Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"
— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли сказать не может то ушла бы в это время куда нибудь.
Ой я тоже по диоганали прочитала тоже не заходит,что за баба больная на голову, там одна дочь нормальная, она еще и готовит идиотка.
Читаю,а младшей доченьке затрещину хочется отвесить ну или поджопника. Гордость где, ещё столы накрывает, хороший пример дочерям, как вести себя надо с любовницей мужа и мужем.
Овца гг
да уж,редкостная тряпка! когда же она очнется? оправдывать пользой для дочерей подобную бесхребетность - просто полный треш! это же пример,как делать нельзя,нельзя позволять себя так унижать!
Не думается , что для героини все может закончится очень плохо. Инсульт, рак, там такие аутоиммунные заболевания могут быть запущены🤦. Кто дочерей растить будет? Любовница папаши - недоумка?
реально амёба
Он уже просто топчет ее в грязи, автор пожалуйста пробудите главную героиню должно же быть хоть какое то личное достоинство
"Мальчик не виноват". Мальчик, увы, виноват своим левым зачатием от шлюхи- матери, которая легла под женатого многодетного мужика. И нести ему этот крест за своих родителей.
Амайя тряпка! Просто половая тряпка!
Хочет муж познакомить дочерей с сыном так пусть приглашает их к себе в новый дом а не идет к бывшей жене на ужин, а эта тоже растаралась целый праздник приготовила дура.
Гг говорит что если бывший муж сто то решил то так и будет и нет смысла с ним спорить, а она хоть раз попыталась возразить ему или на стоять на своем? Старшем дочерям неприятно видеть отца и его новую жену и она это знает но все равно продолжает идти у него на поводу и даже ради детей не может сто то изменить, и еще говорит что это все ради девочек это делает, да ради себя она это делает потому что привыкла что об нее вытирает ноги бывший муж и она не хочет ничего менять да она даже возразить ему не может. Если бы хотела что-то изменить то сделала бы это а она застряла в одном дне три года назад когда он ее бросил и живет только этим и своими страданиями.
гг себя уже потеряла, но из-за своих страданий/унижений может потерять старших дочерей. Девчонки не простили отца, но и мать скоро начнет вызывать презрение, жалость к ней закончится.
Единственная кто адекватный в этой семье , это дочь ! Правильно она сказала, шампанское надо еще открыть ...как ГГбудут уважать дочери , если она сама себя не уважает ....больная на всю голову баба ...правильно муж от нее ушел к другой, с такой амебой жить как она , это себя не уважать !!!! После сделанного им, она еще и кексики печёт как он любит и еще подумала про мальчика ...пипец !!!!
Не мое. Бросаю. Такой тряпки-героини, я вообще не встречала. Одну книгу я уже прочла, он остался с любовницей. Она пережила и все счастливы. О чем здесь можно читать, как можно вытирать ноги о людей?
Да, терпила еще та. Как то совсем грустно.
Надо продавать дом и уезжать в другое место
Боже, какая ДУРА. Не может постоять за себя. Что то мямлит, со всем соглашается, что скажет Бывший. Не понимаю таких БАБ....
Я вот думаю,продолжать ли читать.По сюжету прошло 3 года,а за 40 страниц ггероиня даже не задумалась ни разу,чтобы что то изменить и уважать себя.Подожду пару глав ещё,но похоже книга не моя.
вот эта да...Господи ну неужели такие женщины бывают...обалдеть...скоро с ребёнком будет сидеть нянькой....я даже не знаю что должно произойти чтобы что поменялось....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена