Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5213 942797

Текущий рейтинг:
#323 в Современная проза
#510 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 07:22:09

очень острая история
колется

Книга огонь!!!! Очень понравилось!!! Спасибо автору!!! Читайте, не пожалеете!!!

avatar
22.05.2024, 14:13:37

Меня просто Пастухов зацепил с его чувством юмора!Вот нужен рядом такой человек!Про деда конечно шок:(

avatar
15.05.2024, 22:48:56

 

 

 

Единственный автор из всей серии достойный чтения! Творческих Вам успехов!!!   Ждём с нетерпением Ваших новых работ!

 

 

 

avatar
12.05.2024, 18:40:21

Эмоций конечно через край. Им конечно хорошо было бы сходить всей семьёй к психологу. 

avatar
11.05.2024, 22:25:01

закручен сюжет

Пока ожидала новые главы  к книге, то  прочитала эту очень трогательную и эмоциональную историю, заставляющую задуматься, любить, ценить и уважать себя и свою семью! Спасибо!!!

avatar
08.05.2024, 04:58:12

Спасибо за такую шикарную книгу 📚.  Спасибо ща эмоции, так переживала ща них. Очень интересно было читать. Не банально.  10/10

Дочитала. Чудесная история. Столько эмоций! Рада за героев. 

avatar
01.05.2024, 16:59:29

Спасибо большое! Счастья им!))

avatar
30.04.2024, 23:23:06

Как всегда на разрыв аорты!! 

avatar
30.04.2024, 16:20:39

Спасибо огромное, Арина! Прекрасная книга, поучительная, заставляет задуматься над своими поступками. Прекрасно, что люди поговорили, проанализировали свои отношения и все исправили. Читаю все Ваши книги. Иду в новую.

Спасибо автору за увлекательную книгу. 

avatar
30.04.2024, 09:25:17

уххх уж этот Пастух (самогонщик ха-ха-ха).... обожаю ваши книги

avatar
30.04.2024, 08:56:47

Автор, спасибо за историю, хорошо , что родилась девочка, завидую ГГ, у них есть Пастухов, где бы такого найти в друзья!👍

avatar
30.04.2024, 01:51:40

браво автору...и Пастухову

avatar
29.04.2024, 18:59:20

Спасибо Автору за увлекательную, драматическую и динамичную историю! Я бы посмотрела фильм по Вашему произведению. Творите ещё, на радость нам! И Юру Пастухова не забывайте! Без него никак уже! 

avatar
04.05.2024, 09:55:18

Уважаемый автор, извините, что под этой книгой пишу. Вы закрыли комментарии во впроцессниках? Если да, то где-нибудь обозначьте это, пожалуйста 🙏 Если нет, то в техподдержку, наверное, придётся писать 🤔 Извините за беспокойство)

avatar
29.04.2024, 11:00:17

СПАСИБО! Как всегда просто супер. Жду новых книг!

avatar
29.04.2024, 12:37:09

Спасибо за прекрасный роман иду в новый роман спасибо