https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710617991_68.jpg
Предатель. Ты толкнул меня в ад
Таис Февраль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
измена и предательство, нечаянная любовь, встреча через время_...
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, на минуточку. Хочу сказать в защиту Руслана, он конечно виноват. Но и Матвей когда-то просрал свою Снежану и не знает где она до сих пор. А Соню спас типо грехи замаливает. А теперь любит и винит всех.
можно раз влюбиться не в того ,но второй раз ,это уже перебор.Тем более когда открытым текстом говорят ,что не любят тебя.Такие влюбчивые и навязчивые дамы ,как Салиха ещё влюбяться не раз и не два ,потому что без мужских штанов на своем диване жить и мыслить не в состояним
после драки кулаками не машут.Когда отказывался от Сони ,то мог подумать ,что если она осталась жива после издевательств его любимого папани ,то никогда его не простит .На что надеется придурок .Оба жалкие ,что Руслан ,предавший Соню ,что ущербная Салиха ,заглядываюшая в рот мужику ,которому на фиг не нужна
Руслан чем дальше, тем более мерзким становится. Это же надо, всю неделю вёл себя хорошо с женой и даже аж ДВА раза исполнил свой супружеский долг, при этом параллельно готовя документы на развод, лишь бы не сорвалась встреча с Матвеем и Соней.
Фууу)))
какой Руслан мерзский подлипала папанькин.Так и бегает до сих пор зайчиком перед мудаком ,который испоганил его жизнь.Руслан букашка придумал себе какую то любовь к Соне ,а на самом деле кроме себя никого не любит и ради своих удобств продаст хоть мать родную ,хоть якобы любимую девушку.Матвей и Руслан ,настоящий мужик и букашка Русланчик,небо и земля .
А зачем сейчас-то её искать? Сейчас, когда у неё все хорошо: любимый муж, любимый сын, счастливая семья, она на свободе и здорова, зачем её искать? Вот когда её нужно было искать, когда ей было плохо и она находилась на грани жизни и смерти, Руслан нюни распустил, жалел себя, что его насильно женят, но и мысли не было поднять свою задницу и пойти её искать. А теперь-то зачем он ей? Хотя не удивлюсь, что и Руслан появится, и Снежана, да ещё и с ребёнком, и разрушится такая семья. Хотя если разрушится ради бывших, то получается сейчас у Сони с Матвеем иллюзия семьи? Т.е. они просто заменили любимых на время и чувства перенесли друг на друга, а реально любви нет? Больше всего в этой ситуации пострадает один маленький мальчик, взрослые о его чувствах думать не будут, будут думать о своих, а про него, как всегда будет - перерастет
Спасибо)
сам ущербный и бабы вокруг него такие же ущербные.Еще лепечет ,что искал Соню.Не успела потеряться Соня ,как он рванул жениться,искатель тоже мне нашелся
какая навязчивая эта Салиха ,неприятная мадам Интересно на первого мужика тоже также навязчиво лезла ,что он даже сбежал от мажорки из богатой семьи
Даже жаль, что вы разрушите такую чудесную семью)) Руслан и близко бы ей не обеспечил такую семью😴
Спасибо😊
Матвей наверное собрал все самое лучшее ,что может быть в мужиках.Соне повезло ,что Русланчик ее предал и продался за честь убийцы папаши ,а то и не встретила бы настоящего полковника.Салиха же за что боролась на то и напоролась.Любви ей захотелось ,на лжи и обмане любовь не ростет
насильно ее никто не выдавал .Она пищала и лезла в жены к Руслану ,хотя он просил ее отказаться от брака с ним .Почему то решила свой грех на мужа перекинуть Ее счастье ,что предатель попал в аварию ,а то вернул бы шлындру папаше
Злюсь сил нет..Блин.. Как противна эта девка вот шалава
конченая.. Ой откуда такая доброта захотел он её, а ей лишь бы не бросили, кому нужда и на вторую жену согласна и любимый и детей от другой нянчить буду. А ему её и жалко стало. Вот пусть и остаётся с ней и без детей зато рукоблудить не будет по утрам.
а мне почему не жалко эту девку,она эгоистка ,только о себе и думает .Не хочет терять молодого мужа ,а то папаня отдаст за какого нибудь старого пердуна.Хотя эта парочка достойны друг друга ,шлюхан защищающий честь убийцы своей якобы любимой и мажорка ,всю жизнь думающая только о себе
Вот будет прикольно, если она все таки залетит. Раз в год и палка стреляет, а тут регулярные половые акты без предохрания. И случится чудо, и Русланчик будет привязан к нелюбимой жене навечно.
Мне жаль девочку) угробили ей жизнь, родители недоделанные((( что мама, которая ни сына, ни дочь не смогла защитить, что отец, оберегающий честь, которой у него давно нет(((
Спасибо@)
А зачем тогда исполнять супружеский долг, если детей все равно не будет? Из жалости что ли? Как-то нелогично. Он её не хочет, не любит, но раз в неделю исполняет супружеский долг(((
Спасибо)
а то его любимая дочь не калека ,которой он ее сделал лично сам ,оставив ее бесплрдной
прекрасная ,любящая друг друга пара.Надеюсь ,что любитель защищать честь убийцы Сони ,не помешает любви этой прекрасной пары
какая красивая прода ,какое. красивое признание любви.И как хорошо ,что у них все взаимно
как все прекрасно и хорошо ,ещё лучше ,что Соня выкинула из головы мерзского предателя.Зачем ей думать о мужичонке,когда рядом настоящий полковник.
сломал жизнь Соне.Сломал жизнь себе ,а получил в жены наглую девку,которая хотела прикрыть свои шашни ,дурочком мужем ,как она посчитала .Но Соне повезло ,ей встретился на пути настоящий мужчина .А Русланчику сейчас его навязанная недожена будет носить куриный бульон в больницу и радоваться ,что обманутый ею муженёк лежит в больнице и по этой причине не вернёт ее родителям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена