Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469477

Текущий рейтинг:
#4076 в Женский роман
#8909 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

Если папочка пуста, то не страшно, можна востановить данные. А вот если Ольга знает о детях и адрес Маши, то это очень-очень плохо((( Неплохо было бы, если бы Широкий рассказал ему о том, как жилось Маше, когда он с ней познакомился.

avatar
29.09.2020, 08:20:35

Мдаа, гении не ждут, а действуют, они такие! Умнички! Мама и папа пусть думают! Папка нужна, все там есть, надеюсь, если женушка не постаралась, потому что она могла.

avatar
29.09.2020, 08:15:14

Сейчас он какую-нибудь лажу прочитает...Придет к умазаключению ,что это дети кого-нибудь,но не его...

avatar
29.09.2020, 08:14:37

Все правильно мальчишки сделали. Да, мама в шоке, папа в шоке.... зато.... это как пластырь снимать - лучше одним рывком )))

avatar
27.09.2020, 11:40:22

Блин, даже жалко стало Ваню. Так прожить свою жизнь, что собственные сыновья разочаровались. Эти то точно всё, что надо и не надо выудили.... об этой жизни.

avatar
29.09.2020, 07:46:21

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за продолжение великолепной истории!

avatar
29.09.2020, 07:06:02

тоже же первая мысль, что папочка пуста
спасибо

avatar
29.09.2020, 07:25:17

Спасибо огромное за продолжение! А папка то видимо пуста! Вдохновения автору!

avatar
29.09.2020, 06:45:12

У Маши классные сыновья, а она отличная мама. Правильно воспитывает.
Надеюсь сыновья устроят для Вани американские горки. Да и Маша покажет ему где раки зимуют

Спасибо!

avatar
29.09.2020, 06:26:30

Что пусто да .......ТВОЯ МАКАКА ПОДСУЕТИЛАСЬ НОВЕРНО ,вот и откат начнётся теперь.ничего тебе это полезно

avatar
29.09.2020, 06:21:30

на интересном месте...

avatar
29.09.2020, 06:21:13

тут и ДНК тест не надо делать всё на лицо

avatar
29.09.2020, 06:20:52

и там пусто.... Олюшка постаралась...

Даааа...Визуализация класс!Спасибо!

avatar
29.09.2020, 00:04:32

Татия, спасибо за вечернюю проду, просто подарок какой-то. А то я извертелась, как на угольях. Вот она, истина! Ну, Ванечка, понравилась? А теперь рыть начнёт, чтобы отделить правду от ереси. Всё обрушится на его голову- вся тяжесть предательства. Мне его даже жаль становится: итак жизнь не баловала никогда. А мальчишки- чудо! Маша как мать бесценна. Ух как жду продолжения.

avatar
28.09.2020, 23:49:38

Классные парни растут у Машки!)) Самостоятельные и целеустремлённые! А главное, они есть друг у друга.... помощь, поддержка, плечо брата это так важно в жизни! И конечно же Маша большая молодец - воспитывать мальчиков нелегко, но она справляется!))
А вот Ваня сейчас оправится от шока и накатит осознание сколько он в этой жизни потерял! Не видел как растут сыновья, не умилялся их детским шалостям, не видел их первые шаги...=((
Спасибо)

Классная история. И читать приятно, слог хороший. Вот сколько таких историй уже читала и всюду главный герой, сильный, умный, очень целеустремленный, а все, абсолютно все, попадаются на удочку к таким прохиндейкам, как Ольга. И обязательно женятся на них. Когда в их жизни есть достойная и верная, любимая девушка. Как же легко таких парней обмануть, вокруг пальца обвести. В итоге, столько лет проходит в пустую. Не видеть как растут родные дети, как болеют. Тем более такие классные мальчишки, при том умненькие. Защита и опора мамы.
РS: мозоль слово женского рода, не мужского.

avatar
28.09.2020, 21:01:07

Только решила секрет хранить - и нате вам, шерлоки подсуетились! Спасибо!