https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3359 в Женский роман
#6389 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё ближе и ближе...
Поддержка главных героев с обеих сторон весьма впечатляет: ТимАрт& Лампа &Широкий vs Славная, будет интересно ...
Потираю ручки. Встреча близится!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо огромное, очень интересно!!!
Спасибо большое. Вдохновения вам.
Надеюсь подписка внезапно не откроется на эту книгу. Интересно, жуть как :D
Спасибо ❤️
Начала читать, затягивает))
Очень интересная книга. Особенно понравился персонаж Лампы???
Новая метла пошла мести! Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох Ваняяя, ведь пожалеешь, потом, о своих словах...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Такая у них "убийственная" для Маши встреча получилась:) Влюбилась Маша в Ванюшку с первой шишки, а он ее бросил беременную:(Спасибо автору!
Спасибо!
Да уж, этот недомужик будет теперь над ней издеваться....может понизит её в должности, унижая её талант и способности. А что, деньги и власть есть, ума не надо!! Вот пусть локти кусает и классно бы было, если бы за нашей красоткой начал ухаживать солидный, красивый мужчина!
Ух, прям захватило с первой страницы
Фу, как противно от его реплики про лучшего фотографа/ что за мужик - то???
мне нравится уровень веселья и какой-то непосредственности в вашем стиле) это подкупает так. а насчёт истории и сюжета выскажусь потом, пока ещё многое непонятно по причинам, так что ждёмс)
Так и хочется сказать: "Эх, Ваня, Ваня..." Мало того, что обиду не перерос, так и с женщинами воевать - себя не уважать. Тем более, что он чему-то поверил, но досконально не проверил и не разобрался. Про мальчишек хоть знает? Думаю, что если бы их фото увидел, то призадуматься должен был. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот и оскорбления, и придирки пошли. Чудак Ванечка, даже если мстить есть за что - как-то низко это для мужика 30 лет...
Спасибо за продочку и вдохновения
спасибо!
Щас её бомбанет от его х**ого))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена