https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#299 в Драма
#1268 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы героям добраться до правды.. Тогда обида и злость сразу бы ушли! Видно же, что любят друг друга, но эмоции не дают чувствам взять верх (
А я понимаю Влада. С его позиции всё логично! Он явно любит Майю и малыша, но слишком зол на бывшую...
Боже! Какой хороший вечер на троих... А сказка вообще обалдеть!) ❤️ ещё немного и Влад начнет слышать Майю! Очень этого жду и его извинений перед Пчёлкой!
Ой, не надо наказывать Майю(( она итак настрадалась… Надеюсь, что в этот раз Влад будет снисходителен!
Как же хочется, что бы она психанула и всё ему вывалила, и про сестру его гадину и про жену! Прям ужасно, когда люди просто не могут выслушать друг друга и разобраться сразу -_-
Ох, я не представляю как Майя с Владом смогут забыть взаимные обиды, ведь между ними аж клокочет:((( Поговорить бы им, но пока точно не время и не место:(((( В королевстве Влада тоже не всё спокойно, но удивляюсь тому, что он смотрит на выходки жёнушки сквозь пальцы. А ведь она фактически бросила дочь на няню, а сама живёт в своё удовольствие:((( И тут Майя, которую он винит во всех грехах… Несправедливо, любезный, что-то требовать от бывшей девушки, когда сам ещё не навёл порядок в королевстве:((( Майя, не давай себя обижать…
Спасибо, Василиса ❤️
Да уж, сказка на разрыв аорты... Как Влад взял сына на руки... так мило это! А слова малыша в самое сердце, особенно про не простит "королю" такое отношение к маме-няне.
Очень жаль, что Влад не хочет услышать версию Майи. Я понимаю, что он руководствуется эмоциями, его бомбит изнутри и это ему мешает мыслить рационально. Он даже подумать не может, что самые близкие могли с ним так поступить. Очень жду того момента, когда вскроется вся правда... Столько на голову героини он бросает унижений, как ему потом будет хреново, ноги будет целовать, чтобы простила. Меня саму прямо вывернуло от его фразы, что жена его все это время поддерживала и была рядом, в то время как Майя предательница и лгунья. Тьфу, кукушка она последняя и змея ядовитая, которая обманом заползла в твою семью и отравляла столько лет тебя своим ядом. Спасибо)))
Я думаю тут сестренка приложила все усилия, чтобы рассорить героев! Надеюсь общий сынок поможет им забыть все обиды))
Мне кажется, с Владом была какая-то беда, в которой он ждал помощи Майи... А пришла Крис, оболгала ее и заняла её место. Очень интригующая история!♥️
Читала сказку со слезами на глазах! Так больно за героев и малыша... Очень сильная драма!♥️
Невероятная история! Захватывает с первых строк!)
Действительно, что теперь отвечать Владу на вопрос сына?! Очень интересно. Спасибо, Василиса ❤
Какая необычная, горячая и мегадраматичная история! Читаю) Жутко нравится. Очень захватывает сюжет. Спасибо, автор! Жду приезда в особняк Майи и встречи с Крис...
Вот это сюжет! Так лихо закручен, столько чувств и эмоций! Просто вау)
Да уж, очень волнительная сказка у родителей для Андрюши вышла... Классная история!
Классную историю они сочинили! Может, ещё поговорят и все наладится?)
Эх, больно так( Влад вроде хороший мужик. Отец уж точно... А такая боль... И ему, и Майе...
Влад был бы отличным папой... Это видно во всём( Жаль, что всё так вышло у пары...
У них такой хороший малыш! Прелесть... Скорее бы его родители уже помирились... Хотя в особняке с женой и дочерью от нее это с трудом представляется даже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена