Книга. "Предатель. Ты нас обманул" читать онлайн

Предатель. Ты нас обманул

Ограничение: 16+

В тексте есть:чувства эмоции впеча..., измена, измена предательство...

Читать
Рейтинг:
311
760 82964

Текущий рейтинг:
#11841 в Современная проза
#9467 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

18.09.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нас обманул"

Лиза распласталась на столе. А между ног официантки стоял мой муж, спустив брюки. По их взмокшим лицам и отрешенным взглядам стало понятно, что я зашла в самый важный момент. А мой муж смотрел на меня и продолжал двигаться в теле своей любовницы.

Наконец, до него дошел смысл происходящего. Паша остановился и тут же принялся натягивать брюки.

- Настя? Ты же должна быть на дне рождения сына.

Какую глупость говорят мужчины в таких случаях.

Я переводила в оцепенении взгляд с него на Лизу. Официантка быстро сползла со стола, застегивая пуговицы на униформе.

- Н-да. Этот день рождения я точно не забуду! Ты уволена!
От автора: История Насти. ХЭ обязателен. Однотомник

История ее мамы Алены - https://litnet.com/shrt/PMol (Однотомники. Читаются отдельно)

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2023, 13:14:57

Благодарю!

avatar
26.09.2023, 12:58:05

Это, счастье , что у девочки есть такая вот мама. Паша, все таки , недалекий товарищ. Гадить, прямо на работе с подчиненной? Дебил!!!

avatar
24.09.2023, 19:44:18

Даже если бизнес достанется ему ,он его испортит,без жены он никто,как мужчина он ничего не дал своей семье не кров ,не денег ,все что есть жены,она не пропадёт есть семья,которая достаточно обеспеченная,а у него ничего

avatar
24.09.2023, 19:05:59

Хорошо,что есть у Насти мама

avatar
24.09.2023, 18:11:06

Только бы получилось!

avatar
24.09.2023, 14:21:16

Настя себе урода выбрала точь в точь папочка! Спасибо

avatar
24.09.2023, 14:10:19

Кобель, обыкновенный, еще и без мозгов. Кто же гадит на работе? Дебил!!!! У Паши нет не сожаления, ни чувства вины. Жене 23, а он ее уже в утиль списать успер.?
Жду продолжения. Благодарю.

avatar
24.09.2023, 13:55:05

Благодарю!

avatar
23.09.2023, 18:35:49

Блин прям все накинулись,что она не осмотрительно поступила дав доверенность. Она его любила,доверяла и неожидала нож в спину. Разве мы могли не так поступить,вот рядом со мной лежит,разве я могу подумать про плохое.

avatar
24.09.2023, 10:54:46

А что если отозвать дарственную?И лизе уволить по статье за аморальное поведение.Чтобы нигде не могла найти работу

avatar
23.09.2023, 17:29:56

Но доверенность можно отозвать! Сейчас же позвонить нотариусу и сделать это!!

avatar
23.09.2023, 16:27:43

Благодарю!

avatar
23.09.2023, 15:03:41

Любящее сердечко доверяет, к сожалению... Но нужно было с мамой посоветоваться, прежде чем давать генеральную доверенность, тем более, что кафе подарила ей мама.
Как же ей выйти без потерь из этой ситуации?
А муж просто нищий отброс и лицемерный подонок без нравственных принципов, желающий въехать в рай на чужом горбу. Но карма, она такая дама, не заставит себя ждать.
Лера, спасибо за новинку, удачи вашей новой книге!

avatar
23.09.2023, 15:20:41

С домом, разобрались. Генеральная доверенность, только на ведение бизнеса? Не на представительство в разных инстанциях? А, то с того Паши , станется, он по генеральной и дом , задним числом, продаст. ( это домыслы). Зла я на того Павлика, но и Настя, тоже , вела себя неосмотрительно. Риски их в любых ситуациях, просчитывать нужно. Эмоции, они для ахов- вздохов, хороши, а так где деньги и прибыть, только действия.
Алена, дама, смышленая + Кирилл, олигарх, местного масштаба. Думаю, выкрутятся...
Благодарю, читаю с интересом. Жду, выхода, м@дака Павлуши.

avatar
23.09.2023, 14:31:08

Мозги в этой семье только у Алены(((( Мне вот интересно с чего Настя решила, что мужчины уходят оставляя все нажитое семье? Ее папаша обобрать их с мамой пытался до последнего. Вроде дочь на тот момент была уже не младенцев, все видела и понимала. Так с чего такая наивность?

Держись Пашка, вылетишь из дома и из бизнеса, как сопли в платочек. Там такая мама у Насти. Да и сама Настя не рохля.

Паша совсем не знает законов, хоть и утверждает обратное, подарки раздела не подлежат. Даже если получены в браке.

avatar
21.09.2023, 16:32:48

Ничего не понимаю. Мама, подарила дом? Договор дарения, железобетонный документ, при разделе имущества, он в раздел не входит (за закону). Мама, составляла на дом куплю-продажу? Для чего? Дарение близким родственникам, налогом на недвижимость, не облагается. Для того чтобы поделить жилье подаренное мамой , Паше из штанов точно нужно будет выпрыгнуть.
Опять же, по бизнесу, нужно понимать какая форма управления (ИП, ООО) ... понятно, что книга, но при такой маме как Алена, отчиме Кирилле, да и при таком папаше как у Насти... Паша еще вздумал рыпаться??? Семья его в порошок сотрет и не подавится...
Каким бы стоумовым, тот Павлик не был, но он при своих алкашах родителях и Настя, при поддержки небедных родственниках?
В общем, делаю вывод, что Настя, замужем за умственно отсталым дебилом, который рубит сук на котором сидит...
Благодарю. Читаю с интересом. Жду продолжения.

avatar
21.09.2023, 20:05:20

Благодарю!

avatar
21.09.2023, 15:55:48

Надо не сопли жевать и хлопать ушами, а идти к маме и отчиму. Они наверняка смогут посоветовать хорошего адвоката по разводам. А распыляться "ты нас предал" бесполезно пепед таким д&₽ьмом, он все равно не поймет. Спасибо