- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Ты разрушил нашу семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717533002_4.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты разрушил нашу семью
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, властный герой с тяж..., измена мужа
Рейтинг:
1067
1067
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Современная проза
#3756 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
04.06.2024 — 22.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. Ты разрушил нашу семью"
– Мира, я тебе изменил, и моя любовница сейчас в нашей спальне.
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.
Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?
ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк
Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.
Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?
ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк
Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!
Другие книги автора
-
Современная проза570906Милана Лотос 210624
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229544
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 363766
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330161
-
Современная проза511777Милана Лотос 228309
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА для чего первоначально использовалась квартира? Я не поняла
Босс насильно, с угрозами втюхивает Ярославу свою дочь психопатку. Походу, так устал от придурочной дщери, что хочет повесить почётную миссию ответственности за нее на мужчину, которого избрала его чекнутая прынцесса. И плевать, что мужчина женат, что его жена ждет ребенка. Беременная жена это как раз хороший рычаг давления, чтобы заставить Ярослава как следует любить его свихнувшуюся от вседозволенности и безнаказанности наследницу.
Короче - офигеть!
А это что за вече? Чем грозит такой состав? Как-то волнительно🤔
А мозги у мужика вообще есть? Ну как она может быть спокойна и счастлива в доме, где он сам сказал, что изменил ей в их постели. Я не знаю, что у них там было или не было, я понимаю, что ему угрожали. Но жена же будет постоянно реветь и себя накручивать, если не сбежит, конечно. Там она 100% ребёнка потеряет
Да, Ярослав таки разок воткнулся в эту ненормальную Алексию. Я так поняла, что он вынужден был это сделать, как и сказать Мире о любовнице. Чтобы защитить семью..
А мне неприятен Ярослав. Наворотил дел, изменив с Алексией своей жене, дал Алексии надежду, что уйдет к ней от жены. А теперь как слюнтяй, ноет и не может защитить жену от любовницы и угомонить ее. Слабак.
Спасибо!❤️❤️❤️
Нет только не это пожалуйста, пусть она не будет дочкой Яр
Отец Васи Яр. Её мать скорее всего в наркотическом состоянии проклинала жену Яра Миру, потому что его любила. В её жизни это больная любовь. Ребёнок все это запомнил, когда мать обвиняла Миру.
Впервые хочу чтобы Вася не была дочей Яра
Да, Вася может быть дочерью Ярослава. Но также может быть дочерью того мужика, которому Ярослав сдал квартиру..
Ну вот и реакция! Похоже, что на второй половине муженек. И Вася его дочь. И все он прекрасно знал и про Васю и кому квартиру сдавал.
Ага, и сейчас окажется, что мать Васи это бывшая Ярослава. А Вася его дочь🙀
И, кстати, где тот, кому изначально сдали квартиру?
В первой главе Ярослав признается Мире, что у него есть любовница и он изменил. ... мол полгода без секса и взял на стороне, чтоине давала жена. И внешний вид Ярослава вполне себе говорил, что секс был.. Да и девка эта, Алекса, подтвердила, мол хорошо ведь покувыркались... А теперь Ярослав утверждает, что не изменял.. Как понимать ? Действительно, тайны мадиитскооо двора.. Ярославп шантажируют? Он должен был сказать своей беременной жене, что изменил, хотя этого не было?
Что-то я утратила нить событий... Изменил и сам в это признался, причём неоднократно Мира её с ним встречала. Потом отстранился от жены, позволил ей идти на все 4 стороны, кого-то там в квартиру поселил..теперь вдруг снова об'явился, утверждает, что любовницы не было никакой... Когда хоть пазл хоть как-то начнёт складываться?
ЖИЗНЕННО!!
Какая трагедь , как она будет жить без его любви ? Пусть подвинется и в одной кровати с любовницей делить "Медвежонка" будут . Реально это самая большая её проблема ? Лучше бы голову напрягла на какие шиши она с ребенком будет жить ? У мужа вот проблем нет , у него отбитая сопливая извращенка , воспитанная , судя по всему , в колонии строгого режима рядом с отпетыми уголовниками .
Не учится, не работает. Муж все правильно сказал ей , что без него она пропадет..
Может девочка Василиса дочь Яра?
Всё так запутанно! Ужас!Как они должны искать человека с фотографии?Всё равно кажется, что с арендой квартиры мутно неспроста! Как муж мог не контролировать, кого они пускают в квартиру жены?А деньги получали не налом разве? Да быть такого не может, чтобы не проверяли жильцов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена