Книга. "Предатель. Ты нас обманул" читать онлайн

Предатель. Ты нас обманул

Ограничение: 16+

В тексте есть:чувства эмоции впеча..., измена, измена предательство...

Читать
Рейтинг:
311
760 82964

Текущий рейтинг:
#11841 в Современная проза
#9467 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

18.09.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нас обманул"

Лиза распласталась на столе. А между ног официантки стоял мой муж, спустив брюки. По их взмокшим лицам и отрешенным взглядам стало понятно, что я зашла в самый важный момент. А мой муж смотрел на меня и продолжал двигаться в теле своей любовницы.

Наконец, до него дошел смысл происходящего. Паша остановился и тут же принялся натягивать брюки.

- Настя? Ты же должна быть на дне рождения сына.

Какую глупость говорят мужчины в таких случаях.

Я переводила в оцепенении взгляд с него на Лизу. Официантка быстро сползла со стола, застегивая пуговицы на униформе.

- Н-да. Этот день рождения я точно не забуду! Ты уволена!
От автора: История Насти. ХЭ обязателен. Однотомник

История ее мамы Алены - https://litnet.com/shrt/PMol (Однотомники. Читаются отдельно)

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2023, 09:56:25

Надеюсь, что папаша не начнёт топить за зятя-изменщика со словами, что вот его не простила маман, а ты своего прости, а то у вас сын.

avatar
20.09.2023, 12:38:23

Правильно сделала, что не сказала. Скорее всего Паша бы отбрехался, что она не так поняла, а то и вовсе свалил бы все на Дину. Думаю он ей изменяет на протяжении всего брака и с бизнесом уже что-то намутил. Осталась Настя у разбитого корыта.

avatar
20.09.2023, 15:36:11

Девочке, только 23 и столько глупых мыслей. Дом, подарок мамы. Бизнес , организовывала Настя. Где заслуги и материальные блага от м@дака Паши?
Интересно, будут главы от изменника? Интересно, чем он руководствовался, когда изменял? Жена скучная? Неопытная? не хочет как ему надо? или у него были другие мысли?

avatar
20.09.2023, 12:29:01

А генеральную доверенность разве нельзя отозвать?

avatar
19.09.2023, 15:38:37

Одна, надежда на родителей (даже на папу козла, надеюсь Настя, может рассчитывать). Алена и Кирилл, не оставят девочку и внука в трудную для нее минуту. Держись, м@дила Паша. Твой ,уровень официантки!!!

avatar
19.09.2023, 12:44:01

Забавно. Похерил семью, причинил боль жене и дочери, про*б@л бизнес ради кучерявой овцы - ему просто хотелось разнообразия. Ну, так и тр@х@лся бы с мужиком тогда, раз так захотелось чего-то новенького.

avatar
18.09.2023, 19:21:41

Нда!!! Очередная дуреха , подписавшая генеральную доверенность и вручившая свою судьбу, прохиндею?
Жаль, у мудрой мамы, которая поделилась деньгами с дочкой, дочка получилась не Айс!!! ( только о мои предположения, надеюсь бегу впереди паровоза и зря, плохо думаю о людях).

avatar
18.09.2023, 19:27:34

Извините яюсь, только теперь дошло это дочка Алёны, из предыдущей истории.
Все таки они с Кириллом остались вместе?
Настя, подросла и встретила, такого же м@дака, как и ее папаша?
Благодарю, автор. Впечатлилась, аннотацией. И огорчилась, от известия отгенеральной доверенности на мужа. Почитаем!!!

Ну, отозвать доверенность не проблема. Вопрос - что он уже успел наворочать.

avatar
18.09.2023, 19:05:42

Благодарю!

avatar
18.09.2023, 15:50:09

Ну вот и Настя сейчас хлебнет д&₽ьма от мужа. Вспомнит как папочку своего защищала. Спасибо. С новинкой.