Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469389

Текущий рейтинг:
#3359 в Женский роман
#6389 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 19:10:04

Всё ближе и ближе...
Поддержка главных героев с обеих сторон весьма впечатляет: ТимАрт& Лампа &Широкий vs Славная, будет интересно ...

avatar
10.08.2020, 22:21:47

Потираю ручки. Встреча близится!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.08.2020, 22:50:24

Спасибо огромное, очень интересно!!!

avatar
10.08.2020, 23:55:01

Спасибо большое. Вдохновения вам.

avatar
12.08.2020, 19:48:45

Надеюсь подписка внезапно не откроется на эту книгу. Интересно, жуть как :D

avatar
11.08.2020, 07:54:54

Начала читать, затягивает))

avatar
12.08.2020, 06:26:18

Очень интересная книга. Особенно понравился персонаж Лампы???

avatar
14.08.2020, 21:09:10

Новая метла пошла мести! Спасибо!

avatar
14.08.2020, 20:23:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох Ваняяя, ведь пожалеешь, потом, о своих словах...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.08.2020, 17:53:25

Такая у них "убийственная" для Маши встреча получилась:) Влюбилась Маша в Ванюшку с первой шишки, а он ее бросил беременную:(Спасибо автору!

avatar
14.08.2020, 17:36:50

Спасибо!

Да уж, этот недомужик будет теперь над ней издеваться....может понизит её в должности, унижая её талант и способности. А что, деньги и власть есть, ума не надо!! Вот пусть локти кусает и классно бы было, если бы за нашей красоткой начал ухаживать солидный, красивый мужчина!

Ух, прям захватило с первой страницы

avatar
14.08.2020, 14:34:00

Фу, как противно от его реплики про лучшего фотографа/ что за мужик - то???

avatar
14.08.2020, 13:58:13

мне нравится уровень веселья и какой-то непосредственности в вашем стиле) это подкупает так. а насчёт истории и сюжета выскажусь потом, пока ещё многое непонятно по причинам, так что ждёмс)

avatar
14.08.2020, 13:18:49

Так и хочется сказать: "Эх, Ваня, Ваня..." Мало того, что обиду не перерос, так и с женщинами воевать - себя не уважать. Тем более, что он чему-то поверил, но досконально не проверил и не разобрался. Про мальчишек хоть знает? Думаю, что если бы их фото увидел, то призадуматься должен был. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.08.2020, 11:08:20

Вот и оскорбления, и придирки пошли. Чудак Ванечка, даже если мстить есть за что - как-то низко это для мужика 30 лет...
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
14.08.2020, 10:56:05

спасибо!

avatar
14.08.2020, 10:54:28

Щас её бомбанет от его х**ого))