Книга. "Предатель, ты выбрал (не) нас" читать онлайн

Предатель, ты выбрал (не) нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
521
1926 154427

Текущий рейтинг:
#3634 в Современный любовный роман
#1937 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"

— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 01:38:16

Согласна с Азалией, поражает поведение Гг, она мазохистка, будет дружить домами? Продавай дом и подальше от предателя.

Странные рассуждения, что мать не сможет защищать от внешнего мира и невзгод , а вот отец... Матери то как раз оказываются сильнее, прочнее, выстаивают. Её бывший вообще ничто, предатель и мерзавец. Этот человек не думает, что чувствуют другие, для него женщина - "знай свое место". 

Так она так себя ведёт, что у неё и разрешения просить не надо, она заранее на все согласна

avatar
13.05.2025, 02:09:37

Обычно я всегда на стороне обманутых жён. Впервые мне не жалко героиню. Она дала растоптать себя, и своим примером показывает своим дочерям, что это норма жизни, готовит их к такой же жизни. Добьётся того, что дочери потеряют к ней всякое уважение, а София вообще уйдёт к отцу. Я про него вообще ничего не пишу, это монстр, самовлюбленный, самоуверенный эгоист, а она себя дала унизить, тоже проделывает и с дочерьми, не понимая какую боль, ревность они испытывают. Я не знаю что должно произойти с этой женщиной, когда она начнёт уважать своих дочерей, про неё речи уже нет.Раьота есть, алименты платит, две девочки уже взрослые, что за пресмыкание такое, откуда это

avatar
13.05.2025, 11:40:33

Я не понимаю, вот честное слово, он прошелся по ней котком, а она:я вежливая...

А завтро попросит посмотреть зп сыном?

Как нужно не уважать себя, для меня это неприемлимо, хоть тресните

avatar
13.05.2025, 19:55:55

Ну честное слово, сил уже нет на это смотреть, пусть она уже прийдет в себя наконец и даст отпор этому "святому" семейству, жесть. Какой же он твердолобый осел.

avatar
14.05.2025, 19:04:53

Честно вот что-то не вяжется с этой героиней , понятно она запуганная и терпит все это , я сама жила в мусульманской стране такие женщины сплош  и рядом, а из аулов то вообще забитые , но как автор описывает что у нее бизнес то з происходит несовместимые вещи, люди в бизнесе они акулы у них фватка они принимают решения а тут героиня своей тени боиться если  героиня была бы домохозяйка или ее бы оставалась и полностью зависила от него но да , ну а тут как два разных человека, ей бы двигаться в перед а она воспоминаниями живет, вообще то психологи говорят после развода нужно забыть прошлое как  поменять кожу от змеи,  помогает на жизнь. 

avatar
15.05.2025, 19:19:53

А когда будет встреча через время?

avatar
15.05.2025, 19:19:53

А когда будет встреча через время?

avatar
15.05.2025, 19:19:53

А когда будет встреча через время?

avatar
12.05.2025, 02:05:13

Автор, у вас вообще будут героини с чувством достоинства, вам нравится женщины тряпки.

avatar
11.05.2025, 21:35:05

Какие удобные и послушные женщины. Одну удобную поменял на другую. Муж всех под себя подмял.🌷И маленькая дочка вскоре поймёт, что надо подчиняться, не иметь своего мнения или засовывать его куда подальше... Девочки, боритесь за себя!!!

avatar
11.05.2025, 15:45:47

какие бы там не были традиции, но никто не может заставить гг принимать в своём доме новую жену бывшего, всё только с её разрешения. Ходят везде вдвоём, как попугаи-неразлучники, кто кому не доверяет? Корону падишаху лопатой подправить давно пора.

avatar
11.05.2025, 20:43:28

Ну хоть дочь оказалась смелее, осталось только предателю донести, что ему здесь не рады,хозяин блин.

Дочь оказалась сильнее. А героиня позволила по себе топтать я. Старшим девочкам пора младшенькой мозги вправить, заигралась. Хочет братика - пусть идёт к лживому, блудливому папаше. Он уже продемонстрировал дочерям, что такое поведение для мужа и отца - норма. 

avatar
11.05.2025, 18:49:39

Дочь права .Пипец , это надо  себя не уважать ...совсем  не жалко ее , пусть дальше ноги об нее вытерают. Или она инфант?....Младшая не такая и маленькая чтоб не понимать всего...за три года можно было как как-то объяснить.....

Капец идиотка ещё и спрашивает у дочки тупая что случилось??? Не ну нормально?? Афигеть

avatar
11.05.2025, 18:35:49

И кому нужно такое поведение героини? Разве что мужу, чтобы удовлетворить свое эго. Он только лишь отец ее дочерей. А ведёт себя, как хозяин. И дом купил рядом,чтобы контролировать бывшую. Султан недоделанный! Гнать его поганной метлой,вместе с женой и их приплодом! Права дочь, хватит быть тряпкой

avatar
11.05.2025, 16:59:58

Матери дважды два переформатировать даже 6сти летниго ребенка и сестры могут постараться, а если мать молчит и улыбается предателю и щлюхе, то чем дальше в лес тем больше дров, а когда эта доча пошлет мамашу подальше будет ахать, что она пропустила в воспитании? Надо внушить что отец предал мать, что эта его жена им враг итд. Возможно жестоко, но иначе она потеряет дочь. Но продать этот дом и уехать это однозначно если у нее хоть капля гордости осталась. или надо было оставаться второй женой и усиленно страдать.

Так и надо себя вести правильно воспитанной восточной женщине. Это для них норма, впитывают с молоком матери:мужчина-царь и Бог в домашних условиях, а жена -овца блеющая. Девчонки посовременнее,у них есть понятие собственного достоинства, и видят же, как мать молча прогибается... А мелкая точно вырастет с рабской психологией, на такую мать глядючи... Мне этого не понять. Хорошие манеры, конечно, никто не отменял, но когда тебе методично плюют в душу, рука сама тянется к лопате-корону на шахе поправить... Я, с одной стороны, восхищаюсь выдержкой бедной женщины, но я, например, не выдержала бы. И в лучших традициях посоветовала бы пойти любящему папе с его новой любовью прогуляться... И даже указала бы точный адрес...