- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#507 в Современная проза
#713 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905969
-
Современная проза481932Арина Арская 899494
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста пусть там не будет страшного не возвратного ведь их ломали намерено пусть хоть кроха доверия останется
Мне тоже кажется, Лиля со свойственной ей поспешностью в шоковом состоянии кричит "Я разлюбила тебя", не сознавая, что имеет ввиду лишь тот кусок жизни, когда поддалась активному влиянию Вячеслава. Думаю, еще немного разгадок тайн, еще немного откровений с Гордеем и его присутствия рядом, и она поймет, что вовсе не разлюбила, а задвинула свое чувство за иллюзии, созданные общением свекром. В таком дурмане, каком она оказалась, нетрудно запутать себя. Но, кажется, она скоро начнет постепенно приходить в чувство. Вернее, реальные обстоятельства приводят ее в чувство: не подтвердилась беременность (гора с плеч долой!), не было измены Гора с Верой, открылись глаза на подругу Аллу и обстоятельства смерти свекра. А главное, что ироничный, порой циничный, но терпеливый и по-прежнему близкий Гордей с ней отныне рядом, и руку подаст, и пиджаком прикроет. Разгром Лилей оранжереи - это пик ее самобичевания. А затем обязательно начинается возрождение. Так устроена психика человека - сначала опуститься на дно и потом медленно подниматься к свету.
Благодарю за главу.
Спасибо
Хоть было бы не так страшно
Хочется верить что там просто фото
Серия книг, где участвует второстепенным персонажем Юра, мне очень нравится! Под маской шута реально акула психологии!
Все правильно. Вдвоем. Спасибо.
А ноут уже когда будем смотреть? У нас осталась одна закладка - "трогал" ли свекр Лилю физически?
Ну так из-за ее провокации довела человека до смерти, да немного неточно выразились, но оставить ей такое безнаказанность нельзя. Хотела написать доведение до смерти.
А что Аллу нельзя посадить за клевиту, подделку документов, и доведение до самоубийства?
А есть ли у Лили кто-то, кто ее просто поддержит, видимо это будет Гордей.
"Все счастливые семьи - похожи друг на друга, каждая несчастливая семья - несчастна по-своему."(Л.Н. Толстой)...
Спасибо большое
Классический случай, что на каждого мудреца довольно простоты? ;)) Такой весь из себя паук, а повелся на рассказы блондинки-Аллочки ))))))
Знаете, а я хочу сказать что свекр например, тоже мне предпочитает звонить что то просить купить, приехать(он стар уже,иза 80, зануден, любит повторять одно и тоже), так это я к чему- если он звонит своему сыну, то мой муж быстро его обрывает и говорит что некогда или говорит что нет- ну действительно занят, бывает не может говорить. Поэтому свекр пишет мне, кидает в вайбер что купить, узнает новости и просто болтает отводя душу- я терпимее просто наверно. Может и Ляля так воспринемала звонки и приезды свекра.
Готова ловить тапки, но не могу не сказать такую вещь...ДА, Лиле не повезло оказаться в лапах манипулятора и монстра, да, ей попался муж, который имел свои тараканы и был слаб против своего отца...Но если абстрагироваться ото всего и просто посмотреть на Лилю как на человека, то я никак не пойму, как можно было вести себя так с мужем, которого любишь??Даже если ты считаешь, что где-то он не прав, выбирая между его отцом и им, выберешь в таком случае мужа, тебе твоя совесть не позволит на пустом месте оскорблять его и принижать, как делала это она, поэтому с одной стороны её все считают "цветочком",да только цветочек этот -венерина мухоловка какая-то...((
Мда.
Спасибо.
Алла завидовала Ляле поэтому по сути натравила на нее свёкра, сливая ему свои тупые сказки.
Что ж все такие обиженки и завистливые вокруг? Своя жизнь в дерьме так поднасру "подруге" у которой все "хорошо"? А если б свекр изнасиловал Лялю? Алла бы тоже радовалась цинично? Сука мерзкая.
А мне вот не понятно, почему Гордей так вел себя на похоронах и почему позволил Вере так себя везти с Лялей. Он был в шоке от себя, что радовался, что отец умер? Если он его так ненавидел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена