Книга. "Предатель. Ты нас обманул" читать онлайн

Предатель. Ты нас обманул

Ограничение: 16+

В тексте есть:чувства эмоции впеча..., измена, измена предательство...

Читать
Рейтинг:
311
760 82964

Текущий рейтинг:
#11841 в Современная проза
#9468 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

18.09.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нас обманул"

Лиза распласталась на столе. А между ног официантки стоял мой муж, спустив брюки. По их взмокшим лицам и отрешенным взглядам стало понятно, что я зашла в самый важный момент. А мой муж смотрел на меня и продолжал двигаться в теле своей любовницы.

Наконец, до него дошел смысл происходящего. Паша остановился и тут же принялся натягивать брюки.

- Настя? Ты же должна быть на дне рождения сына.

Какую глупость говорят мужчины в таких случаях.

Я переводила в оцепенении взгляд с него на Лизу. Официантка быстро сползла со стола, застегивая пуговицы на униформе.

- Н-да. Этот день рождения я точно не забуду! Ты уволена!
От автора: История Насти. ХЭ обязателен. Однотомник

История ее мамы Алены - https://litnet.com/shrt/PMol (Однотомники. Читаются отдельно)

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2023, 01:57:04

Если б ты зарегистрировала свои рецепты как интеллектуальную собственность, то могла подать козла-мужа под суд. и новый владелец не смог пользовться им

avatar
28.09.2023, 17:31:03

Предприниматель это мышление. Есть люди которые достигают больших высот как наемные работники, есть которые являются предпринимателями, есть которые крутые управленцев, но опять таки в найме. И все хороши если занимаются реально своими делами. Судя по тексту героиня не управленец, не предприниматель, а кондитер. То есть ей можно иметь свое предприятие, но с нанятым управлением и подконтролем кого-то из семьи (мать или отчим) в роли предпринимателей. А она будет там работать

avatar
28.09.2023, 17:21:36

Благодарю!

avatar
28.09.2023, 17:20:01

Кафе не спасти, но вот деньги от продаже пополам минимум, даже если всё потратил, он ей должен большую сумму

avatar
27.09.2023, 16:27:33

Павел продал кафе. Но денежки то он должен поделит пополам , разве нет?

avatar
28.09.2023, 16:08:54

Спасибо! Это же сколько у Паши терпения оказалось, чтобы развести жену на деньги.Он видимо к этой цели шёл с самого начала их отношений.И его звездный час настал.Эх,печально!

avatar
28.09.2023, 15:54:31

Во-первых, деньги от продажи подлежат разделу. Во-вторых, разве он вместе с кафе и рецепты продал? Она может открыть еще кафе и делать свои пирожные. В-третьих, Насте пора перестать вести себя, как идиотка. Ее впереди ждет развод и решение об опеке над ребенком, если она будет устраивать истерики на публике , ей это выйдет боком.

avatar
27.09.2023, 17:57:23

Да, знатно этот проходимец всех обул. И это будет горьким уроком для Насти на всю жизнь.
Так если он сейчас подсуетится и подаст на раздел дома, то ещё и его половину оттяпает. Документы о передаче дома маме ещё не вошли в силу.
Вот ублюдок, ни стыда, ни чести, ни совести.
Лера, очень переживаем за героиню.
Спасибо за главу!

avatar
27.09.2023, 21:04:12

Спасибо!❤❤❤

avatar
27.09.2023, 21:20:58

Да ужжж, легко пришло (мама подарила) и так же легко ушло, даже не заметила(

avatar
27.09.2023, 22:57:34

Продал кафе. Три дня назад. Деньги где?
Спасибо за прод!

avatar
27.09.2023, 20:46:54

Может новый владелец Марк?

avatar
27.09.2023, 20:40:02

Благодарю!

avatar
27.09.2023, 18:11:33

Да уж, мама так боролась за имущество, а эта идиотина все бездарно потеряла. Уж чем она так была занята, имея одного 5-летнего ребенка, что не могла одним глазком за своим делом присмотреть.
Может хоть теперь мозг включит , "поплакала, покакала" и вперед зарабатывать на новое кафе.

avatar
27.09.2023, 20:16:21

Согласна, что дочь оказалась глупее мамы, но мама на момент развода была старше и работала на руководящей должности, сама строила бизнес с нуля. Дочери бизнес подарили, думаю что всё кому что-то подарили, как-то не серьёзно относятся к подарку. А так жалко дочь, но думаю с помощью мамы и отчима всё наладится, а удержать дальше придется самой, а это труд и вложение души.

avatar
27.09.2023, 16:30:52

Спасибо! Ну в принципе муж с неё поимел всё ,что хотел за совместные годы.Хотел видимо больше,но и рад этому ,что успел увести из под носа.Теперь может разводится.

avatar
25.09.2023, 06:56:51

Только бы у Насти все получилось. и лизу уволить по статье

avatar
27.09.2023, 16:32:34

Похоже, проигрался муженёк. Отсюда, кмк, все его «сгоревшие» проекты и начинания. Ещё и семью втянул в долги. Как бы кроме продажи кондитерской не обнаружились и другие долговые «сюрпризы». (((

avatar
27.09.2023, 16:29:12

Не удивило... ещё будет хорошо если похерил только кондитерскую, а не успел набрать кредитов которые при разводе на половину повиснут на Насте.

Горький урок... Думаю только сейчас Настя поймёт весь спектр чувств в которых при разводе варилась мама ((( с одной разницей у Насти даже сейчас есть подстраховка в виде мамы. Алёна и в этот раз из шкуры вылезет что бы доче помочь, а у Алёны тогда не было никого, никакой помощи всё сама барахталась и осознание если не выкрутится им с дочерью предстоят трудные времена...

avatar
26.09.2023, 12:35:48

Хорошо, что есть поддержка семьи. Бизнес, конечно, жалко, но Настя сможет начать все вновь, а вот Паша думаю потряет все. Спасибо