Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"
— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочется, вот совсем не хочется, чтобы гг потом, после всего, приняла своего предателя мужа и еще с ребенком от другой. Я не верю, что после такого предательства можно любить, не вспоминая всего дерьма, он предал не только ее, он еще и детей своих предал, а это не возможно простить и забыть.
Когда продолжение?
Чем дальше читаю, тем больше понимаю,здесь все герои, кроме старших дочерей из палаты номер шесть. Идрис удивляется,как влюбился в больную Халиму, если бы не больная то продолжал бы любить, а сейчас вроде бы первая жена ничего так. Сафия с первой встречи влюблена в младшего брата, как будто до этого жила не у любящей мамы, а в интернате, ежедневные вечернии истерики со слезами(нужен как минимум психолог, а может и по серьезней). О первой жене вообще молчу. Я всю жизнь прожила в мусульманской республике, но простите ни одна бывшая жена не накрывает столы, дети встречаются как правило на нейтральной территории или в новом доме отца. Раньше нравилось,как пишет автор, а сейчас жду чем же всё закончится. Я предполагаю первая жена заберет мужа с сыном и больную Халиму и будет всех лечить, иначе если будет другой поворот, теряется лейтмотив всего произведения.
Одного не понимаю..зачем Айла лезет затычкой в чужую для нее семью
Болезненное прозрение
У Фрунзика Мкртычана жена страдала шизофринией и эту болезнь наследовал сын ....
Зацепила его фраза "снова неправильно выбрал",первая неправильная,вторая тоже ,но можно попытаться и в третий раз.
когда-то давно смотрела фильм "Елена в ящике". Там хирург, что бы девушка навсегда осталась с ним, ампутировал ей руки и ноги. Потом сам одевал, красил, кормил... Эта на голову стукнутая тоже готова сделать сына инвалидом для полной зависимости от неё. И султана этого снесёт, если на пути к цели встанет.
Нет нет, Идрис ответственен за свою жену. Пусть лечит ее, только к Айле не возвращается...
Айла уже сейчас готова мальчика к себе забрать. Ведь он так похож на своего папочку))) 😇
детей в охапку и мотать на другой конец страны. А альфа-самец пусть сам с любимой женой разборки ведёт, и не факт, что выживет.
Что ещё эта ненормальная должна сделать, чтобы он прозрел
Не поняла её слов о просьбе не оставлять сына одного, он же с отцом?
вот и ответочка прилетела ему
Да, да! Айла, ту лучшая мать на свете - бери себе Закира и папаша вернётся, вот где счастья полные штаны!!! Твой выход, Айла! Давай, не упускаю шанс счастья - и сын и муж! Прям бинго дабл😎
Вот к чему приводит похоть, престарелого мачо, возомнившего себе пупом земли. Зачем ему старая, приевшаяся жена, когда тут гуляют молодые, красивые, поклааадистые нимфы.
Заметил наконец то с кем он рядом живет
Приплыли. Психопатка во всей красе.
Ещё одна готова бороться за Закира,, 🥶🥶🥶
Интересно, она это поняла, а медики не заметили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена