https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695040865_11.jpg
#11841 в Современная проза
#9468 в Женский роман
18.09.2023 — 21.11.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как все сложно. Тяжеловато будет выпутываться Насте.
Да уж ревность и разница в возрасте плохой союзник в этом браке.Дамир неправильно ведёт себя ,он не учитывает возраст его знакомых и возраст Насти,так между ними ещё больше станет пропасть.
Ох, искушение... Первая любовь???
Видать, недолгим будет брак Насти и Дамира. И останется Настя снова без своего кафе.
Ну это уже точно не нужно,опасно шутить с таким мужчиной как Дамир и думаю точно не стоит ворошить прошлое.
Да уж,выверты судьбы иначе и не скажешь,ну а Дамир может быть разным ведь по сути ты его не знаешь и только живя с ним предстоит узнать и хорошие и плохие стороны.
Вот блин, опять двадцать пять. Угомонись уже, женщина! Наворотила дел по жизни. Держись за мужа и выбрось все из головы! Приняла помощь, вышла замуж, смирись! Нечего забивать голову пустыми фантазиями и воспоминаниями.
Думаю у Марка ничего не прошло к Насте и в конце возможно они будет вместе.
Интересно кто жених,неуж то Паша.
Почему-то кажется, что это Марк...
тот новенький из выпускного класса, с которым Настя сидела за одной партой...
тот, кто признавался ей в чувствах, которые Настя посчитала несерьезными и детскими...
Спасибо, Лера!
Насте повезло, иначе бы она не справилась сама с ворохом проблем, которые ей подкинул этот подлец Паша. А главное- её детище, кондитерская, остаётся под её руководством. Очень хочется, чтобы у них с Дамиром была настоящая семья и детишки.. Как же без них))
Но вот как будет себя вести Кристина, это вопрос. Не будет ли ставить палки в колёса? То она была у папы одна любимая, а теперь появилась конкурентка.
Какая красивая и сказочная свадьба получилась и мне кажется у этой пары есть все шансы стать по-настоящему одной счастливой семьёй.
Я думаю, что забота и внимание, которыми Дамир окружит Настю, заставят её забыть прошлое и по-настоящему наслаждаться жизнью. Надеюсь, Дамир как взрослый и опытный мужчина понимает, что не может девушка по мановению волшебной палочки забыть любовь и бывшего мужа, хоть и мудака редкого, как оказалось.
Как печально что сейчас она старается только побольнее ужалить Пашу, хотелось бы чтобы она просто радовалась этому дню и проявляла интерес к Дамиру и пробовала б разгадать этого шикарного мужчину.Зотя понятно что все так быстро происходит а любовь так быстро не смотря на такое предательство не проходит.
Да уж ценичные мерзавцы и хватает же наглости до сих пор считают ее дурочкой с которой можно стрясти денег,но ей нужно быть на стороже ведь ради денег они могут пойти на все даже выкрасть сына и потребовать выкуп.
Какая ж он сволочь,и в свете всего что он творит то идея с замужеством за Дамира выглядит выходом из этих опасных отношений.
Да уж, конечно подруга в шоке,такого уж точно неожиданно, переживает потому что пока Дамир темная лошадка и что ждать от него тоже неизвестно.
Очень хочется верить что Дамир окажется нормальным и адекватным и Настя не пожалеете о том что согласилась на брак.Дамир интересный мужчина знающий цену, конечно он волнует Настю.
Спасибо,эмоции плохой советчик, ведь она ничего незнает об этом мужчине,а вдруг он ещё хуже Паши,и где такая уверенность что он не обманет,мне кажется он намного опасней чем кажется да и она забывает что брак будет настоящий и значит с ним нужно ложиться в постель,готова ли она к этому,не сделает ли она ещё хуже вен не всегда первое впечатление правдиво.
Я думаю либо он попал на неприятности и теперь деньги ему срочно нужны либо на первую семью,не знаю почему говорят что героиня дура,она просто девушка которая жила в обеспеченной семье,ей тоже не на блюдечке все принесли ,она выучилась,она старалась ,а то что с бизнесом помогли и дом подарили ,то семья хочет просто все самое лучшее ребёнку,так же и в бизнесе он держался на ней,а не на муже явно,она делала все там,она не дура,а наивная и ее родители оберегали ,вот и не сняла розовые очки ,такое бывает,она обычная девушка
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена