Книга. "Предатель, ты выбрал (не) нас" читать онлайн

Предатель, ты выбрал (не) нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
521
1927 154419

Текущий рейтинг:
#3641 в Современный любовный роман
#1938 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"

— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не хочется, вот совсем не хочется, чтобы гг потом, после всего, приняла своего предателя мужа и еще с ребенком от другой. Я не верю, что после такого предательства можно любить, не вспоминая всего дерьма, он предал не только ее, он еще и детей своих предал, а это не возможно простить и забыть.

avatar
24.06.2025, 04:20:36

Когда продолжение?

avatar
17.06.2025, 10:26:53

Чем дальше читаю, тем больше понимаю,здесь все герои, кроме старших дочерей из палаты номер шесть. Идрис удивляется,как влюбился в больную Халиму, если бы не больная то продолжал бы любить, а сейчас вроде бы первая жена ничего так. Сафия с первой встречи влюблена в младшего брата, как будто до этого жила не у любящей мамы, а в интернате, ежедневные вечернии истерики со слезами(нужен как минимум психолог, а может и по серьезней). О первой жене вообще молчу. Я всю жизнь прожила в мусульманской республике, но простите ни одна бывшая жена не накрывает столы, дети встречаются как правило на нейтральной территории или в новом доме отца. Раньше нравилось,как пишет автор, а сейчас жду чем же всё закончится. Я предполагаю первая жена заберет мужа с сыном и больную Халиму и будет всех лечить, иначе если будет другой поворот, теряется лейтмотив всего произведения.

Одного не понимаю..зачем Айла лезет затычкой в чужую для нее семью

Болезненное прозрение

avatar
17.06.2025, 10:56:57

У Фрунзика Мкртычана жена страдала шизофринией и эту болезнь наследовал сын ....

avatar
17.06.2025, 01:15:45

Зацепила его фраза "снова неправильно выбрал",первая неправильная,вторая тоже ,но можно попытаться и в  третий раз.

avatar
16.06.2025, 23:15:20

когда-то давно смотрела фильм "Елена в ящике". Там хирург, что бы девушка навсегда осталась с ним, ампутировал ей руки и ноги. Потом сам одевал, красил, кормил... Эта на голову стукнутая тоже готова сделать сына инвалидом для полной зависимости от неё. И султана этого снесёт, если на пути к цели встанет.

avatar
16.06.2025, 21:13:21

Нет нет, Идрис ответственен за свою жену. Пусть лечит ее, только к Айле не возвращается...

avatar
14.06.2025, 01:44:29

Айла уже сейчас готова мальчика к себе забрать. Ведь он так похож на своего папочку))) 😇

avatar
13.06.2025, 21:18:10

детей в охапку и мотать на другой конец страны. А альфа-самец пусть сам с любимой женой разборки ведёт, и не факт, что выживет.

Что ещё эта ненормальная должна сделать, чтобы он прозрел

avatar
16.06.2025, 19:01:40

Не поняла её слов о просьбе не оставлять сына одного, он же с отцом? 

avatar
11.06.2025, 07:02:49

вот и ответочка прилетела ему

avatar
13.06.2025, 19:36:10

Да, да! Айла, ту лучшая мать на свете - бери себе Закира и папаша вернётся, вот где счастья полные штаны!!! Твой выход, Айла! Давай, не упускаю шанс счастья - и сын и муж! Прям бинго дабл😎

Вот к чему приводит похоть, престарелого мачо, возомнившего себе пупом земли. Зачем ему старая, приевшаяся жена, когда тут гуляют молодые, красивые, поклааадистые нимфы.

Заметил наконец то с кем он рядом живет

Приплыли. Психопатка во всей красе.

avatar
13.06.2025, 19:10:04

Ещё одна готова бороться за Закира,, 🥶🥶🥶

Интересно, она это поняла,  а медики не заметили?