Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469389

Текущий рейтинг:
#3369 в Женский роман
#6402 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 06:27:42

спасибо!

avatar
15.08.2020, 11:24:13

Зря ты так, Ваня. Ой, зря... За Машей не заржавеет! А мозги ему все-таки в спорте основательно отбили, раз за все время не удосужился в их истории разобраться, а сразу в драку полез. Фигурально выражаясь, конечно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Безумно интересно, пожалуйста пускай следующая прода будет от Ивана

Бедная Маша. Взрослый мужчина, который погряз в своих обидах и ведёт себя как подросток, это страшно.

Может его треснуть чем нибудь...? Оскорбления, унижение через 10 лет выглядят по меньшей мере странно. Попробовал бы поговорить нормально.
Спасибо. Очень эмоционально!

avatar
15.08.2020, 09:12:41

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Не равный бой начинается...ну посмотрим, как все пройдёт!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.08.2020, 00:45:04

Предстоит неравный бой, пожелаем им удачи и выдержки

avatar
15.08.2020, 07:44:52

Спасибо за продолжение)

avatar
15.08.2020, 07:44:06

Молодец, Артём! :)) Иван, утрись.
Артём такой адекватный, по крайней мере, с Машей. :)
Спасибо, Автор! :))

avatar
10.08.2020, 20:19:09

Мужчины, как всегда, в своем репертуаре) Вот интересно, как сильный и волевой мужчина может верить в чужие слова? Почему нельзя просто пойти и поговорить? Надеюсь героиня даст жару ГГ?)))

А подскажите пожалуйста, в буке какой фильм?

avatar
15.08.2020, 07:23:48

Да сцена мягко говоря совсем не красивая. Интересно Артем догодается кто папа мальчиков?) Спасибо за проду!

avatar
15.08.2020, 07:20:17

Одни местоимения и междометия! Спасибо за продолжение!

avatar
15.08.2020, 07:19:53

Спасибо! Ждём продолжения!!!

спасибо

спасибо!!! вот так вопрос: 'мы знакомы?", он издевается??? а как делал ей деток не помнит, вот паразит!!!! ведь специально ее на эмоции берет, ведь он хотел увидеть не такую красавицу, а располневшую Машу, вот и отыгрывается((( нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.08.2020, 06:32:14

Спасибо ❤️

avatar
15.08.2020, 00:46:41

Хам. Спасибо!

avatar
14.08.2020, 22:58:40

мне так кажется что ее подставила Леля, так как сама была влюблена в Ваню

avatar
11.08.2020, 15:01:11

Даааа, неприятное открытие для Машки!)) Вот тебе и полное доверие и взамопонимание....=))
За такое не грех и наказать сорванцов!!
А Лампа продолжает удивлять! Замуж собралась...=))
Спасибо)