- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Современная проза
#505 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 904601
-
Современная проза481932Арина Арская 898795
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2112938
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Волшебный день. И зафиксировать фотками красивые пяточки и "рисунки" за ушками.
Спасибо,Арина, за такой семейный конец книги! Очень нравится, что главные герои ваших историй не откровенные беспринципные негодяи, а обыкновенные люди с их слабостями, ошибками. Но сумевшими признать и исправить их. Поэтому с большим удовольствием и предвкушением окунаюсь в Вашу новую историю!
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо дорогой автор! Очень переживала за ГГ, по этому безумно рада, что они справелись. Шикарно, круто!!! От эпилога просто в восторге!!!
Арина благодарю за книгу. Пойдем в следующую. Успеха Вам
Большое спасибо за замечательную книгу! Столько эмоций при прочтении... Творческого Вам вдохновения, благодарных читателей и удачи!!!
Спасибо большое!!! Книга просто супер! 👍
Вкусно))) Как всегда, начинается трешово, муж бесячий, но с появлением нашего глубокоуважаемого, любимого Пастуха надежда поднимает голову и начинает несмело улыбаться))) Какой же он душка))) Хотя с виду душнила 😂 Возвращение к себе у героев получилось. И ведь что характерно, в этом Вячеславе, наверное, у многих узнаётся кто-то знакомый. Ласковый, "деликатный" манипулятор. Спасибо за полученное удовольствие! Пошла к Громовым. Очень надеюсь, что Пастух и там появится со своей шоковой терапией)
Добрый вечер уважаемый мною Автор!! Спасибо Вам за Ваши романы!!! Ваши книги это что-то, у меня даже нет слов выразить свои впечатления, одни эмоции. 👍👍👍Я супоением читала почти все Ваши романы про измен. Выразить словами не могу описать свои чувства👏👏👏, переживания за главных героев. Но все книги сразу подряд не смогла читать, ( отвлекалась на другие книги), уж очень переживала вместе с героями. Читала, а сама сжимала зубы(Если не протез, то наверное бы скрипела зубами)😁😁😁. Короче бабушка восторге от Ваших книг. Ещё раз спасибо Вам огромное за наслаждение Вашими романами.🥰🥰🥰 Здоровья Вам, удачи, творческих успехов, вдохновения, всех благ. 💸💸💸😅Почаще радовать нас своими книгами!💋💋💋
Автор, миленький, в главе 51 Гордей внезапно стал Германом! Исправьте, пожалуйста!
Ох, не успела. Копила проды и вот, на самом интересном.)))))))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое дорогая Автор за такую замечательную историю любви!!! Герои живые, реальные) как и в каждой Вашей истории. Мы их и ругали, и жалели, и теперь очень рады за их семью! Отдельное спасибо за Леночку! Она чудо!!!!
спасибо, Арина! Как всегда очень увлекательно. И как всегда говорю то, что вначале казалось противоестественным ))), я рада за их семью.
Спасибо большое, Арина, за новый роман. Роман о том, что не всё, что со стороны кажется хорошим и правильным, таковым на самом деле оказывается! О том, как важно разбираться в возникших семейных проблемах, если в этой семье есть настоящая любовь! Как легко потерять семью и как сложно её сохранить! Сюжет получился оригинальным и, вместе с тем поучительным! Спасибо большое за Ваше творчество! А пожелаю, конечно же, новых творческих удач!
Спасибо, так закрутить и вывернуть сюжет удается Вам, что каждый раз удивляюсь. Особенно спасибо за Юру, даде Вере помог), по просьбе Лили. Эпилог просто замечательный, нежный, уютный, сразу остается впечатление, что в этой семье дальше все будет хорошо. Надеюсь, фомастеры смываемые)
Спасибо Арина, за очередную необычную, но очень интересную книгу. Читала с удовольствием. Скажите пожалуйста а Громовы нам знакомы или это новые персонажи? Я не помню просто
Спасибо! Даже дети ощущали, что в их семье ненормальная обстановка. Вот мерзкий манипулятор, это надо же против сына столько гадости внушить, как только его земля носила. Я бы в его могилу кол осиновый вогнала.😱
Спасибо! Все у вас теперь будет вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена