Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5213 942809

Текущий рейтинг:
#322 в Современная проза
#507 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 15:32:28

Я рада за них 

avatar
27.04.2024, 06:34:13

А вот и кукловод видимо пожаловал в студию)

avatar
27.04.2024, 02:29:48

Дурдом. Очистится стоит. От всего этого. И маме мозги вправить. Спасибо. 😴

avatar
27.04.2024, 02:19:46

Пройдёт время и мама Гордея согласится переехать, ближе к детям удобнее, она это поймет. Сейчас ее ещё одолевают эмоции. Хорошо, что герои вместе, решили все преодолеть рука об руку.

avatar
26.04.2024, 08:43:38

Интересно, это мать так отец обработал или она сама была изначально такая? Но её можно понять тоже. Она мужа только похоронила, с домом срослась. Там столько воспоминаний. И тут сын отказывается приезжать в этот дом, предлагает переехать. Ведь можно было преподнести это как смена обстановки чтобы легче было жить дальше. Либо муженек вложил в голову что сын хочет обобрать их? Но нервный срыв в любом варианте понятен. Она же не знает правды о муже... 

avatar
26.04.2024, 07:31:18

Безумно рада за них, прошли через шок, но поняли, что по - прежнему любят друг друга.

avatar
26.04.2024, 11:38:56

Да уж, бедная женщина, как ей мозги промыли

avatar
26.04.2024, 08:44:57

Безумно нравится что Лиля действует сообщя с мужем, и он чувствует её поддержку! Они семья, ни смотря ни на что. И это супер!!!! 

avatar
26.04.2024, 05:51:39

Нестабильное эмоциональное состояние хороший фон для нервного срыва. 

А может фотографии где то ещё были спрятаны. В спальне например. Чтобы на сон грядущий посмотреть.

avatar
24.04.2024, 22:25:14

Что с бабушкой? Нашла камеры? 

avatar
25.04.2024, 10:56:48

бабуле плохо?

avatar
26.04.2024, 01:31:20

Чудо что Гордей не сошёл с ума.. Со всех сторон его атоковали. Вернее стратегия отца помогла видеть в нем недомужа и недосыпа. Только дети не повелись, на дичь деда. Это какой то ТРЕШ!!!  Вот так жить в ненависти и зависти к собственному ребёнку. Очуметь просто. Спасибо Арина. 

avatar
25.04.2024, 07:39:54

Я держала за них пальчики! Я очень за них рада! 

avatar
24.04.2024, 07:54:31

Германом? Может Гордеем? )))

Да твою ж ять! 

avatar
24.04.2024, 22:39:15

Молодцы как я рада за них урааааа

avatar
24.04.2024, 22:25:55

Как я рада за них! Вот теперь точно не разведутся, и курить бросит))) 

avatar
24.04.2024, 09:51:47

У родителей шок просто...

avatar
24.04.2024, 07:44:30

Это просто шок...