Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5213 942823

Текущий рейтинг:
#322 в Современная проза
#507 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 13:05:05

С новиночкой,с новой интригой,лёгкого старта.

avatar
12.02.2024, 09:46:10

Жена ему,значит, мозг выедает. А любовница нет? Сейчас у него горе, он не осознает. Но та, через два месяца потрахушек, в день смерти отца названивает, требует к себе, гонит на жену. Это как?
Но и Лиле бы стоило придержать коней. Зачем постоянно говорить, что ты хочешь чтобы другая тут была. Хотел бы -была бы. Пройдут похороны и скубитесь. Вот и получается, что в горе от неё нет поддержки. Ходит кругами обнять-не обнять. Есть потребность, подойди со спины обними. А дальше уж по реакции смотри.

avatar
12.02.2024, 12:02:39

Такой контраст в отношении к матери, которая потеряла мужа и к своей жене, которая, по сути, тоже сегодня потеряла мужа и еще не понятно, кому тяжелее. Маму надо поддержать, а жену можно топтать и унижать, ещё и любовницу ей на глаза притащить.

avatar
12.02.2024, 10:38:15

Благодарю за главу! Неуверенный в себе человек постоянно испытывает страх неизвестности ,а тут еще похороны. Муж мерзавец никакой поддержки слов нет.

avatar
12.02.2024, 10:21:15

Так больно. Словно это происходитс близкими людьми. Герой скот. У нее же двойная боль и выплиснуть негатив нельзя?

Интересное начало.Посмотрим,чем всё кончится.Как умеет автор потом обелить изменщика( в предыдущих романах на эту тему). Вроде ,правда,он виноват,но он не виноват,ибо масса причин есть-главным образом ,кризис среднего возраста.И ты заканчиваешь роман и проникаешься,ну да,все мы люди и надо уметь прощать,особенно если дети и ещё масса уважительных причин...Просто не могу понять,мужчина изменил...Он предатель? Предал? И если после 15 лет он уходит не к молодой,а своей ровеснице,то это тоже о чем-то говорит. И как же в таких условиях сделать так,чтобы мы,читатели,приняли его и простили (вместе с героиней)? Ну потому что читательницам должен нравиться главный герой. ДА , задача со звёздочкой .Жду от Арины оригинального решения ,она-то несомненно ,справится.Хотя по жизни-то ,без сомнения,действует убеждение в том,что единожды солгавший...НО тем интереснее читать.Автору вдохновения!!

avatar
12.02.2024, 09:42:50

Арина, с новинкой!!! Как всегда тяжело тяжело вначале и конечно только Вы мастерски выведите всех в ХЭ. Я вдруг вспомнила и увидела исчезнувшую книгу Милый, не будь со мной жестоким?! Заморожена?

avatar
12.02.2024, 06:06:24

с новинкой, Арина. Надеюсь мы разобьём шаблон ))) и этот кобель получит по заслугам = останется с любовницей, он не заслуживает нормальной семьи )))

avatar
12.02.2024, 06:48:22

С новиночкой, Арина!

начало истории супер. захватывает.

avatar
12.02.2024, 04:55:40

Да уж. Начало - жуткие эмоции. В библиотеку и звезду.

avatar
12.02.2024, 03:25:55

Очень рада новой книге. Сюжет крут! А уже начатую "Не будь со мной жестоким" вернёте?

avatar
12.02.2024, 00:55:53

Каждая книга взрыв эмоций Надеюсь прощения этому не будет Или пройдёт всё круги после своего предательства и цинизма Прямо властелин Да я изменяю а ты принимай это и молчи Мне так нравится героиня в книге Право на обман Она там так опустила мужа вместе с любовницей И здесь хочется наказания этому султану блин

avatar
12.02.2024, 00:21:22

Спасибо большое !