https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3369 в Женский роман
#6402 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Зря ты так, Ваня. Ой, зря... За Машей не заржавеет! А мозги ему все-таки в спорте основательно отбили, раз за все время не удосужился в их истории разобраться, а сразу в драку полез. Фигурально выражаясь, конечно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Безумно интересно, пожалуйста пускай следующая прода будет от Ивана
Бедная Маша. Взрослый мужчина, который погряз в своих обидах и ведёт себя как подросток, это страшно.
Может его треснуть чем нибудь...? Оскорбления, унижение через 10 лет выглядят по меньшей мере странно. Попробовал бы поговорить нормально.
Спасибо. Очень эмоционально!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Не равный бой начинается...ну посмотрим, как все пройдёт!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Предстоит неравный бой, пожелаем им удачи и выдержки
Спасибо за продолжение)
Молодец, Артём! :)) Иван, утрись.
Артём такой адекватный, по крайней мере, с Машей. :)
Спасибо, Автор! :))
Мужчины, как всегда, в своем репертуаре) Вот интересно, как сильный и волевой мужчина может верить в чужие слова? Почему нельзя просто пойти и поговорить? Надеюсь героиня даст жару ГГ?)))
А подскажите пожалуйста, в буке какой фильм?
Да сцена мягко говоря совсем не красивая. Интересно Артем догодается кто папа мальчиков?) Спасибо за проду!
Одни местоимения и междометия! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Ждём продолжения!!!
спасибо
спасибо!!! вот так вопрос: 'мы знакомы?", он издевается??? а как делал ей деток не помнит, вот паразит!!!! ведь специально ее на эмоции берет, ведь он хотел увидеть не такую красавицу, а располневшую Машу, вот и отыгрывается((( нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо ❤️
Хам. Спасибо!
мне так кажется что ее подставила Леля, так как сама была влюблена в Ваню
Даааа, неприятное открытие для Машки!)) Вот тебе и полное доверие и взамопонимание....=))
За такое не грех и наказать сорванцов!!
А Лампа продолжает удивлять! Замуж собралась...=))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена