Книга. "Предатель. Ты нас обманул" читать онлайн

Предатель. Ты нас обманул

Ограничение: 16+

В тексте есть:чувства эмоции впеча..., измена, измена предательство...

Читать
Рейтинг:
311
760 82964

Текущий рейтинг:
#11841 в Современная проза
#9468 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

18.09.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нас обманул"

Лиза распласталась на столе. А между ног официантки стоял мой муж, спустив брюки. По их взмокшим лицам и отрешенным взглядам стало понятно, что я зашла в самый важный момент. А мой муж смотрел на меня и продолжал двигаться в теле своей любовницы.

Наконец, до него дошел смысл происходящего. Паша остановился и тут же принялся натягивать брюки.

- Настя? Ты же должна быть на дне рождения сына.

Какую глупость говорят мужчины в таких случаях.

Я переводила в оцепенении взгляд с него на Лизу. Официантка быстро сползла со стола, застегивая пуговицы на униформе.

- Н-да. Этот день рождения я точно не забуду! Ты уволена!
От автора: История Насти. ХЭ обязателен. Однотомник

История ее мамы Алены - https://litnet.com/shrt/PMol (Однотомники. Читаются отдельно)

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как все сложно. Тяжеловато будет выпутываться Насте.

avatar
22.10.2023, 20:30:00

Да уж ревность и разница в возрасте плохой союзник в этом браке.Дамир неправильно ведёт себя ,он не учитывает возраст его знакомых и возраст Насти,так между ними ещё больше станет пропасть.

avatar
20.10.2023, 19:32:26

Ох, искушение... Первая любовь???
Видать, недолгим будет брак Насти и Дамира. И останется Настя снова без своего кафе.

avatar
20.10.2023, 20:01:44

Ну это уже точно не нужно,опасно шутить с таким мужчиной как Дамир и думаю точно не стоит ворошить прошлое.

avatar
18.10.2023, 14:29:16

Да уж,выверты судьбы иначе и не скажешь,ну а Дамир может быть разным ведь по сути ты его не знаешь и только живя с ним предстоит узнать и хорошие и плохие стороны.

avatar
18.10.2023, 19:48:34

Вот блин, опять двадцать пять. Угомонись уже, женщина! Наворотила дел по жизни. Держись за мужа и выбрось все из головы! Приняла помощь, вышла замуж, смирись! Нечего забивать голову пустыми фантазиями и воспоминаниями.

avatar
18.10.2023, 19:50:11

Думаю у Марка ничего не прошло к Насте и в конце возможно они будет вместе.

avatar
16.10.2023, 13:26:48

Интересно кто жених,неуж то Паша.

avatar
17.10.2023, 08:52:29

Почему-то кажется, что это Марк...
тот новенький из выпускного класса, с которым Настя сидела за одной партой...
тот, кто признавался ей в чувствах, которые Настя посчитала несерьезными и детскими...

avatar
15.10.2023, 20:48:42

Спасибо, Лера!
Насте повезло, иначе бы она не справилась сама с ворохом проблем, которые ей подкинул этот подлец Паша. А главное- её детище, кондитерская, остаётся под её руководством. Очень хочется, чтобы у них с Дамиром была настоящая семья и детишки.. Как же без них))
Но вот как будет себя вести Кристина, это вопрос. Не будет ли ставить палки в колёса? То она была у папы одна любимая, а теперь появилась конкурентка.

avatar
15.10.2023, 23:53:36

Какая красивая и сказочная свадьба получилась и мне кажется у этой пары есть все шансы стать по-настоящему одной счастливой семьёй.

avatar
12.10.2023, 23:20:30

Я думаю, что забота и внимание, которыми Дамир окружит Настю, заставят её забыть прошлое и по-настоящему наслаждаться жизнью. Надеюсь, Дамир как взрослый и опытный мужчина понимает, что не может девушка по мановению волшебной палочки забыть любовь и бывшего мужа, хоть и мудака редкого, как оказалось.

avatar
12.10.2023, 11:13:26

Как печально что сейчас она старается только побольнее ужалить Пашу, хотелось бы чтобы она просто радовалась этому дню и проявляла интерес к Дамиру и пробовала б разгадать этого шикарного мужчину.Зотя понятно что все так быстро происходит а любовь так быстро не смотря на такое предательство не проходит.

avatar
10.10.2023, 21:20:20

Да уж ценичные мерзавцы и хватает же наглости до сих пор считают ее дурочкой с которой можно стрясти денег,но ей нужно быть на стороже ведь ради денег они могут пойти на все даже выкрасть сына и потребовать выкуп.

avatar
08.10.2023, 21:28:17

Какая ж он сволочь,и в свете всего что он творит то идея с замужеством за Дамира выглядит выходом из этих опасных отношений.

avatar
05.10.2023, 17:05:28

Да уж, конечно подруга в шоке,такого уж точно неожиданно, переживает потому что пока Дамир темная лошадка и что ждать от него тоже неизвестно.

avatar
04.10.2023, 22:53:54

Очень хочется верить что Дамир окажется нормальным и адекватным и Настя не пожалеете о том что согласилась на брак.Дамир интересный мужчина знающий цену, конечно он волнует Настю.

avatar
02.10.2023, 15:59:04

Спасибо,эмоции плохой советчик, ведь она ничего незнает об этом мужчине,а вдруг он ещё хуже Паши,и где такая уверенность что он не обманет,мне кажется он намного опасней чем кажется да и она забывает что брак будет настоящий и значит с ним нужно ложиться в постель,готова ли она к этому,не сделает ли она ещё хуже вен не всегда первое впечатление правдиво.

avatar
30.09.2023, 20:01:45

Я думаю либо он попал на неприятности и теперь деньги ему срочно нужны либо на первую семью,не знаю почему говорят что героиня дура,она просто девушка которая жила в обеспеченной семье,ей тоже не на блюдечке все принесли ,она выучилась,она старалась ,а то что с бизнесом помогли и дом подарили ,то семья хочет просто все самое лучшее ребёнку,так же и в бизнесе он держался на ней,а не на муже явно,она делала все там,она не дура,а наивная и ее родители оберегали ,вот и не сняла розовые очки ,такое бывает,она обычная девушка

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.