Книга. "Предатель. Ты разрушил нашу семью" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты разрушил нашу семью

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, властный герой с тяж..., измена мужа

Читать
Рейтинг:
1067
5850 568792

Текущий рейтинг:
#1112 в Современная проза
#3740 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.06.2024 — 22.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты разрушил нашу семью"

– Мира, я тебе изменил, и моя любовница сейчас в нашей спальне.
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.

Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?

ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк

Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!


150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 00:07:02

Странный Ярослав. В первой главе он сказал, что изменил именно с любовницей. Сейчас же утверждает, что эта девица ему не любовница. Чему верить?

avatar
15.07.2024, 10:34:15

Что-то с каждой страницей роман скатывается в какой-то сюр - бессмысленный и враждебный человеку хаос. Разочарование. 

avatar
18.07.2024, 11:55:28

Да полицейским пара пустяков пробить, с кем разговаривала Галина Михайловна.

avatar
16.07.2024, 23:59:01

Ну и гад же этот муж... проходимец!

avatar
10.07.2024, 07:01:13

А может там коза эта любовная гадит? 

avatar
14.07.2024, 00:52:28

Что-то уже совсем тоска-тоска-бредятина... Пойду ка я в окоп. Не скучайте, девочки!

avatar
15.07.2024, 09:15:11

А выражение "обычно достаточно одного укола" навивает мысль на медикаментозное прерывание. Свалят на ее психическое состояние. А любовница  беременна. Мне кажется это Дина. Врачиха, походу, уверенна что ей никогда ничего не будет. Ну, если только, вилла на берегу. После этой процедуры ее запрут в психушке, признают невменяемой, если что-то у нее было переведет на себя. Будет сожительствовать. И вот, по поведению мужа, даже не удивлюсь если через некоторое время ее объявят умершей. Милана, вы меня простите, это фантазия от жары играет. Очень хочется что б они ничего не успели. Может хоть что-то, для них, случится плохое. И если подруга не "в банде" извиняюсь.

avatar
14.07.2024, 23:53:41

Да-да, ты думала, я сплю, но я-то видел, дружок,

Как ты мне сыпала в суп какой-то белый порошок.

Какой странный вкус, темнеет в глазах,

И ты сказала: "ОK, до встречи в небесах".

Я понял - это намек,

Я все ловлю на лету,

Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?

😬😬😬😬😬

avatar
14.07.2024, 23:11:39

заглушки в больнице....что за бред....

Всё очень странно, может муж решил забрать ребёнка и избавиться от неё?! 🤔

avatar
14.07.2024, 11:48:01

Что то похоже на то что или Дина хорошо маскируется, или уже продолась. Хотелось бы на документы посмотреть, теряя сознание она не могла успеть подписать. Хорошо б независимую экспертизу крови и подчерка, но кто ж позволит. Тут все уже продались и купились

avatar
14.07.2024, 05:42:10

Дина дурой прикидывается ? Какие в больнице заглушки ? А подруга ли Дина ?

То подруга была боевая, то отупела вместе с подружкой. Бредятина 

avatar
13.07.2024, 23:14:01

Она совсем без царя в голове, я понимаю гормоны, но не понять, что что то идёт не так, это уже кошмар!

avatar
12.07.2024, 12:13:43

как можно быть такой наивной....а подруга чего сидит и смотрит?

avatar
11.07.2024, 13:03:58

Если врач так настойчиво не выпускает, уже подозрительно. Медсестра принесла стакан с каким-то пойлом, накапав 50 (полсотни капель, Карл!) непонятно чего! Пустырник 50 капель? Что за нормы? И она выпила полстакана!!! И настойчиво врач говорит о кровотечении! Да тебе выкидыш провоцируют, дура! И подруга ничего не сможет сделать! Да и с мужем ли говорила врач? Ты только что с ним переговорила на счёт оплаты, а врач в это же время с кем общалась? С его любовницей? Настолько всё шито белыми нитками. В конце концов, можно было бы попроситься в туалет - у беременных это часто бывает. Главное, выйти из кабинета. А там - подруга проводит и вернусь. И бежать! Бежать куда подальше! Опять же кредитка. Да сними ты с неё денег побольше в каком-нибудь банкомате и поезжай в другую сторону. Мирослава такая тупая дура, что уже даже и не жалко. Таким плодиться противопоказано. Извините ((((

Как можно беременной не известную жижу выпить? Совсем илиотка. Вот все, что с ней сейчас случится она сделала своими руками. И сама будет виновата. 

Бесит гг. Овца блаженная 

avatar
11.07.2024, 14:48:07

Мира не видит , что с ней как с идиоткой разговаривают ? Да и врач слишком здорово на мозг капает . Сидит ушами хлопает .

avatar
11.07.2024, 15:27:10

А пустырник ли, тем более что-то подписывать. Как бы не обортирующее. Вот уродв что муж, что врач с медсестрой