https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#298 в Драма
#1268 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужик прав! Нечего сбегать с ребенком!
Жуть. Очень сильная история! ❤
Очень трагично (( Жаль героев.
Да уж... Обидно за героев и за их любовь!
Очень волнуюсь. Влад на грани... Еще бы! Только нашел сына и побег...
Ой, сейчас Влад зайдёт к Майе... Очень переживаю за героиню! Хотя там же сынок. Он должен его затормозить... В его гневе!
Действия Майи были вполне ожидаемы! После жесткого и грубого поведения Влада(Надеюсь, он немного сбавит обороты, видно же, что испугался её побега) да и чувства никуда не денешь, гляди и сдержаннее будет себя вести))
Доброго времени суток, мои любимые читатели!
У меня сразу несколько хороших новостей! Сегодня СКИДКИ на ДВЕ мои книги! Эту и завершёнку "Измена. Собрать любовь из осколков!" А ещё розыгрыш на них и промики в подарок от Литнета за КАЖДУЮ покупку! Подробности в моём блоге! Хороших выходных и приятного чтения!
Эх, ну и Крис... Походу ни мужа не ценит, ни дочь!( Майю бы на ее место... Надеюсь, Влад поймет это и отвоюет у судьбы свою Пчелку!
Очень тяжела ситуация у героев сложилась! Только бы дети не пострадали в разборках взрослых...
Поцелуй у них, конечно, обалдеть! И оба пытаются ненавидеть, а толком не выходит... И страсть сильна, и обида!) Круто!
Майя не могла отказаться в такой ситуации( Очень обидно за неё, хотя и с Владом ясно, что всё не так, как ей видится...
Ух, какая трагичная история любви! Горячо у них там. Как будет распутываться этот узел, не представляю?!
Так Влад все-таки любит Майю! Сложная ситуация. И он сам уже понимает, что загнал себя в капкан чувств. Не выйдет у них без последствий жить в его особняке...
Да уж, попал мужик! Сам себе создал проблему в лице желанной бывшей под боком, с которой еще и спать-то совесть не позволит... Или придется ее заткнуть?)
Ой, зря Майя решила так быстро бежать. Влад не оценит(( Очень боюсь его реакции теперь. Как бы не наказал бывшую...
Ох, бедная девушка. А этот говнюк хоть бы выслушал сперва.
Очень эмоционально и интригующе! Супер! Майю жалко...
Слава богу, Влад хоть на небольшие уступки пошел! А то вообще страшно было бы...
Хорошо, что Влад хоть в чем-то пошел на уступки! Чувствую, что Майе не сладко будет в этом доме, особенно когда Крис все узнает(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена