Книга. "Предатель, ты выбрал (не) нас" читать онлайн

Предатель, ты выбрал (не) нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
521
1926 154427

Текущий рейтинг:
#3621 в Современный любовный роман
#1923 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"

— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 18:03:34

Поведение младшей дочери не понятное. Она никак не может диктовать родителям кому и где сидеть и сама очень много говорит. Пусть к папе идёт и проживёт в новой семье. 

avatar
11.05.2025, 16:02:56

А что это вдруг шестилетка распоряжается, где кому сидеть? И почему место главы семьи занял папочка? Он сейчас живет в другом доме с другой семьёй, а в этом доме место главы семьи вовсе не у него.

avatar
11.05.2025, 16:59:46

Дочь молодец , может щас героиня ради детей пошлет этого кобеля , ещё и дом рядом купил .Уроды мужики и эгоисты , не ради детей а ради себя все делает .

avatar
11.05.2025, 16:51:35

А дочка то права!!! Зачем использовать себя как тряпку?

avatar
11.05.2025, 16:01:55

В душе же она злится, а почему молчит? Почему у молодой дочери есть понятие о гордости, а мамаша позволяет о себя ноги вытирать. Уже было в книге (Вторая жена -первая любовь) как бывшая жена ходила на полусогнутых ватных ногах упорно слезы ночами лила пока он с другой любовью занимался, а в итоге простила его когда он нагулялся. Тут даже наверно еще хуже будет с этой тупой курицей на ватных ногах рутина какая то.

avatar
11.05.2025, 15:46:06

Для и ради кого она должна сидеть и удерживать эту маску ?🤔
Старшие дочери на её стороне - какой она пример им подаёт?

Зачем искусственно взрастила эту обожающую любовь к отцу у младшей? Они уехали ей 3 было, через полгода она бы его с трудом узнавала, так лицо с экрана и фотографий. детская психика очень подвижная, нет человека рядом долго - все он уходит на окраину воспоминаний.

avatar
11.05.2025, 15:51:32

После такого унижения читать не могу 

avatar
11.05.2025, 15:45:12

Хоть у одной из дочерей мозги есть.Вот читаю и понимаю,что есть такие женщины ,но как это тяжело читается имея абсолютно другой менталитет.Хочется и его с бабой нахер послать,и дочери условие поставить ,что со своим любимым папашей пусть видется где угодно,но не дома.И за три года на свидание бы сходила,клин клином вышибают🤣

avatar
11.05.2025, 15:32:16

Ну хотя бы дочь адекватно отреагировала. Мать вполне могла бы попросить папашу на выход вместе с его бабой - но нет, зачем-то ей нужен этот цирк. Хочет с детьми общаться - пусть общается с детьми. Совместное чаепитие вообще лишнее.

avatar
10.05.2025, 07:10:11

Зато сможет устроить свою личную жизнь.Отец тоже должен сидеть с детьми.Г.Г. ничего не теряет,только не нужно пускать а свой дом,новую жену бывшего.

avatar
10.05.2025, 22:09:20

Вот блин урод , он специально поселился чтоб и не контролировать , гад , а его молодая жена ведать тупая , ещё и преперлась к ней .

avatar
10.05.2025, 01:12:22

Ну вот и до молчалась гг. Стала старшей женой, а напротив будет жить младшая жена.  Еще и чаем угощает. Скоро у мужика будет большая дружная семья. А там глядишь и третью жену приведет!

Плавно перетягивает дочерей. Надеюсь его сын не будет гостить у них дома? Пока дочери будут гостить у папаши, они будут выполнять роль няньки для их детей. Чтобы молодая жена могла сходить в салон и так далее.

avatar
09.05.2025, 19:32:43

Я вот одно не понимаю, когда он ушел самая младшая была очень маленький,откуда такая сильная любовь? Ну ладно хоть не в одном доме будут жить))),за то такая возможность с другим мужчиной помаячить перед его окнами😆

Ну, я думаю, поэтому он её бросил, что как телушка, не мычит, не телется! Если сначала сочувствие, то сейчас раздражение, значит ей просто нравится страдать!

avatar
09.05.2025, 22:39:17

Гг дура!!!! Бесит!!! Бесхребетная!!! Идёт у него на поводу...

avatar
09.05.2025, 20:25:47

Ну каждую проду думаю ну вот сейчас, ну сейчас ГГ вспомнит об уважении, о гордости тем более дочь слышит как она каждую ночь плачет не может забыть козла. А она - да переедите поближе это хорошо кому хорошо? Маленькой дочери которая ничего не понимает. Позволять так о себя ноги вытирать ну это отстой. это что за восточные женщины? рабыни какие то доисторические. Нужно немедленно дом продать и купить квартиру (хорошо бы в другом городе)  подальше от этой семейки, а дочку пусть берут иногда на какое-то время. Иначе скоро из нее няньку сделают, а то еще уборщицу да повариху вот ей радости полные штаны и она скажет как настоящая восточная женщина ,что это хорошо!!!

Она домолчится и допрогибается или до онкологии или до съехавшей крыши.. Я понимаю, что они там приучены помалкивать, когда говорит господин и повелитель, но ведь не до такой же степени она забита? 

А это результат её смиренного молчания, прогибания. Развод оформлен, а он теперь собирается таскаться в её дом? Как к старшей жене, только без постели? Может и детей от Халимы собирается ей подбрасывать?

 

Это хорошо, когда есть возможность разделить заботы о детях с бывшим супругом, Героине бы брать и пользоваться этой ситуацией в своих интересах, девочек забери, на кружок свози, вечером накорми. Появляется время для своих дел. 

Но тут проблема в самой героине, слишком она поломанная и депрессивно больная личность, способная только страдать.