Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"
— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем он с ней то явился? Чтобы бывшая поняла что с такой красотой её не сравнить и окончательно поняла, какое сокровище она потеряла?
Там сковородки рядом нет, чтобы выгнать незванных гостей
Как же он уверен, что жена устроит истерику,.такое сокровище потеряла, самомнение зашкаливает.Естественно от неожиданности любая впадет в ступор, надеюсь не будет собирать его вещи, все сам, все сам.
Мужчины не держат слова. Сегодня люблю тебя, завтра другую нет ответственности перед женщиной и детьми. ГГ вырезать чувства из сердца и души. Нужно думать о себе, а не жить прошлыми отношениями. Найти себя в другом.
За границей - неделю живут с папой, неделю с мамой.По-моему , очень удобно.Женщина может строить свою личную жизнь. И на месте Г.Г, я бы выперла его новую жену вместе с ним.Ибо не фиг настроение портить.Его баба не имеет права без приглашения приходить на её территорию.
вот скотобаза.
Моя реакция на анонс..." А что так можно было!!???"....
Скажите, а вторая- первая жена будет пополняться?
развод или измена? не поняла. объясните, пожалуйста.
Убеждаюсь, что любить надо себя, и тогда страдать не будешь от подобных ситуаций. И судя по названию, она удобный вариант, в случае чего примет обратно.. Очень жаль
Границы важны, человек должен проявлять уважение к бывшей жене и детям. Не допустимо себя унижать. На тебя смотрят дети и копируют поведение
С началом новой интересной истории вас, Алсу.
Я попросила бы её уйти, нечего делать посторонним в моём доме. Неужели ГГ будет мямлить, надо сразу ставить границы дозволенного, хочет муж общаться с детьми, пусть общается, но чужим людям здесь не место.
Изменники - потому и ,,изменники", что мозги настолько изменились,что творят одну дичь за другой. Три года прошло - припёрся! Да ещё со своей кралей! Наверно думает,что тут ему рады!!!😬
С новиночкой вас, вдохновения и благодарных читателей. Можно узнать как будут выкладываться проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена