Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5213 942786

Текущий рейтинг:
#325 в Современная проза
#505 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 02:38:58

Спасибо. Волшебный день. И зафиксировать фотками красивые пяточки и "рисунки" за ушками. 
 

avatar
28.04.2024, 02:17:19

Спасибо,Арина, за такой семейный конец книги! Очень нравится, что главные герои ваших историй не откровенные беспринципные негодяи, а обыкновенные люди с их слабостями, ошибками. Но сумевшими признать и исправить их. Поэтому с большим удовольствием и предвкушением окунаюсь в Вашу новую историю! 

avatar
28.04.2024, 01:58:09

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо дорогой автор! Очень переживала за ГГ, по этому безумно рада, что они справелись. Шикарно, круто!!! От эпилога просто в восторге!!!

avatar
28.04.2024, 15:20:19

Арина благодарю за книгу.  Пойдем в следующую. Успеха Вам

Большое спасибо за замечательную книгу! Столько эмоций при прочтении... Творческого Вам вдохновения, благодарных читателей и удачи!!!

avatar
28.04.2024, 18:03:20

Спасибо большое!!! Книга просто супер! 👍

avatar
28.04.2024, 19:57:14

Вкусно))) Как всегда, начинается трешово, муж бесячий, но с появлением нашего глубокоуважаемого, любимого Пастуха надежда поднимает голову и начинает несмело улыбаться))) Какой же он душка))) Хотя с виду душнила 😂 Возвращение к себе у героев получилось. И ведь что характерно, в этом Вячеславе, наверное, у многих узнаётся кто-то знакомый. Ласковый, "деликатный" манипулятор. Спасибо за полученное удовольствие! Пошла к Громовым. Очень надеюсь, что Пастух и там появится со своей шоковой терапией)

Добрый вечер уважаемый мною Автор!! Спасибо Вам за Ваши романы!!! Ваши книги это что-то,  у меня даже нет слов выразить свои впечатления, одни эмоции. 👍👍👍Я супоением читала почти все Ваши романы про измен. Выразить словами не могу описать свои чувства👏👏👏, переживания за главных героев. Но все книги сразу подряд не смогла читать, ( отвлекалась на другие книги),  уж очень переживала вместе с героями.  Читала, а сама сжимала зубы(Если не протез, то наверное бы скрипела зубами)😁😁😁. Короче  бабушка восторге от Ваших книг.  Ещё раз спасибо Вам огромное за наслаждение Вашими романами.🥰🥰🥰 Здоровья Вам, удачи, творческих успехов, вдохновения, всех благ. 💸💸💸😅Почаще радовать нас своими книгами!💋💋💋

avatar
28.04.2024, 18:35:11

Автор, миленький, в главе 51 Гордей внезапно стал Германом! Исправьте, пожалуйста!

avatar
28.04.2024, 12:20:49

Ох, не успела. Копила проды и вот, на самом интересном.)))))))

avatar
28.04.2024, 02:04:56

Спасибо!

avatar
28.04.2024, 04:11:22

Спасибо

avatar
28.04.2024, 05:10:13

Спасибо большое дорогая Автор за такую замечательную историю любви!!! Герои живые, реальные) как и в каждой Вашей истории. Мы их и ругали, и жалели, и теперь очень рады за их семью! Отдельное спасибо за Леночку! Она чудо!!!! 

avatar
28.04.2024, 07:24:47

спасибо, Арина! Как всегда очень увлекательно. И как всегда говорю то, что вначале казалось противоестественным ))), я рада за их семью.

avatar
28.04.2024, 09:55:01

Спасибо большое, Арина, за новый роман. Роман о том, что не всё, что со стороны кажется хорошим и правильным, таковым на самом деле оказывается! О том, как важно разбираться в возникших семейных проблемах, если в этой семье есть настоящая любовь! Как легко потерять семью и как сложно её сохранить! Сюжет получился оригинальным и, вместе с тем поучительным! Спасибо большое за Ваше творчество! А пожелаю, конечно же, новых творческих удач!

avatar
28.04.2024, 10:15:23

Спасибо, так закрутить и вывернуть сюжет удается Вам, что каждый раз удивляюсь. Особенно спасибо за Юру, даде Вере помог), по просьбе Лили. Эпилог просто замечательный, нежный, уютный, сразу остается впечатление, что в этой семье дальше все будет хорошо. Надеюсь, фомастеры смываемые)

avatar
28.04.2024, 02:06:08

Спасибо Арина, за очередную необычную, но очень интересную книгу. Читала с удовольствием. Скажите пожалуйста а Громовы нам знакомы или это новые персонажи? Я не помню просто

Спасибо! Даже дети ощущали, что в их семье ненормальная обстановка. Вот мерзкий манипулятор, это надо же против сына столько гадости внушить, как только его земля носила. Я бы в его могилу кол осиновый вогнала.😱

Спасибо! Все у вас теперь будет вместе.