Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"
— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет эта Халима чемто больна и ему надо пристроиться с сыном под крыло бывшей жены, уж слишком Халима добра и воспитана,а три года назад умчалась с любимым за границу, неясна причина резкого возвращения?
И эта тряпка - главная героиня? Сколько бывший муж будет об неё ноги вытирать??? А чего мама с дочками старшими за 3 года не могли младшей объяснить что папа их бросил. Слов нет
Да уж сразу и пусть ночевать остаётся сыночек! Что задумал Идрис? Надо прямо по телефону сказать,что ,,у меня другие планы на завтра с семьёй" - пусть переварит на расстоянии, и поймет,что он не султан с гаремом, а по сути чужой муж теперь,а мальчик для семьи Айлы - никто!
А чой то только в гости ? Уже бы вьехали, комната с большой спальней свободна😉. Один день шведскую стенку сняли кровать занесли и делов то. Эта жена цветочками бегает занимается, а Халима по дому шуршит, детей его она уже любит, разрешения отдаёт и никто её не одергивает....
Вообще конечно трындец вот так прийти с работы и никакого отдыха, потому что надо вокруг гостей крутится и ещё посуду за ними мыть. Я б сразу в сад послала. Мой дом моя крепость. Видеться с детьми бывшие должны за пределами моих границ - есть парки, игровые, кафешки, к себе пусть ведёт. И не надо каждый день таскаться - прям приехали и уже не продохнуть от них, обложили...
Неее не буду читать, героиню в санную тряпку превратили ....
у меня такое ощущение, что Халима смертельно больна
У меня есть несколько сценариев хэ
1. Героиня вытащит лотерейный билет - встретит мужика, который её за верёвочке как козу уведет в счастливое будущее
2. Сын не от Идриса, он разведется со второй и первая будет принята под крыло, но при этом пока не отсохнёт Идрис будет гулять.
3. Идрис умрёт, и она будет назначена одной из наследниц и тихо мирно уйдёт в ботанику, помогая с внуками
4. Идрис на старых дрожжах забацает ей её сына, и у швецкой семьи будет мир-дружба-жвачка. Или Халима таки починет, а первая примет (ради мира на земле) все. Но тут опять же - Идрис пока не отсохнет будет добирать на стороне
Развлекаю себя возможным сценарием хэ для первой
Здесь проходной дом что-ли. Вот переедешь и зови к себе знакомить. То жену привел, теперь сына собрался. Айла, 🙏пошли его уже на.....
А я рада, что о придёт мальчик в гости. Я б на месте Илриса поселилась на время в этот дом до переезда - так он ближе к дочерям и с сыном. Халима и та первая быт детей настроит и его Идриса быт. Потом они конечно переедут, но так значительно удобней детей сдружить.
Конечно первой эмоцией была жалость к первой жене, сейчас уже просто интерес сколько выдерживают мученицы, и мне интересней, будет если первой жене будет плохо прям максимально: ну например интим со второй женой и Идрисом - сломает её или нет; или, например, дочь младшую отберут - Халима не работает, а эта первая работает, ребёнку всяко больше внимания от Халимы будет - это её торкнет или ещё нет; или вот, например, дочь будет на неё смотреть как отец - холодно и принибрижительно - это её торкнет...
Я очень жду продолжения. Для меня книга имеет свой интерес
Осталось Гг вместо коврика у порога постелить и ноги вытереть....сколько можно так унижаться и не любить себя ?! Привел в ее дом вторую жену, она их чаем с тортиком угощает ...на голову одела , одному чайник..второй тортик и отправила далеко и надолго...даже дочери старшей противны ее унижения перед ними ...безхребетное создание !!!
Вообще удивительно как она не согласилась на вторуя жену, а развод попросила ведь она при бывшем слова вымолвить не может кроме да, хорошо. Тошнит от таких женщин просто дура несусветная из дома мовзолей сделала памяти бывшего козла, а он же это видит поэтому и дом рядом прикупил. Он ее еще и в кровать потащит когда у шлюхи критические дни или большой живот при беременности будет и эта тряпка думаю все вытерпит терпила. Такой хороший пример дочерям. На самом деле в жизни если муж не безразличен то у женщины ненависть развивается в начале и несколько лет держится потом безразличие наступает. А уж его бабу вообще видеть не хотят не то что чаем поить. И в доме уничтожается любая вещь связанная с предателем так легче все перенести. А как она держит себя в руках это точно на ее здоровье отразится и сколько интересно времени она это сможет терпеть?
Слов нет!!! Отвратная героиня, глупая, такая точно скоро няньчиться с его сыном будет фу фу фу рвать тянет бесхребетная отвратная баба неужели есть такие в жизни не верю. Неужели трудно сказать к детям можешь приходить но один мне твою девку видеть неприятно и даже противно она для меня враг номер один.
Автор, дайте героине мужчину , что у бывшего мужа от ревности весь сон пропал, а то сволочь сидит на двух стульях
Давно пора скандал устроить! Приучила мужа ноги вытирать о себя,а теперь получай гарем в подарок! Хоть дочь наконец не стерпела это безобразие! Однозначно надо смываться вместе с детьми! Иначе будут как цыгане с кастрюлями из дома в дом бегать в галошах! Прям зла не хватает от такой бесхребетности!
Почему ГГ не может открыть рот и донести до бывшего мужа информацию, что по поводу его общения с дочерьми она не против. Но принимать в своем доме его следующую жену, из ребенка ей неприятно!? Что в этом криминального?! Почему надо обязательно терпилой становиться?! Можно же озвучить, что я живой человек, имею право на эмоции?!
Как она меня бесит,долго она ещё будет сопли на кулак мотать? Как долго она будет позволять бывшему мужу распоряжаться всем? Ей самой как принимать в своем доме "любовницу" бывшего мужа? Щас она приходит в чужой дом как к себе домой, завтра дети переедут к папе потому что так захотела новая мама,а она так и будет нюни разводить....
С каждой главой ждёшь когда она наконец таки выьащит язык из жопы и пошлет бывшего с его новой семьёй на три весёлых буквы...
Через три года так заливаться слезами? Нашла в себе силы сказать ему я не буду второй женой мне нужен развод и непонятно почему боится сказать встречайся с детьми на нейтральной территории, мне неприятно видеть тебя, твою жену и твоего сына, а что если я приглашу на эти посиделки другого мужика как тебе приятно будет. Так хотя бы с кем то договорилась и привела мужика. Согласна непонятная женщина и думаю до конца так и будет. Мы будем ждать прорыва, а его не будет у этой восточной женщины.
Такое ощущение что она была рабыней и ей дали свободу, а она не может уйти от своих хозяев. Как верная собачка ей богу, ждёт своего хозяина.
Автор, ну разбудите же Вы эту несчастную терпилу! Читать, блин, больно.
Азалия молодец, чего не могу сказать о её маме, по сути она теперь 2 жена, чего отказывалась. Уже немного до гарема. Продавай дом и подальше от предателя и его любимой жены. Думаю дети поддержат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена