Книга. "Предатель. Ты толкнул меня в ад" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты толкнул меня в ад

Цикл: Измена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательство, нечаянная любовь, встреча через время_...

Читать
Рейтинг:
80
222 24424

Текущий рейтинг:
#21791 в Проза
#9017 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

28.01.2024 — 28.05.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты толкнул меня в ад"

Ты не женишься на русской! - злобно рычит отец и бьёт ладонью по столу.
- Что? Ты с ума сошёл говорить мне такое?
- Ты не опозоришь наш род, женившись на иноверке!
- Очнись, отец! Мы давно живём в России, а не в Средневековье!
- Я выбрал для тебя невесту и мы сегодня вечером пойдём на смотрины! - брызжет слюной мне прямо в лицо.
- Я никуда не пойду и ты не имел права что - то делать за моей спиной! Тем более искать мне невесту!

Наши пути с Соней разошлись...
Мы с ней случайно встретились в торговом центре.
Она была с сыном и чужим мужчиной...
Прошло почти три года, я не смог забыть Соню.
Я не захотел её отпускать. Теперь не знаю, как вымолить у неё прощение.

# сильная нежная героиня
# адекватный главный герой
# трудный выбор
Обратная связь и звездочки на обложке книги приветствуются!
Книги этого цикла читаются отдельно.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2024, 15:32:51

не жалко ни этого предателя и спасателя чести папани ,ни эту шалаву ,его женушку,которую спихнули этому дурачочку ,всю зашитую ,перезашитую ,ещё и бесплодную .Нормальное такое мусульманское воспитание у отвязной девки .А наш дурачок ,что думал ,когда ему подсовывали мусульманку ,ему иноверцу.Или ему было плевать на все ,лишь бы грудью встать на защиту чести папани.Сейчас он вполне может вернуть шалаву женушку ее папаше.Но у хероя явно силенок маловато ,да духа также маловато ,ещё и капиталы уплывут.Будет жить с шалавистой ,завравшейся девкой ,которой до мусульманки ,как до Луны пешком .Какой бумеранг прилетел предателю ,который даже не начал искать якобы любимую Соню ,а рванул скорее выгодно жениться,выгораживая своего убийцу папаню

avatar
16.03.2024, 15:41:23

по мусульманским законам он вполне может вернуть обратно жену ,которая оказалась не девственницей более того бесплодной,которая обвела это подобие мужика вокруг пальца.Но тогда он лишится всех дотаций и капиталов.

avatar
16.03.2024, 10:39:41

Вот его поимели))) жалко ли мне его? Нет. А девочку жалко. В отличие от него она пыталась бороться, сбежать, хоть что-то делала, чтобы избежать этой свадьбы и быть с любимым, только предал её любимый, точно также как Руслан предал Соню.
Она оказалась сильнее, а Руслан просто слабак) он даже не боролся
Спасибо

avatar
15.03.2024, 13:17:57

Что такое? Жена оказалась совсем не той, на которую он надеялся? Но ничего, сам согласился, сам сделал. Но ничего, его ребёнка будет другой мужчина растить, а он будет растить чужого. Баланс нужно соблюдать. Он отказался от любимой женщины и своего ребёнка, пусть теперь живёт с нелюбимой и чужим ребёнком. Все справедливо(
Опять же, это его выбор, и он его сделал сам, по доброй воле и трезвой памяти. Не захотел бы, никто не заставил бы, правда, лишили бы материального благосостояния, но зато был бы свободен, а теперь привязан к браку до конца жизни: вряд ли в брачном договоре он оговаривал: МОЙ ребёнок, скорее всего просто было оговорено: три года, если не родится РЕБЕНОК. А он родится в браке и в течении трех лет
Счастья ему и мира с новой женой и её ребенком) попал на всю жизнь
Спасибо!)

avatar
14.03.2024, 15:56:48

а что так обиделся на папашу ,так яростно спасал его честь ,защищал его капиталы ,а сейчас придуряется с детскими обидками.Коль сделал свой выбор,так и сидел бы попу придав к папанькиной чести.Представляю ,когда через три года Русик будет объяснять причину своей женитьбы Соне,якобы он ,Русик костьми лег ,но спас честь папани .Того самого папани ,которому Матвей помешал убить Соню.

avatar
15.03.2024, 12:14:58

дама даже не зашивалась ,а не беременная ли она .Не зря же ее иноверцу подсунули ,не просто так оказывается .Вот это восточная фея

avatar
12.03.2024, 12:20:31

Поговорить им точно нужно.

avatar
12.03.2024, 12:09:10

Ну что сказать. Не хочет быть фиктивной женой Матвея, пусть подождёт, станет реальной любовницей Руслана. А что, у него получается ездить ей по ушам. Сейчас нарисуется через пару лет, расскажет слезливую историю, как все эти годы трахал свою жену и представлял её, как все это время её любил, но не может развестись из-за контракта. Не удивлюсь, если вообще предложит ей второй женой быть.
Бог парует, вот и не даёт сильному настоящему Матвею в жены Соню, влюбленную в слабовольного лживого Руслана.
Пусть подождёт, и Руслан появится. Свадьбы, конечно, ей не предложит, бо от жены никуда не денется, а вот тайной, но зато настоящей женой сделает
В одном она права: она не пара Матвею. И сердцу не прикажешь: любит она Руслана, а Матвея нет. Зачем портить ему жизнь? Пусть Матвей подождёт, младшая сестра вырастит и даст ему ту любовь, что он заслуживает. А Соня пусть дожидается Руслана
Спасибо!)

avatar
10.03.2024, 15:38:53

Галина, конечно, совсем резко о Руслане отзывается, но в её комментариях есть доля правды. Руслан оказался слабым, инфантильным, ведомым. Он легко от Сони отказался и женился на другой. И хоть убейте меня, но не верю я, что за эти три года, что он себе на брак отвёл, он не будет спать с молодой женой. И спать будет, и думаю, жена его и на ребёнка разведет. И никуда он уже от неё не денется, будут жить и детей растить.
А Матвей...вот Матвей супер. Надеюсь, Соня поймёт, кто мужчина, а кто просто носитель мужских признаков, и забудет этого слабака, и будет счастлива с тем, кто действительно может сделать её счастливой, а главное, быть защитником, в отличие от слабого Руслана
Спасибо!)

avatar
09.03.2024, 18:31:59

надо же Русик ,пусик живёт с женушкой в том же доме ,где издевались над Соней и где убивали людей.Там Русику ,защитнику чести убийцы и место.Пускай плодится теперь и размножается .Убийце нужен наследник

avatar
06.03.2024, 11:59:24

хоть осознает ,что мудак .Но зато остался с честью отца ,который его продал как паршивую овцу и с капиталами ,от которых не смог отказаться.Интересно ,что для него важнее капиталы или честь папани .Но явно ,что не Соня.Сейчас папаня заставит и наследничка сделать и угождать ему и его чести до конца его никчёмной жизни.Какой же жалкий и меркантильный этот Русик

avatar
05.03.2024, 02:47:41

неужели у них все сладится.

avatar
04.03.2024, 12:13:12

вот и спас честь своего папани и не оставил мамашу и конечно себя без доходов и хороших денжиш .Сейчас глядишь и наследник родится ,все для защиты чести папани .Только вот о чести и жизни Сони как то забыл .Вся любовь его как оказалось одни слова и только слова в отличии от того как умеет любить по настоящему Матвей.Надеюсь Соня уже выкинула из головы этого ущербного Русика,с его такой огромной заботой о чести папаши и и сохранении капиталов для себя .

avatar
03.03.2024, 09:47:39

явно Русик не любил ,он любит только честь своего папани ,который издевался над Соней и бабло ,которое может потерять.Вот что любит и чем дорожит продажный Русик,которого купили за честь его изувера папаши и плюшки для него и мамаши

avatar
01.03.2024, 22:37:06

Интересно, она вспомнила своего возлюбленного?

avatar
29.02.2024, 21:28:32

что сделать и какие Небеса попросить, чтобы у Сони проснулись чувства к Матвею????????

avatar
26.02.2024, 03:26:21

как он ловко папашу обвинил ,жизнь ему трусу сломал .Сам рубаху на себе рвал так хотел честь папаши защитить .Мамашу непонятно от чего спасал .Сказал бы честно ,денжиши ,самое главное для него ,а никак не Соня.Насколько Матвей мужик и насколько трусливый и меркантиьный Руслан.Надеюсь ,что к этому мерзавцу Соня никогда не вернётся .Адекватный главный герой ,надеюсь это про Матвея.

avatar
25.02.2024, 12:10:01

вот это отблагодарила,сейчас ещё своего бывшего ,а теперь уже чужого Дениза начнет выгораживать

avatar
25.02.2024, 02:25:45

Странный ход мыслей, конечно.... но - сама придумала, сама поверила, и понеслось.....

avatar
22.02.2024, 16:15:48

что и следовало ожидать ,не Соню любит этот херой ,а бабло и материальные удобства.Куда этому междометия до настоящего мужика Матвея ,который ни под кого не прогнулся и не прогнётся.Хотелось бы Русланчику , его мамке и его папке остаться с голой попой