https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695040865_11.jpg
#11841 в Современная проза
#9467 в Женский роман
18.09.2023 — 21.11.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Это, счастье , что у девочки есть такая вот мама. Паша, все таки , недалекий товарищ. Гадить, прямо на работе с подчиненной? Дебил!!!
Даже если бизнес достанется ему ,он его испортит,без жены он никто,как мужчина он ничего не дал своей семье не кров ,не денег ,все что есть жены,она не пропадёт есть семья,которая достаточно обеспеченная,а у него ничего
Хорошо,что есть у Насти мама
Только бы получилось!
Настя себе урода выбрала точь в точь папочка! Спасибо
Кобель, обыкновенный, еще и без мозгов. Кто же гадит на работе? Дебил!!!! У Паши нет не сожаления, ни чувства вины. Жене 23, а он ее уже в утиль списать успер.?
Жду продолжения. Благодарю.
Благодарю!
Блин прям все накинулись,что она не осмотрительно поступила дав доверенность. Она его любила,доверяла и неожидала нож в спину. Разве мы могли не так поступить,вот рядом со мной лежит,разве я могу подумать про плохое.
А что если отозвать дарственную?И лизе уволить по статье за аморальное поведение.Чтобы нигде не могла найти работу
Но доверенность можно отозвать! Сейчас же позвонить нотариусу и сделать это!!
Благодарю!
Любящее сердечко доверяет, к сожалению... Но нужно было с мамой посоветоваться, прежде чем давать генеральную доверенность, тем более, что кафе подарила ей мама.
Как же ей выйти без потерь из этой ситуации?
А муж просто нищий отброс и лицемерный подонок без нравственных принципов, желающий въехать в рай на чужом горбу. Но карма, она такая дама, не заставит себя ждать.
Лера, спасибо за новинку, удачи вашей новой книге!
С домом, разобрались. Генеральная доверенность, только на ведение бизнеса? Не на представительство в разных инстанциях? А, то с того Паши , станется, он по генеральной и дом , задним числом, продаст. ( это домыслы). Зла я на того Павлика, но и Настя, тоже , вела себя неосмотрительно. Риски их в любых ситуациях, просчитывать нужно. Эмоции, они для ахов- вздохов, хороши, а так где деньги и прибыть, только действия.
Алена, дама, смышленая + Кирилл, олигарх, местного масштаба. Думаю, выкрутятся...
Благодарю, читаю с интересом. Жду, выхода, м@дака Павлуши.
Мозги в этой семье только у Алены(((( Мне вот интересно с чего Настя решила, что мужчины уходят оставляя все нажитое семье? Ее папаша обобрать их с мамой пытался до последнего. Вроде дочь на тот момент была уже не младенцев, все видела и понимала. Так с чего такая наивность?
Держись Пашка, вылетишь из дома и из бизнеса, как сопли в платочек. Там такая мама у Насти. Да и сама Настя не рохля.
Паша совсем не знает законов, хоть и утверждает обратное, подарки раздела не подлежат. Даже если получены в браке.
Ничего не понимаю. Мама, подарила дом? Договор дарения, железобетонный документ, при разделе имущества, он в раздел не входит (за закону). Мама, составляла на дом куплю-продажу? Для чего? Дарение близким родственникам, налогом на недвижимость, не облагается. Для того чтобы поделить жилье подаренное мамой , Паше из штанов точно нужно будет выпрыгнуть.
Опять же, по бизнесу, нужно понимать какая форма управления (ИП, ООО) ... понятно, что книга, но при такой маме как Алена, отчиме Кирилле, да и при таком папаше как у Насти... Паша еще вздумал рыпаться??? Семья его в порошок сотрет и не подавится...
Каким бы стоумовым, тот Павлик не был, но он при своих алкашах родителях и Настя, при поддержки небедных родственниках?
В общем, делаю вывод, что Настя, замужем за умственно отсталым дебилом, который рубит сук на котором сидит...
Благодарю. Читаю с интересом. Жду продолжения.
Благодарю!
Надо не сопли жевать и хлопать ушами, а идти к маме и отчиму. Они наверняка смогут посоветовать хорошего адвоката по разводам. А распыляться "ты нас предал" бесполезно пепед таким д&₽ьмом, он все равно не поймет. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена