Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469389

Текущий рейтинг:
#3369 в Женский роман
#6402 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 20:45:55

Какие чудесные воспоминания о первой влюблённости и как жаль, что всё так трагично закончилось...=(( Хотя, когда имеются в активе два таких инициативных киндера, ничего ещё не закончено....=))
И всё же жаль, что по чьей-то злой воле были разрушены жизни двоих любящих людей и в их душах поселилась боль,обида и жажда мести...=(
Спасибо)

avatar
13.08.2020, 00:05:02

Надеюсь, что это не тренер, а то было бы слишком скучно и предсказуемо.
Я не удивилась, узнав о семье Ивана, что-то подобное предполагала и раньше. Куча психологических травм, вместо мести, пошёл бы ты, Иван, к психотерапевту. Сейчас очень много новых техник, и быстрее можно проработаться. К детям его пока подпускать не стоит, после лечения, другое дело!
Спасибо, Автор! :))

avatar
12.08.2020, 06:27:39

Спасибо очень понравилось. Хочется читать и читать

avatar
11.08.2020, 18:06:33

Спасибо!!!какие ребятки!!!беспокоятся за маму!!!

avatar
10.08.2020, 19:46:09

Да Вы просто прелесть! Близнецы запали в душу с первой встречи)

avatar
10.08.2020, 18:14:35

Ох Ивашка ,как узнают пацаняки ,что ты их мамку обидел ,они те все твои мчета захакерят и буш ты в одних трусах ,посмотрим потом на твою спесь .а сыночки то умные получились удивляюсь как еще пентагон не взломали .

avatar
10.08.2020, 15:01:11

Это как же я удачно случайно зашла на почитать! Здорово, очень понравилось, я с Вами!

avatar
10.08.2020, 07:13:06

Вот будет весело, если или, когда бабуля согласится=)
Всё жду того момента, когда папа узнает о своих сыновья!? Вот будет весело. А мне так и не понятно за, что ей мстить то собирался????
Спасибо за продолжение

avatar
10.08.2020, 01:10:09

АВТОР БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДАВНО НЕ СМЕЯЛАСЬ СЦЕНА С БОБРОМ ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ,ИЗ ВАШЕЙ КНИГИ БЫ ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ ПОЛУЧИЛСЯ,УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ПРОДУ.

avatar
09.08.2020, 22:11:10

Просто ТАЩУСЬ от Истории в целом,от диалогов конкретно!!!!

У Маши очень классная семья! Причём все! Даже мне знаешь,
кому отдать первое место! Надеюсь, мальчики устрою
устроют папочке "очень весёлую жизнь".


Э

avatar
09.08.2020, 21:22:02

здравствуйте скажите пожалуйста книга будет платная или бесплатная.

avatar
10.08.2020, 09:13:34

Супер семейка, причём что старшее, что младшее поколение...
Вот это вечерок у Мани выдался... сверх насыщенный...
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения и много, много позитива! Неутомимого Муза и солнечного настроения!

avatar
10.08.2020, 09:59:03

а планируется подписка?

avatar
10.08.2020, 16:14:42

Прикольно читать... , но словарный запас у детей, как у Эллочки-людоедки из "12-и стульев".....

avatar
10.08.2020, 16:33:07

начало очень понравилось вапрос вазник как часто будете викладивать и будеть ли доклнца бесплатной? если будеть платная уви на смагу прачесть

avatar
10.08.2020, 18:38:13

Начинается!!! Ой побыстрей бы узнать почему он так зол на нее!

avatar
10.08.2020, 18:38:14

Спасибо)) Очень интересно, что же у них произошло 10 лет назад.