- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Современная проза
#556 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905037
-
Современная проза481932Арина Арская 898982
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа руку его держать не надо...,если потом развод.
А что он думал?Пляски от радости будут?
Какой самовлюбленный кадр.
Жена ангел.Вместо сковородки по не умной башке,за руку его держит.
Вот таких .........не нужно жалеть.
Обычно горе сближает людей, особенно близких и родных, а тут Гордей просто отталкивает жену грубостью, хотя ей тоже нужна поддержка. А вот с любовницей, судя по всему, у него духовный баланс
Да, Лилю, искренне жаль. А этот м@ дак еще и обиженку, включает. Отец, умер у него на руках, не вариант, что не был расстроен поведением сына. Узнал про любовницу- коллегу. Самое неприятное, что та любовница не имея совести еще и в дом припрется и ее этот чмошник не выставит...
Благодарю Арина.
И вот теперь у меня вопрос? Зачем жена устроила разборки,когда у мужа умер отец.?
Он натуральный мудак и ведет себя соответствующе,а семья для него ничего не значит...
Прочла, пролог. Перечитала главы. Гордей, моральный урод. Он просто топчется по самолюбию жены. Его любовница, упивается властью над этим м@даком. Даже представлять страшно, на это чмо, потратить 15 лет жизни, родить ему детей и терпеть его поведение. Дело не в смерти отца. Он реально, мерзавец, по отношению к жене...
Как же мне жаль Лилю,сразу два удара надо суметь пережить такое горе и не сломаться. А Гордей ещё будет локти кусать, да надеюсь, что поздно будет.
Не хочется, чтобы это простите мудак был гг. С каким тоном он разговаривает с женой. Будто она ему неприятна И как посмела эта сучка придти в дом. Ну почему эти шалавы. почти всегда занимают почетное место, а жены страдают. Прямо хочется рвать и метать.
Ясное дело ей хочется выговориться, но то как повёл себя муж о многом говорит.Скорее всего отец узнал о шашнях сына и его хватил удар.И это на всю жизнь останется на его совести, но как слабак -эту ответственность он сейчас перекладывает на жену.Из за неё такой плохой ,он загулял и потерял отца.Вообще не хочется ,даже если осознает всё такого мудака пустить обратно в жизнь.Лучше одной ,чем как сейчас он просто ноги вытерает и даже не стесняется.
И героиня ,чего лезет к нему с поддержкой, дети ,свекровь ,похороны ,а он всё-прошлое с гнилью.
Похоже если бы не смерть его отца развод все же состоялся бы с его подачи. Поведение у него отвратительное, да умер родной человек, но твоя жена тебе тоже родная но ощущение, что он с радостью ее бы похоронил, а не отца вот и живи с таким скотом который вытрет ноги об тебя и ещё тебя же выставит во всем виноватой. Просто ублюдочный герой.
А одноклассница уже в праве такие вопросы задавать? Значит чувствует свою значимость для данного экземпляра .... 2 месяца, с она уже "права" качает, отчёта требует ....
Начало-прям жесть... Я поклонница творчества Арины, очень нравятся её произведения, и, по большей части, я всегда хотела, чтоб гг были вместе... Любовь побеждает, любовь все прощает, и т. д, но здесь... Хочется, чтоб хоть раз, главные герои пришли к хеппи энду с равным счётом... Чтоб и героине было с чем сравнивать, чтоб и у неё было право забыться в объятиях другого, чтоб и главному герою досталось от маковки до пяток
Спасибо! С новинкой! С каждым разом все жестче и жестче, какая страшная ситуация. Судя по началу, любовница беспринципная сука, которая знала и добивалась того, чего хотела. Похоже школьная подружка первая любовь Гордея, незакрытый гештальт. Знаю, что Арина оставляет пары вместе, но , если с Виктором я, со скрипом , согласилась, там все логично повернулось, но с трудом, то здесь. Понимаю, что сейчас не то время, когда раскачивать скандал, не та ситуация, но он ведь совсем и не хочет никакого другого результата, так хороша вера, так это пока, потом зажмет жабры так, что тебе не мозг будут ложкой выскребать, ты дышать не сможешь. Да и ребенок, на своих двоих совсем по фиг, содержимое бубенчиков в голову ударило, раз решил все порушить, слезы на глазах, очень жаль Лялю. А еще взбесило, планы у него другие были на вечер, шлюшка его ждала, и добивается его приезда, как она уверенно держит себя, много чего наобещал? Ребенок, ну так и что, у Ляли их двое от мрази.
Главный герой ничего не скрывает. Он сознательно обострил ситуацию и идёт на разрыв.. У него умер отец а в остальном у него всё прекрасно. Любовь видно давняя новая семья намечаеться. Ведёт себя паскудно. У героини же рушиться жизнь она теряет мужа всё ещё любимого, теряет свёкра тоже любимого и уважаемого, и теряет семью... Так что в этой ситуации больше всего потерь у неё. А мужа надо гнать. Он мудак. И ещё не известно от чего умер свекр. И умер он при сыночке. Вот что он от него узнал, что здоровый мужик скоропостижно скончался. И ни от этого ли сейчас бесится гг?
Думаю мудрить тут не чего. Предлагаю похоронить этот брак вместе со свекром, в одной могиле. Тушка данного брака и так полтора месяца в морге валяется. Отпеть и закопать. Аминь. Противно, то что всё это надо со злостью, унижением. Может так и надо, зато отболело и умерло.
Начало сразу очень сильное. Но вот, мне кажется, что надо разорвать шаблон восприятия мужем жены, чтобы он понял, что она не такая, как он себе придумал. Очень тяжело терять близких и в этот момент все отступает. Реально плюнуть на все и подойти и обнять. Обиду можно и потом продемонстрировать.
Арина превзошла себя ,честно героя не жалко,сочувствия нету,я могу понять что герою больно,что он где то на подсознательном уровне думает что не заслужил от жены поддержку ,но отца не вернуть,а все что он сейчас делает и делал ,приведёт к последствиям и к боле людям которые живы и которые его любили,героине желаю сейчас поплакать и похоронить не только свекра ,но и свой брак,у неё есть такая я думаю возможность потом придётся быть сильной для детей ,вить все что натворил муж ей расхлебывать,так как я думаю муж не думает что пока он будет убиваться в горе ,героиня будет хоронить брак и вытаскивать семью из жопы и детей по психологам таскать и все им объяснять да и всей семье ,так что увы героя не жаль,в каком то плане
Ох,что то прямо таки комок в горле.. жёсткое начало, нервное очень. С новинкой! Вдохновения и удачи!
Да уж,урод просто,а не муж..я понимаю сейчас у него горе..но ..слов нет и не будет нормальных для него..тут конечно только развод..судя по всему,любовница придёт домой и объявит, что беременна..ну и пусть катится к ней..только он забыл, что когда жена уйдёт то мозг ему пилить будет его Верочка. на ХЭ честно между ними не надеюсь, не хочется этого урода счастливым видеть с женой..а вот с Верой да,пусть та ему мозг выносит и т.д
Как всегда - остро, тяжело, эмоционально! За это и люблю книги автора. Думаю, Гордей на эмоциях сейчас жене наговорил лишнего, но - сделанного не воротишь. И, видимо, Вера ждет от него ребенка, о чем и собралась рассказать. Жду проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена