Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"
— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна овца и другая овца и мужик кАзел.
Боже дай героине хоть каплю достоинства
Очень интересно, показательно,как к женщине относятся (любовью тут не пахнет),а своих дочерей, к чему готовит(((
Надо срочно смываться в другой город,либо найти себе мужчину,способного защитить - или другой муж ей непозволителен? Я вообще не понимаю бывшего! И его новая жена согласна на всё? Один садист,другие мазохисты - психбольничка!!!
Одну безмолвную постарей, сменил на такую же ,но моложе ,автор пожалуйста пусть она родит ему тоже дочь😆
Что же ещё придумал бывший ? Жду продолжения.
Может жить не где, займут соседнюю комнату 🤣. Что-то ГГ ни рыба ни мясо 🤔
Чем дальше в лес, тем больше дров.Еесли дом записан на неё, она должна выставить их.А если не трудно, то будет трудно для психики.Нужно тогда делить дом, продавать и покупать отдельное жилье.Если дочки останутся с отцом, то грош им цена,.
Айда странная... Зачем разрешать приходить к ней домой со своей шалавой... С детьми может встречаться, но зачем втягивать бывшую... Уроды
Решил гарем развести??? Не пойму героиня и дочки больные на всю голову??? Героиня мазохистка и дочки уже предательницы. Так спокойно со своей любовницей жрет у нее за столом. Стесняюсь спросить как они народали троих при таком блядском отношении садиста к жене? У него нет чувств вообще.конченые все какието
Что же задумал этот садист. Откуда это, вообще. Ну почему над женщиной, которую когда то любил, выбрал сам надо так издеваться. Ведь сделал же уже выбор свой, рядом молодая, красивая, желанная. Что тебе надо от своей семьи бывшей, ведь травмирует же психику свои детям, мерзкий тип, низкий мужчина. Ну а жена, она как мазохистка, за себя постоять не может, хоть дочерей своих огради. И почему всегда пытаются отбелить своих мужей перед детьми, папа вас любит, папа хороший. Когда так мужчина поступает со мной своей семьёй, он предаёт не только свою жену, но своих детей, потому что взрослый человек понимает, что это и для детей и стресс и боль, и разочарование. И ненадо перекрывать измену, мерзкие поступки. А сейчас папа снова будет на высоте, и все будут смотреть ему в рот. И почему она ему позваляет так себя вести, алименты он по закону должен платить, а про любовь здесь уже и речи быть не может. А его подачки, как унижение, а ещё и с новой молодой женой заявлять ся, это вообще дурдом.
Вот реально не понимаю, неужели за эти три года героиня ни разу искренне не смеялась, не шутила, не радовалась жизни. Я бы поняла минуты слабости, но три года только рыдать и страдать по мужику это уже клиника. Даже после смерти близких люди находят в себе силы жить дальше и радоваться.
Героиня уже вошла в крутое пике, и сама оттуда без психиатра походу не выберется, раз ТРИ года живёт одними страданиями, воспоминаниями и жалостью к себе. И детей загнала в это депрессивное состояние. Очень у героини мрачная атмосфера в доме, жаль девочек, живут три года как на кладбище.
Свинья, настоящая. На сколько надо быть мерзким, мало того что прошёлся по сердцу жены, и девочек размазал.Неужели так растворился в счастье, что не понимает элементарных вещей. Хочется возмездие, очень, очень
А я вот думаю,если он вернётся к жене и оставит новую даму, получается он предаст снова своего ребёнка ( представим,что сын все таки его). Как тут быть?
Три года прошло , какого хрена лезет к ней , с детьми общайся и все .Героине его надо послать подальше
как бы не сообщать приедет что дочерей забирает в свою новую семью. за неделю восстановил отношения, теперь можно и нянек для сына в дом забрать. и алименты платить никому не надо. и бывшей жене побольнее сделать: похоже что чем ей хуже - тем ему лучше!
Жена мямля послала бы уже давно унижает как он ее. А эта овца покорно побежала вдумайтесь уговаривать детей общаться с парашей чтобы он их воз л. Дно. Он говорит с ней властным наглючим тоном. Три сука года он живёт в свое удовольствие.и читать как героиня млеет земля там уходит у нее, это нечто.фу...
Деньжан не хватает на новый дом для любимки, до покупки решил, что у бывшей перекантуются? Ну да, доче сказку на ночь прочитать, бывшую жену утешить, а то одна мается. Или молодая жена, как хозяйка до бывшей не дотягивает, решил взять нянькой/прислугой.
Стадо безмолвное под одной крышей собирает. Овцы снова будут смиренно глотать.
Решил всех под одной крышей собрать,что бы удобней было)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена