Книга. "Предатель, ты выбрал (не) нас" читать онлайн

Предатель, ты выбрал (не) нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
521
1926 154427

Текущий рейтинг:
#3635 в Современный любовный роман
#1937 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"

— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 20:58:17

Это другая культура. У ГГ есть внутреннее достоинство и терпение. Но БМ в своем высокомерии и жестокости дождется взрыва. 

avatar
21.05.2025, 11:34:40

похоже, что у молодой жены головушка бо-бо. Вернётся султан к бывшей, чтобы та мелкого воспитывала и ему обеспечивала привычный комфорт. И растечётся гг лужицей от счастья...

avatar
22.05.2025, 20:13:01

Вот оно надо ей знать, что там с ней происходит? О себе бы побеспокоилась. И он олень интригу закрутил, может быть расскажет бывшей о нынешней, какая тяжелая у нее доля, что он так проникся и женился на ней, спасая ее,бросив своих троих детей .Ишак.

И где же этот кобель такое счастье себе нашёл?

avatar
22.05.2025, 00:04:37

Удачно жену поменял,его эго и её шизофрения шикарный тандем👌

А не может быть такого, что у ребенка снижен иммунитет? Хотя в этом случае вряд ли дают антибиотики. Не совсем понимаю, но может у халимы в семье был кто то, кто умер от, например, заражения крови,? Странная она однако

avatar
21.05.2025, 23:51:01

и чего это воспитательница растрынделась с посторонней для мальчика теткой (какой пасынок, его мать жива), пусть с его отцом своими наблюдениями делится или с опекой. А молодая жена или сама ребёнка теряла, или кого-то из братьев/сестёр, вот крыша и потекла.

Вообще такая форма самозабвенного мазохизма ГГ чревата в будущем проблемами со здоровьем. (а так могла в принципе еще в первый визит заявить, что как мать троих дочерей, не могу принимать в своем доме женщину, которая в свое время с женатым мужиком спуталась, плохой пример моим детям) 

avatar
20.05.2025, 23:23:41

Бэтмен не относится к мстителям. Если коротко то, разные фирмы выпускают комиксы DC- Detective Comics ( бэтмен, супермен, флеш, чудо-женщина (и так далее), Marvel-Marvel Comics( железный человек, человек-паук, фантастическая четверка, халк, люди х и тд). Снимают фильмы/мультфильмы разные студии marvel-Walt Disney, DC- Warner Bros. Пожалуйста, проверяйте информацию, вас же читают и фанаты комиксов. Вроде интересно, но героиня бесит, легла бы на порог ковриком, так удобнее ноги об нее будет вытирать. Тоже нашла на кого молиться, он же кайфует унижая ее, делая морду благодетеля, 100% совокупляется по ночам в душе на ее печальные глаза после его закидонов.

Зашла,глянула коменты и закрыла,читать главу не стала-).Будет в коментах виден просвет,может потом прочту.

avatar
21.05.2025, 18:57:20

Я не знаю к какому финалу приведёт автор, но читаю комментарии и брезгую. Не сюжетом, а теми словестным излияниями. Говорить жестко или вульгарно это совершенно разный язык!

avatar
21.05.2025, 15:09:18

Мне интересно, а как эта Халима  с женатым  мужиком в своей религии связалась? Она из продажных женщин? Или настолько никому не нужна...

О, поздравляю с подпиской! 

avatar
21.05.2025, 13:31:39

всё жду, когда же ГГ взорвётся, видно не будет этого. Предпочитает , чтобы об неё ноги вытирали.

avatar
21.05.2025, 14:36:20

о, султан решил зайти, пора опять на стол накрывать, да к двери бежать встречать. Видно не все вопросики ещё обкашлял, да и старшей дочери надо указать путь истинный.
А из младшенькой гг уже воспитала копию себя. Тоже взглядом побитого щенка смотрит на новую жену отца и брата: "смотри какая я хорошая, вы же на меня не сердитесь и не отвернитесь от меня."

avatar
21.05.2025, 13:20:19

От героини зубы раскрошить можно,но подписку я купила🤣

avatar
21.05.2025, 10:03:55

Ммммм, а что так можно? Дружить домами?😬

avatar
21.05.2025, 11:13:18

Либо точно какая нибудь серьезная болячка,либо Халима ещё ,,интереснее" чем Г.г.!😊

А может он считает, что айла няня для его дочерей. Вот сейчас они с халимой доделают свой дом, он заберет девочек и даст ей под зад коленом? Просто у меня закончились причины такого его поведения.

avatar
21.05.2025, 10:06:51

Как же она меня мягко говоря бесит . Растелилась бы уже половой тряпкой на пороге что бы не только фигурально ноги об нее вытирали . Вообщем у меня только мощный французкий на языке от всей этой ситуации . 👎👎👎