Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5213 942823

Текущий рейтинг:
#322 в Современная проза
#507 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2024, 07:43:45

У меня даже слов нет комментировать.

Спасибо Арина!)

avatar
24.04.2024, 05:46:38

Тяжело всем поверить, но злоба теперь бессильная, человека уже нет. 

Спасибо! Мама как обычно в штыки, все неправда, отец задумается, каким же осознание будет горьким, столько лет дружить с мразью.

avatar
24.04.2024, 01:18:57

Как обухом по голове.. Спасибо. Верить- не верить ... их право. Дойдут потихоньку. 

avatar
03.04.2024, 11:29:42

Убеждаюсь с каждой главой, насколько же эгоистка Лиля, и какой у нее муж, настоящий и стоящий. Она как бы вскользь вспоминает, что раненой душе Гора тоже может быть тяжело увидеть в ноутбуке то, о чем ей нестерпимо думать.Для нее важнее, что в случае чего там в ноутбуке, она будет "грязной" для мужа. Опять - только о себе любимой. А если Гордея, в конце-то концов, хватит инфаркт или инсульт от всей обрушившейся на него правды об отце,которого он любил и считал примером, об этом она не думает?!

avatar
26.03.2024, 14:46:03

В этой истории нет ни одного хорошего. Ни одного. И Ляля тоже дел наделала, но она не самый плохой персонаж. Она больше жертва. Жертва больного человека и слабого мужчины.

avatar
22.04.2024, 19:40:55

Спасибо большое за главу 

Спасибо! При таких родителях только остается, что сочувствовать Гордею. Не было у него поддержки никогда, может вначале семейной жизни с Лилей, да и то, потом свекор манипуляциями своими довел до такого состояния семью сына.

avatar
21.04.2024, 06:36:59

Тяжело будет объяснить

avatar
20.04.2024, 13:05:07

Мне кажется, с Алисой  надо как-то внимательнее. Если она и сама что-то знала (подозревала), то одна ситуация, ей будет плохо от разговора с сыном., но она переживет. А  если для нее будет таким же громом, то - всяко может случиться, пожалеть бы мать. Гор бескопромиссен сейчас, ему бы тоже не мешало иногда смягчать себя.

avatar
22.04.2024, 07:51:44

странно что мать ничего не замечала... А теперь например, может найти камеры в бане

avatar
22.04.2024, 06:09:15

Спасибо. Не место, не время. Захочет, поймет. 

avatar
16.04.2024, 21:12:47

Юра -- это шедевр!!!

Спасибо! Что они скажут родителям, маме, так полагаю, всю правду говорить Гордею нельзя, а вот Лиле стоит рассказать все как есть, чтобы не было потом лишних вопросов.

avatar
18.04.2024, 10:39:23

Молодцы надо попытаться вернуть семью и любовь а что любят они это ясно

avatar
18.04.2024, 04:39:04

Бедный Юра, лишили возможности подмазываться к жене цветами) 

Спасибо!Не торопись, Ляля, все постепенно обговорите, решите. Матери такое и не скажешь.

avatar
18.04.2024, 05:59:54

Маме сказать такое... Даже не представляю...

avatar
18.04.2024, 02:25:30

Спасибо. Вот это вряд ли. Мама должна чувствовать. 🤔

avatar
17.04.2024, 23:50:28

Пусть все у них наладиться пусть будут сча