https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695040865_11.jpg
#11841 в Современная проза
#9468 в Женский роман
18.09.2023 — 21.11.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли б ты зарегистрировала свои рецепты как интеллектуальную собственность, то могла подать козла-мужа под суд. и новый владелец не смог пользовться им
Предприниматель это мышление. Есть люди которые достигают больших высот как наемные работники, есть которые являются предпринимателями, есть которые крутые управленцев, но опять таки в найме. И все хороши если занимаются реально своими делами. Судя по тексту героиня не управленец, не предприниматель, а кондитер. То есть ей можно иметь свое предприятие, но с нанятым управлением и подконтролем кого-то из семьи (мать или отчим) в роли предпринимателей. А она будет там работать
Благодарю!
Кафе не спасти, но вот деньги от продаже пополам минимум, даже если всё потратил, он ей должен большую сумму
Павел продал кафе. Но денежки то он должен поделит пополам , разве нет?
Спасибо! Это же сколько у Паши терпения оказалось, чтобы развести жену на деньги.Он видимо к этой цели шёл с самого начала их отношений.И его звездный час настал.Эх,печально!
Во-первых, деньги от продажи подлежат разделу. Во-вторых, разве он вместе с кафе и рецепты продал? Она может открыть еще кафе и делать свои пирожные. В-третьих, Насте пора перестать вести себя, как идиотка. Ее впереди ждет развод и решение об опеке над ребенком, если она будет устраивать истерики на публике , ей это выйдет боком.
Да, знатно этот проходимец всех обул. И это будет горьким уроком для Насти на всю жизнь.
Так если он сейчас подсуетится и подаст на раздел дома, то ещё и его половину оттяпает. Документы о передаче дома маме ещё не вошли в силу.
Вот ублюдок, ни стыда, ни чести, ни совести.
Лера, очень переживаем за героиню.
Спасибо за главу!
Спасибо!❤❤❤
Да ужжж, легко пришло (мама подарила) и так же легко ушло, даже не заметила(
Продал кафе. Три дня назад. Деньги где?
Спасибо за прод!
Может новый владелец Марк?
Благодарю!
Да уж, мама так боролась за имущество, а эта идиотина все бездарно потеряла. Уж чем она так была занята, имея одного 5-летнего ребенка, что не могла одним глазком за своим делом присмотреть.
Может хоть теперь мозг включит , "поплакала, покакала" и вперед зарабатывать на новое кафе.
Согласна, что дочь оказалась глупее мамы, но мама на момент развода была старше и работала на руководящей должности, сама строила бизнес с нуля. Дочери бизнес подарили, думаю что всё кому что-то подарили, как-то не серьёзно относятся к подарку. А так жалко дочь, но думаю с помощью мамы и отчима всё наладится, а удержать дальше придется самой, а это труд и вложение души.
Спасибо! Ну в принципе муж с неё поимел всё ,что хотел за совместные годы.Хотел видимо больше,но и рад этому ,что успел увести из под носа.Теперь может разводится.
Только бы у Насти все получилось. и лизу уволить по статье
Похоже, проигрался муженёк. Отсюда, кмк, все его «сгоревшие» проекты и начинания. Ещё и семью втянул в долги. Как бы кроме продажи кондитерской не обнаружились и другие долговые «сюрпризы». (((
Не удивило... ещё будет хорошо если похерил только кондитерскую, а не успел набрать кредитов которые при разводе на половину повиснут на Насте.
Горький урок... Думаю только сейчас Настя поймёт весь спектр чувств в которых при разводе варилась мама ((( с одной разницей у Насти даже сейчас есть подстраховка в виде мамы. Алёна и в этот раз из шкуры вылезет что бы доче помочь, а у Алёны тогда не было никого, никакой помощи всё сама барахталась и осознание если не выкрутится им с дочерью предстоят трудные времена...
Хорошо, что есть поддержка семьи. Бизнес, конечно, жалко, но Настя сможет начать все вновь, а вот Паша думаю потряет все. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена