https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4076 в Женский роман
#8909 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж папика опустили мальчишки и поделу - пацаны конечно просто бомбейские и Манюня правильно сказала - они МОИ!!!! теперь у нее будет новая работа и кажется мне нормальная подруга Света и фсе- ванятка адью
спасибо!!! да, Ванятко в накауте от таких известий!!! как юные Шерлоки все правильно высчитали и сделали выводы!!! молодцы!!! а поговорить с Ваней Маше все равно прийдется!!! правда уже вскрыта, пора объяснится!!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Автор, Вам респект за такую интересную книжку! И название как раз в тему. Им, конечно, надо поговорить, простить и отпустить! 10 лет - это срок. У каждого своя жизнь и свой путь. И не факт, что пойдут они по нему вместе....... Но Вам, милый автор, конечно виднее....... Еще раз спасибо за эмоции
что же надо сделать Ване, чтоб пацаны его отцом а не чемпионом назвали?(
спасибо Автор!
Ещё какие, все в папу) картинка в конце супер)
Да уж! Парни в отличие от папаши имеют хорошую привычку во всем разбираться досконально. И как бы там ни было, а сделали они нужное дело. Пора в той давней истории их родителям разобраться и поставить точку! Пришло время Ване платить по старым счетам. Сумеет ли или окажется банкротом? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И как теперь Ванечка будет извиняться (а не Машенька) за все свои "подвиги"?
Спасибо.
Давыдову не позавидуешь. Десять лет его держат за жабры фантомным ребёнком, которого, может, и вовсе не было, а может, был да не от него. А в это время Машка сама растила его двух вполне себе реальных замечательных сыновей, и заботился о них совсем другой мужчина. Спасибо.
Интересно, Иван снова пазлы не сложит или всё же сообразит о чём пацаны говорят!)))
А у Маши, пожалуй, может случиться нервный срыв после таких заявлений!
Вот это штирлицы малолетние, как же они до правды добрались!??? Или это Лампа постаралась?!
Спасибо))
Мне почему-то кажется,что Иван сейчас начнет копать, что же на самом деле произошло 10лет назад.Узнает про предательство тренера, друзей в кавычках,узнает,что родители Маши погибли и она в свои 18лет осталась с бабушкой и двумя крохами.Ох и тяжело же ему будет,он сам себя так казнить станет,как никто другой.Татия у меня даже слов не хватает, чтобы передать все чувства,которые я испытываю читая Вашу книгу.Огромное спасибо за Ваш труд
Как же с рукой так получилось? Спасибо
Самцы))) гыыы))) А если серьёзно, то вот сейчас и рассказать шерлокам, как он уехал, как подруга рассказывала о его популярности у девушек, что он давно женат на этой самой подлюке, и поэтому она не сказала ему тогда, 10 лет назад, о детях, и не хочет говорить этого сейчас. И что поэтому она увольняется их холдинга. Вот именно в этот вечер всё и вывалить им. Они поймут и поддержат мать. А с Иваном тоже придется поговорить, конечно. И рассказать о событиях со своей точки зрения, включая старания Лели - она прямой участник обмана. Пусть попробует не отпустить Машу из компании и предъявить права на детей. Тест ДНК без согласия матери делать не имеют права. Только по решению суда, а это шумиха, которой он так боится. Да и то не факт, что суд удовлетворит его иск на признание отцовства. Для этого нужны веские причины, а у него что? Он сам от неё сбежал в Америку и не интересовался, как она живёт 10 лет. А теперь нормально так, явился-не запылился на всё готовое, ни тебе пелёнок, ни бессонных ночей, ни работы на износ, чтобы детей обеспечить, два шикарных наследника! Пусть вон с женой-гадиной разбирается, пока она детям не нагадила.
Дааа, молодец Князева! Настоящих мужиков воспитала. С такими не пропадёшь. Теперь важно оборону выстоять. Не готов Чемпион к семье. Пусть готовится как к бою за звание чемпиона.
и как он теперь собирается компенсировать Маше и детям 10лет жизни полных тяжелых моральных и материальных затрат ,а им впустую потраченных на устроенние жизни полной моральных и материальных довольствий туалетной давалки
Хех вот тебе и приплющило ВАНЯТКА ,а теперь бегом читать досье на Машку.Нодеюсь и там приложит так... что у тебя мозги на место встанут. ЭХХХХ МЯЧТЫ МЯЧТЫ
Так ему......ещё и в нос надо было дать...))))))) !!!!!! чтоб не совался.....надо скорее увольняться - не надо нам таких начальников...а то сейчас репрессии какие-нибудь затеет, будет давить на Машу.....
Точно, бомба! Ой, что сейчас начнётся! Почему-то мне кажется, что события понесутся с огромной скоростью! Хотя и сейчас насыщенно все ими! Превосходно! История просто великолепная! Спасибо за продолжение!
Эта глава словно бальзам на душу!))) Ваня не подвел ожидания, мне понравилась его реакция на новость про сыновей. Конечно ждала еще, что он снесет эту закрытую дверь))). Теперь интересно что будет дальше, с каким напором он будет добиваться разговора и внимания Маши. Автору спасибо за проду и уже с нетерпением жду завтра! Огромного вам вдохновения)))!
А хорошие детишки выросли! Супер! И маму в обиду стараются не давать и что надо сами выяснят! Спасибо.
А конце книги ,надо родить девочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена