https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4076 в Женский роман
#8909 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Если папочка пуста, то не страшно, можна востановить данные. А вот если Ольга знает о детях и адрес Маши, то это очень-очень плохо((( Неплохо было бы, если бы Широкий рассказал ему о том, как жилось Маше, когда он с ней познакомился.
Мдаа, гении не ждут, а действуют, они такие! Умнички! Мама и папа пусть думают! Папка нужна, все там есть, надеюсь, если женушка не постаралась, потому что она могла.
Сейчас он какую-нибудь лажу прочитает...Придет к умазаключению ,что это дети кого-нибудь,но не его...
Все правильно мальчишки сделали. Да, мама в шоке, папа в шоке.... зато.... это как пластырь снимать - лучше одним рывком )))
Блин, даже жалко стало Ваню. Так прожить свою жизнь, что собственные сыновья разочаровались. Эти то точно всё, что надо и не надо выудили.... об этой жизни.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за продолжение великолепной истории!
тоже же первая мысль, что папочка пуста
спасибо
Спасибо огромное за продолжение! А папка то видимо пуста! Вдохновения автору!
У Маши классные сыновья, а она отличная мама. Правильно воспитывает.
Надеюсь сыновья устроят для Вани американские горки. Да и Маша покажет ему где раки зимуют
Спасибо!
Что пусто да .......ТВОЯ МАКАКА ПОДСУЕТИЛАСЬ НОВЕРНО ,вот и откат начнётся теперь.ничего тебе это полезно
на интересном месте...
тут и ДНК тест не надо делать всё на лицо
и там пусто.... Олюшка постаралась...
Даааа...Визуализация класс!Спасибо!
Татия, спасибо за вечернюю проду, просто подарок какой-то. А то я извертелась, как на угольях. Вот она, истина! Ну, Ванечка, понравилась? А теперь рыть начнёт, чтобы отделить правду от ереси. Всё обрушится на его голову- вся тяжесть предательства. Мне его даже жаль становится: итак жизнь не баловала никогда. А мальчишки- чудо! Маша как мать бесценна. Ух как жду продолжения.
Классные парни растут у Машки!)) Самостоятельные и целеустремлённые! А главное, они есть друг у друга.... помощь, поддержка, плечо брата это так важно в жизни! И конечно же Маша большая молодец - воспитывать мальчиков нелегко, но она справляется!))
А вот Ваня сейчас оправится от шока и накатит осознание сколько он в этой жизни потерял! Не видел как растут сыновья, не умилялся их детским шалостям, не видел их первые шаги...=((
Спасибо)
Классная история. И читать приятно, слог хороший. Вот сколько таких историй уже читала и всюду главный герой, сильный, умный, очень целеустремленный, а все, абсолютно все, попадаются на удочку к таким прохиндейкам, как Ольга. И обязательно женятся на них. Когда в их жизни есть достойная и верная, любимая девушка. Как же легко таких парней обмануть, вокруг пальца обвести. В итоге, столько лет проходит в пустую. Не видеть как растут родные дети, как болеют. Тем более такие классные мальчишки, при том умненькие. Защита и опора мамы.
РS: мозоль слово женского рода, не мужского.
Только решила секрет хранить - и нате вам, шерлоки подсуетились! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена