Книга. "Предатель. Ты разрушил нашу семью" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты разрушил нашу семью

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, властный герой с тяж..., измена мужа

Читать
Рейтинг:
1067
5850 568787

Текущий рейтинг:
#1123 в Современная проза
#3756 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.06.2024 — 22.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты разрушил нашу семью"

– Мира, я тебе изменил, и моя любовница сейчас в нашей спальне.
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.

Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?

ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк

Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!


150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А для чего первоначально использовалась квартира? Я не поняла

Босс насильно, с угрозами втюхивает Ярославу свою дочь психопатку.  Походу, так устал от придурочной дщери, что хочет повесить почётную миссию ответственности за нее на мужчину, которого избрала его чекнутая прынцесса. И плевать, что мужчина женат, что его жена ждет ребенка.  Беременная жена это как раз хороший рычаг давления, чтобы заставить Ярослава  как следует любить  его свихнувшуюся от вседозволенности и безнаказанности наследницу.

Короче - офигеть!

avatar
25.08.2024, 19:03:32

А это что за вече? Чем грозит такой состав? Как-то волнительно🤔

avatar
23.08.2024, 17:41:35

А мозги у мужика вообще есть? Ну как она может быть спокойна и счастлива в доме, где он сам сказал, что изменил ей в их постели. Я не знаю, что у них там было или не было, я понимаю, что ему угрожали. Но жена же будет постоянно реветь и себя накручивать, если не сбежит, конечно. Там она 100% ребёнка потеряет

Да,  Ярослав таки разок  воткнулся в эту ненормальную Алексию. Я так поняла,  что он вынужден был это сделать, как и сказать Мире о любовнице. Чтобы защитить семью..

avatar
19.08.2024, 23:20:53

А мне неприятен Ярослав. Наворотил дел, изменив с Алексией своей жене, дал Алексии надежду, что уйдет к ней от жены. А теперь как слюнтяй, ноет и не может защитить жену от любовницы и угомонить ее. Слабак.

avatar
13.08.2024, 20:30:32

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
13.08.2024, 20:47:43

Нет только не это пожалуйста, пусть она не будет дочкой Яр

avatar
12.08.2024, 00:05:08

Отец Васи  Яр. Её  мать скорее всего в наркотическом состоянии проклинала жену Яра Миру, потому что его любила. В её жизни это больная любовь. Ребёнок все это запомнил, когда мать обвиняла Миру.

avatar
08.08.2024, 22:14:18

Впервые хочу чтобы Вася не была дочей Яра

Да, Вася может быть дочерью Ярослава. Но также может быть дочерью того мужика, которому Ярослав сдал квартиру..

avatar
03.08.2024, 18:56:27

Ну вот и реакция! Похоже, что на второй половине муженек. И Вася его дочь. И все он прекрасно знал и про Васю и кому квартиру сдавал. 

Ага, и сейчас окажется, что мать Васи это бывшая Ярослава. А Вася его дочь🙀

И, кстати, где тот, кому изначально сдали квартиру?

В первой главе Ярослав признается Мире, что у него есть любовница и он изменил. ... мол  полгода без секса и взял на стороне, чтоине давала жена.  И внешний вид Ярослава вполне себе говорил, что секс был.. Да и девка эта, Алекса, подтвердила,  мол  хорошо ведь покувыркались... А теперь Ярослав утверждает,  что не изменял..  Как понимать ? Действительно,  тайны мадиитскооо двора.. Ярославп шантажируют? Он должен был сказать своей беременной жене, что изменил, хотя этого не было?

 

avatar
28.07.2024, 18:35:05

Что-то я утратила нить событий... Изменил и сам в это признался, причём неоднократно Мира её с ним встречала. Потом отстранился от жены, позволил ей идти на все 4 стороны, кого-то там в квартиру поселил..теперь вдруг снова об'явился, утверждает, что любовницы не было никакой... Когда хоть пазл хоть как-то начнёт складываться?

avatar
30.07.2024, 00:13:30

ЖИЗНЕННО!!

avatar
16.06.2024, 00:20:13

Какая трагедь , как она будет жить без его любви ? Пусть подвинется и в одной кровати с любовницей делить "Медвежонка" будут . Реально это самая большая её проблема ? Лучше бы голову напрягла на какие шиши она с ребенком будет жить ? У мужа вот проблем нет , у него отбитая  сопливая извращенка , воспитанная , судя по всему , в колонии строгого режима рядом с отпетыми уголовниками .

avatar
15.06.2024, 23:06:09

 Не учится, не работает. Муж все правильно сказал ей , что без него она пропадет..

avatar
24.07.2024, 01:10:17

Может девочка Василиса дочь Яра? 

Всё  так запутанно! Ужас!Как они должны искать человека с фотографии?Всё равно кажется, что с арендой квартиры мутно неспроста! Как муж мог не контролировать, кого они пускают в квартиру жены?А деньги получали не налом разве? Да быть такого не может, чтобы не проверяли жильцов!