Книга. "Предатель, ты выбрал (не) нас" читать онлайн

Предатель, ты выбрал (не) нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
521
1926 154427

Текущий рейтинг:
#3624 в Современный любовный роман
#1928 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"

— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 15:05:05

Может эта Халима чемто больна и ему надо пристроиться с сыном под крыло бывшей жены, уж слишком Халима добра и воспитана,а три года назад умчалась с любимым за границу, неясна причина резкого возвращения?

avatar
17.05.2025, 12:45:55

И эта тряпка - главная героиня? Сколько бывший муж будет об неё ноги вытирать??? А чего мама с дочками старшими за 3 года не могли младшей объяснить что папа их бросил. Слов нет

avatar
17.05.2025, 02:01:44

Да уж сразу и пусть ночевать остаётся сыночек! Что задумал Идрис? Надо прямо по телефону сказать,что ,,у меня другие планы на завтра с семьёй" - пусть переварит на расстоянии, и поймет,что он не султан с гаремом, а по сути чужой муж теперь,а мальчик для семьи Айлы - никто! 

avatar
17.05.2025, 08:38:57

А чой то только в гости ? Уже бы вьехали, комната с большой спальней свободна😉. Один день шведскую стенку сняли кровать занесли и делов то. Эта жена цветочками бегает занимается, а Халима по дому шуршит, детей его она уже любит, разрешения отдаёт и никто её не одергивает....

Вообще конечно трындец вот так прийти с работы и никакого отдыха, потому что надо вокруг гостей крутится и ещё посуду за ними мыть. Я б сразу в сад послала. Мой дом моя крепость. Видеться с детьми бывшие должны за пределами моих границ - есть парки, игровые, кафешки, к себе пусть ведёт. И не надо каждый день таскаться - прям приехали и уже не продохнуть от них, обложили...
 

avatar
17.05.2025, 10:47:10

Неее не буду читать, героиню в санную тряпку превратили ....

у меня такое ощущение, что Халима смертельно больна

avatar
16.05.2025, 23:50:54

У меня есть несколько сценариев хэ

1. Героиня вытащит лотерейный билет - встретит мужика, который её за верёвочке как козу уведет в счастливое будущее

2. Сын не от Идриса, он разведется со второй и первая будет принята под крыло, но при этом пока не отсохнёт Идрис будет гулять. 

3. Идрис умрёт, и она будет назначена одной из наследниц и тихо мирно уйдёт в ботанику, помогая с внуками

4. Идрис на старых дрожжах забацает ей её сына, и у швецкой семьи будет мир-дружба-жвачка. Или Халима таки починет, а первая примет (ради мира на земле) все. Но тут опять же - Идрис пока не отсохнет будет добирать на стороне

 

Развлекаю себя возможным сценарием хэ для первой

avatar
16.05.2025, 22:44:05

Здесь проходной дом что-ли. Вот переедешь и зови к себе знакомить. То жену привел, теперь сына собрался. Айла, 🙏пошли его уже на.....

avatar
16.05.2025, 23:27:48

А я рада, что о придёт мальчик в гости. Я б на месте Илриса поселилась на время в этот дом до переезда - так он ближе к дочерям и с сыном. Халима и та первая быт детей настроит и его Идриса быт. Потом они конечно переедут, но так значительно удобней детей сдружить.  

Конечно первой эмоцией была жалость к первой жене, сейчас уже просто интерес сколько выдерживают мученицы, и мне интересней, будет если первой жене будет плохо прям максимально: ну например интим со второй женой и Идрисом - сломает её или нет; или, например, дочь младшую отберут - Халима не работает, а эта первая работает, ребёнку всяко больше внимания от Халимы будет - это её торкнет или ещё нет; или вот, например, дочь будет на неё смотреть как отец - холодно и принибрижительно - это её торкнет...

Я очень жду продолжения. Для меня книга имеет свой интерес

avatar
16.05.2025, 19:46:27

Осталось Гг вместо коврика у порога постелить и ноги вытереть....сколько можно так унижаться и не любить себя ?! Привел в ее дом вторую жену,  она их чаем с тортиком угощает ...на голову одела , одному чайник..второй тортик и отправила далеко и надолго...даже дочери старшей противны ее унижения перед ними ...безхребетное создание !!!

avatar
11.05.2025, 22:02:02

Вообще удивительно как она не согласилась на вторуя жену, а развод попросила ведь она при бывшем слова вымолвить не может кроме да, хорошо. Тошнит от таких женщин просто дура несусветная из дома мовзолей сделала памяти бывшего козла, а он же это видит поэтому и дом рядом прикупил. Он ее еще и в кровать потащит когда у шлюхи критические дни или большой живот при беременности будет и эта тряпка думаю все вытерпит терпила. Такой хороший пример дочерям. На самом деле в жизни если муж не безразличен то у женщины ненависть развивается в начале и несколько лет держится потом безразличие наступает. А уж его бабу вообще видеть не хотят не то что чаем поить. И в доме уничтожается любая вещь связанная с предателем так легче все перенести. А как она держит себя в руках это точно на ее здоровье отразится и сколько интересно времени она это сможет терпеть?

avatar
13.05.2025, 10:17:37

Слов нет!!! Отвратная героиня, глупая, такая точно скоро няньчиться с его сыном будет фу фу фу рвать тянет бесхребетная отвратная баба неужели есть такие в жизни не верю. Неужели трудно сказать к детям можешь приходить но один мне твою девку видеть неприятно и даже противно она для меня враг номер один.

Автор, дайте героине мужчину , что у бывшего мужа от ревности весь сон пропал, а то сволочь сидит на двух стульях

avatar
12.05.2025, 01:34:34

Давно пора скандал устроить! Приучила мужа ноги вытирать о себя,а теперь получай гарем в подарок! Хоть дочь наконец не стерпела это безобразие! Однозначно надо смываться вместе с детьми! Иначе будут как цыгане с кастрюлями из дома в дом бегать в галошах! Прям зла не хватает от такой бесхребетности!

Почему ГГ не может открыть рот и донести до бывшего мужа информацию, что по поводу его общения с дочерьми она не против. Но принимать в своем доме его следующую жену, из ребенка ей неприятно!? Что в этом криминального?! Почему надо обязательно терпилой становиться?! Можно же озвучить, что я живой человек, имею право на эмоции?!

avatar
16.05.2025, 20:08:13

Как она меня бесит,долго она ещё будет сопли на кулак мотать? Как долго она будет позволять бывшему мужу распоряжаться всем? Ей самой как принимать в своем доме "любовницу" бывшего мужа? Щас она приходит в чужой дом как к себе домой, завтра дети переедут к папе потому что так захотела новая мама,а она так и будет нюни разводить....

С каждой главой ждёшь когда она наконец таки выьащит язык из жопы и пошлет бывшего с его новой семьёй на три весёлых буквы...

avatar
16.05.2025, 20:58:26

Через три года так заливаться слезами? Нашла в себе силы сказать ему я не буду второй женой мне нужен развод и непонятно почему боится сказать встречайся с детьми на нейтральной территории, мне неприятно видеть тебя, твою жену и твоего сына, а что если я приглашу на эти посиделки другого мужика как тебе приятно будет. Так хотя бы с кем то договорилась и привела мужика. Согласна непонятная женщина и думаю до конца так и будет. Мы будем ждать прорыва, а его не будет у этой восточной женщины.

avatar
16.05.2025, 20:22:54

Такое ощущение что она была рабыней и ей дали свободу, а она не может уйти от своих хозяев. Как верная собачка ей богу, ждёт своего хозяина.

Автор, ну разбудите же Вы эту несчастную терпилу! Читать, блин, больно.

avatar
13.05.2025, 01:42:36

Азалия молодец, чего не могу сказать о её маме, по сути она теперь 2 жена, чего отказывалась. Уже немного до гарема. Продавай дом и подальше от предателя и его любимой жены. Думаю дети поддержат.