Книга. "Предатель, ты выбрал (не) нас" читать онлайн

Предатель, ты выбрал (не) нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
521
1926 154427

Текущий рейтинг:
#3634 в Современный любовный роман
#1928 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"

— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это только мне хочется стукнуть её по голове?

avatar
20.05.2025, 18:05:26

Один вопрос - каких дочерей вырастит эта половая тряпка? Какую женскую  гордость и самоуважение она сможет в них воспитать? Почему она не может взять за шкирку счастливую младшенькую и объяснить, что ради этого "братика" папаша разрушил их семью? Она девочек для чьего-то гарема взращивает, чтобы были десятой любимой женой и не роптали? Вон уже няньками заделались для наследника.

Когда уже героиня зубки покажет и пошлет бывшего и его новую семью на 3 большие буквы ?
Автор - найдите ей хорошего мужчину.

avatar
19.05.2025, 23:44:08

Я просмотрела еще раз с первой главы (уже все книги подобные про восточных жен перепутала) он оказывается сразу на развод подал. Не предлагал вторую жену. Думаю если бы в жизни она так страдала о нем то ничего ее не исправит она такая по жизни. Ну посмотрим как автор все это развернет.

avatar
19.05.2025, 23:28:39

Мать как смотрела 15 лет мужу в рот, так и продолжает. Отчитывается перед ним. Какое-то издевательство. Никакого уважения к себе. Поэтому он к ней так и относится. Ну пусть терпит дальше. Одна Азалия с понятием. 

 

Героиня аьсолютная невменяемая трапка...Халима вызывает большееиуваженре, чем эта перманентная овца на заклании..НО...именно такой она должна быть, что принять мужа и его сына обратно

Три года, три года Карл!! А она все сопли жуёт! Это ж как себя не уважать надо! Самая адекватная старшая дочь, а младшей писюхе нужно все объяснить популярно, уже не маленькая, должна понимать, что у папаши другая семья... И пора гг браться за свою  жизнь,  на мужиках жизнь не кончается может и на её улице опракинется грузовик с счастьем😊

Поймала себя на том,что главу просто пролистнула.Не заходят ггерои совсем.

Меня героиня просто выбешивает... я в хлам. Её унизили как жену, её унизили как женщину, её унизили как мать. Поставьте, в конце концов, малолетнюю дочь на место. А Азалии я хочу пожать руку. Это боец. Очень хочется, чтобы она свою папочке сказала все, что думает о нем как о мужчине. Его обязанности отца и мужа видимо были только в тотально контроле. Она скатерку меняет, кексики печёт. 🤦🤦🤦😬😬😬😬

avatar
19.05.2025, 22:01:35

Мне этой бабе хочется дать по лбу тапком... что бы очнулась.

Когда говорит "ради детей" почему не учитывает мнение всех детей? Кто кроме самой младшей радуется этому визиту ? Если средняя не желает знакомится - почему она лишает её этого права...
Почему сама своими руками рушит правило " мой дом - моя крепость, крепость моих детей"  самолично распахнула ворота и сказала проходи кто хош... За что она так со своими старшими?

avatar
19.05.2025, 22:37:18

Ну здесь синдром неполноценности. Конечно с такой проблемной  женщиной , жить еще то, ей бы с психологом поработать, здесь даже не ее жаль она больная на голову человек, здесь детей жалко что она их подделывает под себя показывает  свою никчемность, маленькая дочь она не видит и не будет знать что хорошо и плохо, средняя пытается что возразить но мать неодыкватная не помощь ей , ну а старшая уже по принципу матери , и вот такие люди рожают.  Полное дно . 

avatar
19.05.2025, 22:04:10

Кто ему говорит " Предатель ты выбрал не нас" в книге таких персонажей нет. По идеи Гг должна это сказать и соответственно повести себя.  Но у нее как говорят кишка тонка.

avatar
19.05.2025, 21:34:16

В этой палате номер 6 хоть одна выздоравливает. Мамаша просто пробила дно трижды. Отдала бы детей папаше  и пошла поломойкой к любовнице.
Почему не попридержать щенячий восторг неумной девочки?

avatar
19.05.2025, 22:27:54

Азалия единственная в семье адекватная..  Маме бы поучиться у дочки не мешало бы...

avatar
19.05.2025, 21:04:31

Взял бы ее уже второй женой и кухарку не надо и за ребенком присмотрит ,и детей своих воспитает , и порядок в доме поддержит еще и на работу будет ходить. А первая жена будет любимой, но может и ей крохи счастья будут перепадать. Девчонок только жаль, такой пример перед глазами будут считать нормой.

avatar
19.05.2025, 22:14:11

Азалия, вперёд! Задай жару этим незваным гостям! Одна надежда на тебя,раз у нас Г.г. не просыпается! Сколько можно спину гнуть,зачем сейчас,после развода выполнять все приказы бывшего? Ведь есть же свои желания,есть свои интересы и в конце концов дети г.г. не обязаны любить и знакомиться с нагулянным отцом сыном. Пусть он уже в браке,но предал он всех их,когда ещё был членом семьи первой жены! Когда ж её прорвет и она выплеснет накопившееся в лицо изменнику и его молодухе. Жесть!!!

avatar
19.05.2025, 22:01:49

Только прочитала накопленные главы. Да уж! Бедная Гг! Идрис - моральный насильник! Урод! Только Азалия по-настоящему адекватна в этой семейке! Мне бы очень хотелось, чтобы брошенная семья продала дом и переехала в противоположный от новой семьи отца конец города!

avatar
19.05.2025, 21:58:04

Господи , что у нее совсем гордости нет , он ушел к другой и командует ею , и ещё свою жену навязывает, бедная дочь и то больше понимает и злиться а эта как тряпка .Надо гнать его и его бабу .

avatar
19.05.2025, 21:57:59

Даже подруге врет, что все хорошо.

Слушайте это жесть несколько лет подряд урод трахает другую бабу теперь сует сына я хринею с героини, она блядь стол накрывает.да ей в психушку надо. Вызывает брезгливость и жалоость