- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Ты не узнаешь о дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673463501_79.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты не узнаешь о дочери
Екатерина Янова
Цикл: Предатели
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, измена, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2327
2327
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#589 в Романы о неверности
#607 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.01.2023 — 08.05.2023
Аннотация к книге "Предатель. Ты не узнаешь о дочери"
– Лиза, а твой муж дома? – задает мне странный вопрос по телефону подруга.
– Да. А почему ты спрашиваешь?
– А он рядом?
– Нет, он спит. Мы поругались, – всхлипываю я.
– Лиза, – тяжело вздыхает она. – Я долго сомневалась, рассказывать тебе или нет, но решила в итоге, что ты должна знать.
– Что? – проговариваю помертвевшим голосом.
– Он тебе изменяет! – выдает подруга. – Я сама видела.Вот так я узнала об измене своего горячо любимого супруга. Человека, которому еще вчера верила больше чем себе.
Простить я не смогу. А значит, придется научиться жить самостоятельно.
А еще, этот предатель никогда не узнает о том, что него есть дочь...
История Никиты Барского и Алины - "Горький вкус предательства" https://litnet.com/shrt/tcVE
– Да. А почему ты спрашиваешь?
– А он рядом?
– Нет, он спит. Мы поругались, – всхлипываю я.
– Лиза, – тяжело вздыхает она. – Я долго сомневалась, рассказывать тебе или нет, но решила в итоге, что ты должна знать.
– Что? – проговариваю помертвевшим голосом.
– Он тебе изменяет! – выдает подруга. – Я сама видела.Вот так я узнала об измене своего горячо любимого супруга. Человека, которому еще вчера верила больше чем себе.
Простить я не смогу. А значит, придется научиться жить самостоятельно.
А еще, этот предатель никогда не узнает о том, что него есть дочь...
История Никиты Барского и Алины - "Горький вкус предательства" https://litnet.com/shrt/tcVE
Другие книги автора
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь,что тело не предаст Лизу и она не окажется в близком контакте с Сергеем.Эти его уменьшительно-ласкательные слова вызывают недоумение,он разве в том положении,чтобы так называть Лизу?нет,а если учесть его объяснение измены и «не кончил»,то всё это выглядит как-то странно.
Спасибо большое за продолжение!
как только мужики не изгаляются ,чтобы хоть как то оправдать свою измену.
Вот и выпустила Лизка пар:) Сергею придется еще одно платье купить:) чтоб Лиза имела где пар спускать:) Вот мне интересно, что должно было произоити, чтобы изменил жене и его "насильно" поимели и он стрелял холостыми" :) Может им действительно нужно поговорить на чистоту, а там видео будет:) Спасибки!!!:)
Большое спасибо.
Что-то я не хочу сейчас ругать Сергея. Что это был за выбор: жизнь за измену? Разобраться надо.Лизу здорово бомбануло, но в итоге она пришла к правильному решению .Надо с Сергеем поговорить. Конечно, прежняя жизнь разрушена, но ведь надо понять, почему. Хватит бегать и истерить. Она взрослая женщина в конце концов. Всегда лучше выслушать. А от слов Сергея меня вывернуло . Какой ужас !
Спасибо большое за продолжение!)))
Большое спасибо.
Ха-ха-ха, вот это оправдание:( не кочил он, он, что думал что если он это скажет, то она бросится к нему в объятья с криком "милый я тебя прощаю"? Мог бы и не вдаваться в подробности. Только жуже сделал. Спасибки!!!:)
Спасибо за проду.
Ах, какое замечательное оправдание измене: я с ней даже не кончил. Значит, можно считать, что измены не было?
Мдаааа, дай только ноготок по шею руку заглотит
Большое спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!)))
Мне кажется, что, Лиза пойдет по стопам тети Зои:) если конечно Сергей не накосячит еще раз:( Они были семьей, он мог с ней поделится своими проблемами:( вместе может они и решили что-то, а так накосячил:( Спасибки!!!:)
Спасибо большое за продолжение!)))
да, не все так, как кажется. мне нравится книга. А когда продолжение. Спасибо
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена