Книга. "Предатель. Расплата за ложь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Расплата за ложь

Цикл: Без права на...

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие

Читать
Рейтинг:
1063
1966 158976

Текущий рейтинг:
#299 в Драма
#1268 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

08.03.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Расплата за ложь"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Четыре года назад я любил тебя... Страдал, когда ты исчезла.
— Ты быстро женился на Крис! Как смеешь говорить о страданиях?! В постели с молодой женой ты страдал?
— Теперь не важно. Я благодарен тебе за сына. С Крис у нас дочь, но я всегда хотел наследника. Тебя же я…
— Любишь? Неужели посмеешь произнести это после предательства?
— Нет, Майя. Ненавижу, презираю, не желаю видеть… Никогда! Ни возле себя, ни возле нашего сына!
— Но… Андрюша – моё всё! Молю, не отбирай у меня ребёнка! Малыш не сможет без матери. Не разлучай нас! Я на всё согласна! На любые условия!
— Так уж на всё? – Влад подошёл ко мне и, пристально впиваясь взглядом в мои губы, выдал. – Тогда станешь няней для обоих моих детей. Будешь жить в моём доме, но уже без права на брак и на любовь!
***
В прошлом Влад изменил Майе, отправил девушку на аборт, а сам женился на другой.
Героиня сменила город и родила сына, скрыв это от предателя.
Спустя годы Влад случайно узнал о ребёнке и решил забрать его.
Чтобы не разлучаться с малышом, Майя вынуждена стать няней для обоих детей бывшего: их общего сына и его дочери от законной супруги.
***
В этой драматичной истории, вы узнаете, что произошло в прошлом с позиции Влада, кто виноват в разлуке двух любящих людей, а также как выйти из сложившейся ситуации и достичь ХЭ, несмотря на козни врагов…
В драме есть: властный герой, бывшие, измена, скрытая беременность, противостояние характеров, любовный треугольник, очень эмоционально, 2 ЛЮБОВНЫЕ ЛИНИИ, героиня - няня, ХЭ.

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 11:30:03

Вот бы героям добраться до правды.. Тогда обида и злость сразу бы ушли! Видно же, что любят друг друга, но эмоции не дают чувствам взять верх (

avatar
11.04.2024, 10:59:05

А я понимаю Влада. С его позиции всё логично! Он явно любит Майю и малыша, но слишком зол на бывшую...

avatar
11.04.2024, 01:46:56

Боже! Какой хороший вечер на троих... А сказка вообще обалдеть!) ❤️ ещё немного и Влад начнет слышать Майю! Очень этого жду и его извинений перед Пчёлкой!

Ой, не надо наказывать Майю(( она итак настрадалась… Надеюсь, что в этот раз Влад будет снисходителен!

avatar
10.04.2024, 21:07:19

Как же хочется, что бы она психанула и всё ему вывалила, и про сестру его гадину и про жену! Прям ужасно, когда люди просто не могут выслушать друг друга и разобраться сразу -_-

avatar
08.04.2024, 14:46:32

Ох, я не представляю как Майя с Владом смогут забыть взаимные обиды, ведь между ними аж клокочет:((( Поговорить бы им, но пока точно не время и не место:(((( В королевстве Влада тоже не всё спокойно, но удивляюсь тому, что он смотрит на выходки жёнушки сквозь пальцы. А ведь она фактически бросила дочь на няню, а сама живёт в своё удовольствие:((( И тут Майя, которую он винит во всех грехах… Несправедливо, любезный, что-то требовать от бывшей девушки, когда сам ещё не навёл порядок в королевстве:((( Майя, не давай себя обижать…
Спасибо, Василиса ❤️

Да уж, сказка на разрыв аорты... Как Влад взял сына на руки... так мило это! А слова малыша в самое сердце, особенно про не простит "королю" такое отношение к маме-няне.

Очень жаль, что Влад не хочет услышать версию Майи. Я понимаю, что он руководствуется эмоциями, его бомбит изнутри и это ему мешает мыслить рационально. Он даже подумать не может, что самые близкие могли с ним так поступить. Очень жду того момента, когда вскроется вся правда... Столько на голову героини он бросает унижений, как ему потом будет хреново, ноги будет целовать, чтобы простила. Меня саму прямо вывернуло от его фразы, что жена его все это время поддерживала и была рядом, в то время как Майя предательница и лгунья. Тьфу, кукушка она последняя и змея ядовитая, которая обманом заползла в твою семью и отравляла столько лет тебя своим ядом. Спасибо)))

avatar
09.04.2024, 19:11:08

Я думаю тут сестренка приложила все усилия, чтобы рассорить героев! Надеюсь общий сынок поможет им забыть все обиды))

avatar
09.04.2024, 17:22:45

Мне кажется, с Владом была какая-то беда, в которой он ждал помощи Майи... А пришла Крис, оболгала ее и заняла её место. Очень интригующая история!♥️

Читала сказку со слезами на глазах! Так больно за героев и малыша... Очень сильная драма!♥️

avatar
09.04.2024, 08:20:14

Невероятная история! Захватывает с первых строк!)

avatar
09.04.2024, 10:14:08

Действительно, что теперь отвечать Владу на вопрос сына?! Очень интересно. Спасибо, Василиса ❤

Какая необычная, горячая и мегадраматичная история! Читаю) Жутко нравится. Очень захватывает сюжет. Спасибо, автор! Жду приезда в особняк Майи и встречи с Крис...

avatar
09.04.2024, 12:58:53

Вот это сюжет! Так лихо закручен, столько чувств и эмоций! Просто вау)

avatar
09.04.2024, 16:46:17

Да уж, очень волнительная сказка у родителей для Андрюши вышла... Классная история!

avatar
09.04.2024, 17:03:37

Классную историю они сочинили! Может, ещё поговорят и все наладится?)

Эх, больно так( Влад вроде хороший мужик. Отец уж точно... А такая боль... И ему, и Майе...

avatar
10.04.2024, 13:45:45

Влад был бы отличным папой... Это видно во всём( Жаль, что всё так вышло у пары...

У них такой хороший малыш! Прелесть... Скорее бы его родители уже помирились... Хотя в особняке с женой и дочерью от нее это с трудом представляется даже...