Книга. "Предатель, ты выбрал (не) нас" читать онлайн

Предатель, ты выбрал (не) нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
521
1926 154427

Текущий рейтинг:
#3628 в Современный любовный роман
#1938 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Предатель, ты выбрал (не) нас"

— Мама, мама! — на кухню вбегает младшая дочь, ее маленькие ножки звонко стучат по кафельному полу. — А правда, что вы с папой помиритесь?
— Да, все это неправда, — снисходительно раздается с порога.
— Неправда! — со злостью топает ножкой младшая, ее маленькое тело напрягается как струна. Щеки вспыхивают ярким румянцем, нижняя губа начинает предательски дрожать. Она резко поворачивается к старшей сестре. — Папа снова будет жить с нами! — сжимает кулачки так, что костяшки пальцев белеют, и с неподдельной детской ненавистью смотрит снизу вверх.
Внезапный звонок в дверь прерывает ответ старшей.
— Я открою, — отзывается средняя дочь из коридора.
— Привет, дочь, — до боли знакомый мужской голос раздается от входной двери.
— Я же говорила, папа обязательно вернется к нам, — тихо проговаривает младшая, ее голос дрожит от едва сдерживаемого торжества. Она показывает язык старшей, но в этом жесте все еще читается затаенная обида и злость. — Папочка! — кричит и бегом скрывается из виду.
Выхожу из кухни, а в коридоре около дверей меня ждет немая сцена.
На пороге стоит мой бывший муж.
Но он не один.
Он стоит в обнимку со своей новой женой.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 22:04:04

Да похоже Идрису у новой жены неуютно,он так и лезет к Г.г. Покою нет от него: опять что то придумал. Может совместный отдых с дочерьми и новой семьёй? Прям как у артистов - соберёт отпрысков от всех жен и на юга,катать на яхте!

avatar
07.05.2025, 22:11:25

падишах решил детей и жён собрать под одной крышей?

Ну вот, снова здорово! Ему нужно, а все должны скакать козочками. Он приедет, король, блин! Тебе нужно с девочками говорить, говори. При чем тут бывшая жена? Кто она тебе? Никто. Просто мать твоих дочерей. Просто мать! Больше никто! Указывай, приказывай своей халиме.

Он прёт как танк, а она продолжает блеять. Сейчас скажет, что уезжает в длительную поездку  и приведёт ей беременную шлюшку, оставить не с кем(как вариант, приволок же знакомить). 

avatar
07.05.2025, 10:08:45

Ну что за мужик Идрис? Через 3 года убил сразу всех трёх своих дочерей своим приходом с новой женой. Это же просто изверг, совсем ума лишился. Или захотел всех примирить? Надеюсь, жизнь его накажет за брошенных детей, за их слёзы и сломанные души. Чтобы понял, что сотворил. И пусть с ним так же поступит его новая жена, чтобы была понятна боль брошенных жены и детей. Я не кровожадна, но отец должен нести наказание за раны, оставленные им в душах брошенных детей. Автору ♥️♥️♥️

Ох, не зря он притащился! Заберёт он двоих младших, жене новой не хочется, чтобы деньги ушли. Старшей уже 18, ее так просто не обманешь. А тут можно бывшую на алименты посадить, тем более, у нее теперь есть свой маленький бизнес, и можно содержать младших за счет неё. И волки сыты, и овцы целы.  Тем более, младшая бредит отцом, средняя как раз в том возрасте, когда все что блестит, это золото. Может еще и старшую уговорят, она как раз в том возрасте, когда можно ее удачно замуж выдать, бизнес расширить. Если бывшая будет мямлить, как тогда, когда муж уходил, конечно, никакого труда забрать детей  у жены мужу не составит. У неё же любовь... Не понимаю я восточных женщин, как они носятся своей любовью, позволяя себя топтать. Не пропала бы,  сколько кругом разводов, женщины не пропалают, живут, кто то свое счастье находит, кто то нет, но не унижаются. Уверена,  гг три года убивалась от любви к мужу, не сможет сопротивляться, они без мужчин ничего не могут. Нужен мужчина, обязательно богатый, богаче бывшего мужа! 😛

avatar
06.05.2025, 13:32:00

ПРОСТИТЕ, Я ЗАПУТАЛАСЬ, КТО ДАША, КТО СОФИЯ, ИХ ТРОЕ ИЛИ ЧЕТВЕРО? А ЕЩЕ И САФИЯ, ЭТО ПЯТАЯ ИЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ?

А вот представьте себе такое. Приехал , значит, он со своим новым самоваром, пардон, женой любимой, в дом к бывшим детям. А там новый мамин муж качает на руках двух сыновей погодков. Дочери, которых бросил, сидят рядом с новым отцом, слушают его очень внимательно. Жена , которая бывшая, печет пирог с ягодами. В доме идилия. И тут стук, здрасьте забор покрасьте, вы нас не ждали, а мы приперлись! И что тогда? Вот чего приперлись то? Непонятно.

КОЗЕЛ! Нахрена притащился, и эта мымра его хороша, неужели думала, что перед ней тут все расстилать ковровую дорожку будут

avatar
05.05.2025, 20:30:58

Без разрешения привезти свою новую жену к детям,каким надо быть идиотом!

avatar
05.05.2025, 21:12:52

Жестокость этого бывшего мужа по отношению к жене просто зашкаливает, зачем приводить в бывшую семью свою новую пассию? Неужели не понимает, что делает больно?

Прошло 3 года, да оставлена квартира, машина, деньги на содержание дочерей.(раздел имущества по закону, не думаю, что ей переспал кусок бизнеса). Ей даёт деньги

ибо она не вышла замуж(по шариату). Выйдет - платить не будет. А вот теперь по поводу "явления Идриса народу" :а с какого он пришёл в чужой дом со своей шалавой(именно с шалавой, знала, что трется и беременеет от женатого мужика). Кстати, это о "восточном менталитете. " Получается, что Халима им не страдает. Стоит и лыбится. А ожидает чего. А рвануло там, где не ожидали - от маленькой Софии. Почему? Да потому что здесь ещё чужак - братец нарисовался. Папаша трех дочерей на сыночка променял. Я б на месте героини выпнула бывшего с его ветошью. Старшей - 18,у самой - бизнес. Алименты на двух - есть. Проживут, и неплохо. 

А вот интересный вопрос. Если бы его бывшая за это время нашла себе нового мужа, и она привела бы его знакомиться с бывшим. Как он на это отреагировал? Мда! Что то у меня какие то вопросы полезли странные

В первой главе, старшая сестра доказывала младшей Софии, что отец НЕ вернётся. А сейчас наоборот София кричит, что  старшая обещала, что отец вернётся. Не логично 🤔

avatar
05.05.2025, 21:39:15

Гордость ,ау ты где спрятались? Наверно в подвале🙄

avatar
14.04.2025, 14:28:25

Прочитала ком-ты и хочу сказать,что девочки не забывайте,что г.г это воспитанные в восточных семьях.Девочкам с молоком матери вбивается,что она должна быть покорна родителям,а потом мужу.Менталитет в этих семьях совсем другой.

avatar
05.05.2025, 10:02:52

так невтерпёж было познакомить дочерей с любимой женой, что понеслись, теряя тапки. Столько ждал, а тут прям подгорело. И почему не позвал к себе в новый дом или в кафешку? Хотел удостовериться, что бывшая страдает?

avatar
16.04.2025, 20:14:37

Все в порядке , милая - это откровенное вранье. Чем дочь провинилась перед матерью, чтобы из нее делали дуру и врали в глаза? Что страшного в том, чтобы озвучить правду или просто переадресовать вопрос папаше?все равно все узнают, зачем предварительно наврать? Столько жалости к себе , ненужных страданий, метаний и самокопаний - кому от этого лучше. Виновник - вот он , перед глазами - ах, нет, он такой представительный и так хорошо выглядит. Логика высшего уровня. Правда от круглой дуры.

avatar
05.05.2025, 12:13:10

Ломать не строить, он что хотел от детей объятий. 

Еще один урод, который тянет в старую семью новую бабу с ее ребенком. Женился, родил, живи. Зачем приходить и бередить раны и трепать нервы своим чужим дочерям? Хотел сына? Получил, воспитывай