https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695040865_11.jpg
#11841 в Современная проза
#9468 в Женский роман
18.09.2023 — 21.11.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ с такой роднёй и послужным списком он ещё пытается запугивать жену, что сына, якобы, заберёт?? Надеюсь, героине хватит ума не вестись на шантаж. И почему дом как проходной двор? Где охрана?
Да уж Настя всё было продумано Пашей до мелочей и никакой любовью тут и не пахло с его стороны,видимо он постоянно тянул с нее деньги пользуясь влюбленностью жены., мерзавец редкостный зря она умалчивает о шантаже ей просто явно нужно все обсудить с адвокатом.
Да, героиня неприятна своей простотой, граничащей с тупостью. Но она продукт воспитания: никаких самостоятельных решений с детства, жизнь отдельно от реалий жизни. Такое вырастает когда за ребёнка всё решают, не дают учиться отвечать за свою жизнь. И это можно сотворить от большой любви или от нежелания инвестировать время на ребёнка. Ведь сделать за него быстрее, чем разговаривать с ним, смотреть что он решил, подстраховаться его в этом. По сути героиня не взрослый человек, а только его заготовка
автор ну что же у вас главная героиня дура дурой. читать невозможно
Оо, первый раз вижу можористую " дурочку"))) На моей веку только попадались суки редкой масти.Они знали себе цену и чего хотят от жизни,и от своего окружения)))Видимо есть исключения.
Опека над ребёнком- ещё один способ поживиться за счёт жены?(( Просто мерзкое ничтожество, а не мужик.((
Ну мерзавец,а может ее подруга играет на его стороне,рано она расслабилась.
Ну не знаю что даже и сказать. У такой мамы, а дочь пошла в папу. И дело даже не в том, что она расслабилась. Это возможно нужно в ее ситуации, а том, что почему нельзя было поменять замки, где эти господа охранники и почему она, зная какой муженек начала сначало расслабляться, ничего не предпринимая в ответ. Да и учитыва какой ее отчим и мама, которая сразу взяла "быка за рога" удивляюсь, что муж может что то сделать реально. У него вообще похоже вторая семья есть.
Муж подонок, сколько сил потратил чтоб развести ее на деньги ,обул так обул,но если рецепты разработала она она ж может запретить их производство ,ну патент на них сделать,ей нужно забыть про страдания а искать хорошего адвоката и бороться за свою разработку рецептов и деньги с продажи кафе раз они в браке и совладельцы должны делиться попалам.
Странно как-то, получается. То Кирилл охрану свою рядом с домом оставляет, то Настя, одна в большом доме и ни одной живой души рядом. Опять же , Паши выгнали, а замки не сменили? Алена, ау!!! При хорошем, муже, совсем расслабилась. Никогда не понимала, вот этого альтруизма. "Померла, значит, померла". Сменила замки, запретила въезд, на территорию . Или у них там, проходной двор? Кто хочет тот и шляется?
Глупость, за глупостью. Мамина, дочка! Какие дети, она сама дитЕ, дитЕшнОе.
Сейчас начнётся шантаж... Они ему не нужны, ему деньги нужны. И встреча была подстроенна этой "подружкой одноклассницей"...
Благодарю!
Какой же Паша ублюдок хитросделанный!
А Настя очень беспечная! Если выгнала мужика из дома, первым делом смени замки. Он тебя сразу из кафе ( твоего, на минуточку!) вывел, а ты его в дом впустила, потому что доступ не закрыла.
Конечно, теперь будет доказывать, что жена не в состоянии воспитывать сына. Без работы и выпивает к тому же. Ох, дела...
"А где мой чёрный пистолет? " Предупредительный по ногам! А дальше как пойдёт. )))
Лера, сколько же ещё бедной Насте несчастья будут валиться на голову?
Спасибо за продолжение!
Я так понимаю замки она не сменила. Итак, мы имеем пьяную маму, в мусорке несколько пустых бутылок вина, истерика в кафе. Если Настя продолжит упиваться своей болью т вспоминать, как она влюбилась в это чмо, то останется без сына. Пора просить помощи у родных, одна она не тянет - глупа.
Смешной такой,неужели думает что ему позволят ребёнка забрать,я жду момента когда там отчим подключиться и объяснит что да как ,он не последний человек и связей у него на много больше,я все жду когда он получит по заслугам и потом увидит что надо своими мозгами работать,а не через девушек,даже таких мужчиной не назовёшь,своими мозгами жить и своим трудом на все зарабатывать
Решил ещё и за сына денег стрясти ?
Все же рано про измену узнала Настя, планировал таки гад и деньги за дом забрать. На мягких лапах продолжить не вышло, будет сейчас сыном шантажировать...
Пора обращаться к Кириллу с Алёной, Настя против такого "нахрапа и алчности" беззуба. Ей нужны люди кто на языке Паши ему доступно всё обьяснит и на место эту шавку поставит
Спасибо!❤❤❤Мороз по коже, его надо закопать в овраге
Я как будто сама проживаю этот ужас и погружаюсь в отчаяние. Как ей помочь в данной ситуации?
Лера, спасибо! Думаю, вам тоже не просто писать эти тяжёлые главы. Ждём с нетерпением продолжения
А мне другое интерестно - то что она увидела измену это форс мажор для Паши.
Но продавая единственный источник дохода Павел о чём думал ? Как планировал обьяснить сей финт ушами жене ? Думал такое можно долго скрывать? Как бы обьяснял, что прохерил ?
Или правда в том что он уже не планировал оставаться рядом с Настей, уже был на низком старте что бы уйти ? Выходит то что узнала про измену только ускорило события. Отделалась только потерей кондитерской, а ведь не закрутись всё сейчас и была бы ещё хорошая вероятность того что осталась бы Настя с сыном и без дома и без квартиры, вообще с голой опой...
Надо бороться не только восстановить свое кафе, но и жестоко отомстить предателя. Интересно, отчим поможет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена