👍 и сын у героев классный, и сказка вышла отпад!🔥
Мои любимые читатели! У меня подключена программа лояльности, по которой при покупке первой книги, вы получаете скидку на все остальные на пять дней! Выгодных покупок и приятного чтения!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена