Книга. "Предатель, ты выбрал (не) нас" читать онлайн

Предатель, ты выбрал (не) нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
521
1926 154427

Текущий рейтинг:
#3650 в Современный любовный роман
#1945 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"

— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 03:46:22

Психически нездоровая женщина собственного ребенка калечит, а вообще задумалась, что он может быть инвалидом.🤔😱🤔

avatar
26.05.2025, 21:16:04

Ведь угробит детей психопатка! И главный виновник этот падишах самовлюблённый! После такого я бы близко к детям не подпустила! До суда бы дошла, ограничения на общения ввела бы, не получилось - из города бы детей увезла! Но никогда и ни за что не допустила бы к детям шизофреников и идиотов!

avatar
26.05.2025, 22:23:06

Она психически больно, вот это расклад. Сейчас наворотит дел. Героя то не жалко, сам все устроил, а девочка  может пострадать. Бывшей жене надо от них отдаляться скорей, чтоб детей сохранить.

avatar
27.05.2025, 20:10:53

Вот честно сколько вы знаете женщин которые ведут себя таким образом, я например знаю несколько женщин их бьют а они мужику тапочки в зубах носят  они сношаються с любовницами перед ними а она сопли утирает и говорит он мой родной , это зависимость , пусть бьет пусть со всеми подряд, но только чтобы ко мне возвращалься , тут и психологи работают и некотые в больнице лечились все бестолку у них как наркота если под сели то не снять,  самое главное что мужик при ней и чтобы  не оставил, а друг он ее погладит а лучше он может и переспать с ней  у них эйфория от этого. Это болезнь как алкоголизм , наркозависимость но и сексуальная зависимость, сколько людей столько и тараканов . 

avatar
26.05.2025, 01:01:03

Эта книга ассоциируется с фильмом "Благославите женщину" я его не могу смотреть.И тут,и там взяли в жену девченку
юную и полностью под себя продавили. И что это любовь?,а нужна ли такая ? Не знаю восторгаться или сочувствовать.

Вторая подстилка больна но и первая простите не лучше.во везёт Сулейману. Первая заглядывала в рот жила в нем не дышала но не оценил взял выбросил и завел другую овцу. Мерзкий мужик. Героиня без обид вызывает уже брезгливость и отторжение. Как можно козла в доме принимать угощать и мило улыбаться??? Тоесть он продолжает командовать ему ни грамма не стыдно не жаль мысли не допускает что овца надоевшая пресная скучная не свежая может кому-то пригоянуться? Сало Мазо дурдом 

Господи, где он эту ненормальную нашел? Не дети должны пострадать, а этот престарелый козел, со своей чекнутой, да прости меня Господи за такие думки, но мне так хочется, чтобы Идрису хорошо аукнулось

avatar
26.05.2025, 15:57:13

и где он эту маньячку надыбал? Аварию решила, тварь, устроить. А если больше всех пострадает её сын? Хотя, беспомощный инвалид её больше всего устроит, на всю жизнь только её.

У халимы точно головка бо-бо

avatar
26.05.2025, 15:33:54

Шизофреничка... Её нужно изолировать...

Вангую финал..Халима либо покончит с собой, либо навсегда останется в дурке..Идрис с сыном вернется домой к жене и дочерям

Это мусульманское воспитание жены? Типа к ноге, сидеть, лежать, голос. Даже не жалко.

Да хоть бы у гг появился какой-то воздыхатель, что бы в гости к ней захаживал, а этот бывший, смотрел бы в окно и от злости щеки дул. А то как-то обидно, он значит в счастье живет, а гг страдает до сих пор

Так эту Халиму пора в комнату с мягкими стенами. А Идриса даже не знаю как назвать, он эту ненормальную ввёл в дом.

avatar
22.05.2025, 20:52:42

Возможно мое предположение покажется абсурдным (даже самой отчасти так кажется), но не может ли быть появление новой жены связано с кровной клятвой ГГ какому-то очень значимому для него человеку поддерживать ее, жениться на ней, обеспечивать ее. И именно по-этому такая неоднозначная ситуация и с детьми, и с проживанием, и с женами (и бывшей, и настоящей). Для мужчин этого вероисповедания как кровная клятва, так и кровная вражда очень значимые вещи!

Очень странная ситуация складывается. Супруги в разводе, но по поступкам, так бывшая становится некоронованной второй женой без права голоса. При разводе обычно устанавливаются дни для встреч с детьми. Здесь же они живут одной семьёй. Бывшая жена так прогнулась под бывшего мужа, что скажи он ей ползи, и она поползет, объясняю себе, что во благо дочерей она так прогибается, а по делу, так она любит бывшего какой-то больной любовью. Ей бы посоветоваться со специалистами- адвокатом, психологом, как быть в этой ситуации. Муж ведёт  себя с детьми и бывшей как слон в посудой лавке, а она все терпит. Это ненормальная ситуация, назревает какое-то трагическое событие.

avatar
23.05.2025, 23:11:38

Боже, какая тухлая безнадега- его голос на все клеточки её организма и ноги не держат. Это прелюдия 100% он если улыбнётся- боюсь её от счастья не станет. Это просто уже как мем. 

avatar
23.05.2025, 18:27:31

По книге у героини клинический мазохизм. Она терпит все это в душе но в голове у нее идет наслаждение, это вообще распространеные симптомы  у брошенный женщин, тем более она в голове думает что это во благо детей, ну и как все говорят ,  она то и  подставляет детей в первую очередь, вообще мужчины специально выбирают таких опущенных женщин, они само утверждаются , им приятно что у них женщина в ногах ползает я не удивлюсь если он скажет на колени и ползи, то  она поползет , и это не зависит от религии и воспитании , это зависит от блебейности  в мозгах у  таких женщин. 

avatar
22.05.2025, 11:52:59

Да какая разница что с ней этот козёл пусть справку предоставит что её можно к дочерям подпускать кланяется все перед ним послать уже пора дети вырастут уйдут и будут думать что так и надо пресмыкаться и ноги целовать когда об тебя их вытирают

avatar
23.05.2025, 18:31:20

ну сейчас поводов для страданий у гг добавится. Достаточно ли она полюбила сына бывшего мужа, и стоит ли предложить свою помощь его новой жене, которую что-то очень тревожит, а она была с ней недостаточно почтительна в своих мыслях.