Книга. "Предатель, ты выбрал (не) нас" читать онлайн

Предатель, ты выбрал (не) нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
521
1927 154415

Текущий рейтинг:
#3621 в Современный любовный роман
#1926 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"

— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 14:12:36

У Алсу все жёны тряпки. Все жёны прощают своих мужей кобелей. Что они не делали над ними все равно прощают. Как будто им это в радость.

avatar
30.05.2025, 00:30:54

Родной брат?! Таки сурогатная)

Может до него дойдёт светлая мысль показать эту одержимость специалисту, пока она окончательно сына не изуродовала и физически и психически

avatar
09.06.2025, 23:28:20

Эх,так промахнулся))И как он собирается держать под контролем жену у которой тараканы разбегаются в разные стороны)))

Вероятно в детстве под её присмотром погиб ребёнок-брат или сестра. Психологическая травма полученная в детстве, да если её наказали за это....Ей нужен даже не психолог, лечение в стационаре. Так что Сафия под угрозой

avatar
30.05.2025, 00:46:05

Без помощи профессионалов здесь не обойтись, это клиника

У Халимы шизофрения? Шизики очень хитрые и продуманные бывают

avatar
09.06.2025, 22:45:21

А к дочке предатель так и не подошел. 

avatar
01.06.2025, 00:00:16

А девочка так на дороге и стоит и врачи скорой не подумали забрать бедные дети. Этих родителей всех в психушку надо

avatar
26.05.2025, 13:56:34

Он себе жену нашёл не на приёме у психиатра?Они не в одной очереди сидели.

avatar
30.05.2025, 12:34:10

Все герои с диагнозами. Гг-терпила с подавленными эмоциями. Муж-эмоциональный импотент (если не садист). И вишенка-шизофреничка обыкновенная. Детей жалко, конечно

Она точно двинутая на всю голову

А прода когда будет?

avatar
02.06.2025, 08:53:00

Как легко найти оправдание своему предательству, посвятила себя семье, а он ,что поговорить языком не мог? Улетел на крыльях любви из семьи, удод

Уууу, тупой Идрис

Героиня дура жалкая ее надо спасать 

Очень напрягают мысли халимы по поводу айлы. Чем она может помешать или навредить сыну халимы. Она не имеет никаких видов на бывшего мужа, и, тем более ,на его ребенка. Ни один , ни другой айле нафиг не упали. Не видела их 3 года и дальше бы не видела. Но этот бывший зачем то решил поселиться по соседству. Зачем? Пока не понятно

avatar
26.05.2025, 16:55:00

сам факт что он решил жить рядом с ней и дочьками говорит что они ему не безразличны. Думаю скоро все станет ясно, читал одну из книг Алсу, та главный герой был "слеп" не замечал много очевидного скорей всего это с той же оперы. У второй жены явно психические проблемы. Главное что б дети живы остались, это треш если она реально что то им сотворит

avatar
28.05.2025, 08:00:01

не понятно, у него, что глаза зашорены были. От красоты, от жажды похоти. Психически больная, её место только в психушке или что, он её оттуда взял. Кошмар. Ещё ведь рядом поселился. так любит, так любит девочек, что подвергает их такой опасности, от своей психички. А какая травма у Сафии. Оставила её одну, бросила. Интересно он сделает какие то выводы.

Бумеранг прилетел к мужу-мудаку. Он поменял нормальную, но забитую жену на шизофреничку.