https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3369 в Женский роман
#6402 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие чудесные воспоминания о первой влюблённости и как жаль, что всё так трагично закончилось...=(( Хотя, когда имеются в активе два таких инициативных киндера, ничего ещё не закончено....=))
И всё же жаль, что по чьей-то злой воле были разрушены жизни двоих любящих людей и в их душах поселилась боль,обида и жажда мести...=(
Спасибо)
Надеюсь, что это не тренер, а то было бы слишком скучно и предсказуемо.
Я не удивилась, узнав о семье Ивана, что-то подобное предполагала и раньше. Куча психологических травм, вместо мести, пошёл бы ты, Иван, к психотерапевту. Сейчас очень много новых техник, и быстрее можно проработаться. К детям его пока подпускать не стоит, после лечения, другое дело!
Спасибо, Автор! :))
Спасибо очень понравилось. Хочется читать и читать
Спасибо!!!какие ребятки!!!беспокоятся за маму!!!
Да Вы просто прелесть! Близнецы запали в душу с первой встречи)
Ох Ивашка ,как узнают пацаняки ,что ты их мамку обидел ,они те все твои мчета захакерят и буш ты в одних трусах ,посмотрим потом на твою спесь .а сыночки то умные получились удивляюсь как еще пентагон не взломали .
Это как же я удачно случайно зашла на почитать! Здорово, очень понравилось, я с Вами!
Вот будет весело, если или, когда бабуля согласится=)
Всё жду того момента, когда папа узнает о своих сыновья!? Вот будет весело. А мне так и не понятно за, что ей мстить то собирался????
Спасибо за продолжение
АВТОР БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДАВНО НЕ СМЕЯЛАСЬ СЦЕНА С БОБРОМ ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ,ИЗ ВАШЕЙ КНИГИ БЫ ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ ПОЛУЧИЛСЯ,УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ПРОДУ.
Просто ТАЩУСЬ от Истории в целом,от диалогов конкретно!!!!
❤️❤️❤️
У Маши очень классная семья! Причём все! Даже мне знаешь,
кому отдать первое место! Надеюсь, мальчики устрою
устроют папочке "очень весёлую жизнь".
Э
здравствуйте скажите пожалуйста книга будет платная или бесплатная.
Супер семейка, причём что старшее, что младшее поколение...
Вот это вечерок у Мани выдался... сверх насыщенный...
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения и много, много позитива! Неутомимого Муза и солнечного настроения!
а планируется подписка?
Прикольно читать... , но словарный запас у детей, как у Эллочки-людоедки из "12-и стульев".....
начало очень понравилось вапрос вазник как часто будете викладивать и будеть ли доклнца бесплатной? если будеть платная уви на смагу прачесть
Начинается!!! Ой побыстрей бы узнать почему он так зол на нее!
Спасибо)) Очень интересно, что же у них произошло 10 лет назад.
Spasibo
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена